partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Aiuaba


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Princesa dos Inhamuns
03:30
04:15

previsão 45m de viagem

Aiuaba, CE

Antonina Do Norte, CE

Convencional

R$ 7,60

153 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Inhamuns
03:30
05:15

previsão 1h 45m de viagem

Aiuaba, CE

Campos Sales, CE

Convencional

R$ 19,05

153 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Inhamuns
09:10
13:00

previsão 3h 50m de viagem

Aiuaba, CE

Madalena, CE

Convencional

R$ 47,10

153 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Inhamuns
09:10
14:20

previsão 5h 10m de viagem

Aiuaba, CE

Canindé, CE - Rodoviária

Convencional

R$ 61,25

153 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Inhamuns
09:10
16:40

previsão 7h 30m de viagem

Aiuaba, CE

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

Convencional

R$ 85,05

153 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Inhamuns
09:10
10:30

previsão 1h 20m de viagem

Aiuaba, CE

Tauá, CE

Convencional

R$ 15,50

153 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Inhamuns
09:10
09:40

previsão 30m de viagem

Aiuaba, CE

Arneiroz, CE

Convencional

R$ 6,70

153 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Inhamuns
10:08
13:17

previsão 3h 9m de viagem

Aiuaba, CE

Crato, CE

Convencional

R$ 26,05

153 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Inhamuns
10:08
13:39

previsão 3h 31m de viagem

Aiuaba, CE

Juazeiro do Norte, CE

Convencional

R$ 27,70

153 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Inhamuns
10:08
10:48

previsão 40m de viagem

Aiuaba, CE

Antonina Do Norte, CE

Convencional

R$ 6,70

153 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Inhamuns
10:08
12:02

previsão 1h 54m de viagem

Aiuaba, CE

Aratama, CE

Convencional

R$ 14,10

153 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Inhamuns
10:08
11:10

previsão 1h 2m de viagem

Aiuaba, CE

Assaré, CE

Convencional

R$ 10,15

153 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Inhamuns
17:30
19:20

previsão 1h 50m de viagem

Aiuaba, CE

Campos Sales, CE

Convencional

R$ 19,05

153 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Inhamuns
17:30
18:20

previsão 50m de viagem

Aiuaba, CE

Antonina Do Norte, CE

Convencional

R$ 7,60

153 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Inhamuns
19:25
22:50

previsão 3h 25m de viagem

Aiuaba, CE

Crateús, CE

Convencional

R$ 37,10

153 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Inhamuns
19:25
21:20

previsão 1h 55m de viagem

Aiuaba, CE

Santa Tereza, CE

Convencional

R$ 20,30

153 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Inhamuns
19:25
20:00

previsão 35m de viagem

Aiuaba, CE

Arneiroz, CE

Convencional

R$ 5,90

153 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Inhamuns
19:25
22:05

previsão 2h 40m de viagem

Aiuaba, CE

Novo Oriente, CE

Convencional

R$ 29,45

153 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Inhamuns
19:25
20:45

previsão 1h 20m de viagem

Aiuaba, CE

Tauá, CE

Convencional

R$ 13,45

153 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Inhamuns
21:40
22:10

previsão 30m de viagem

Aiuaba, CE

Arneiroz, CE

Convencional

R$ 6,70

153 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Inhamuns
21:40
23:00

previsão 1h 20m de viagem

Aiuaba, CE

Tauá, CE

Convencional

R$ 15,50

153 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Inhamuns
21:40
04:50

previsão 7h 10m de viagem

Aiuaba, CE

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

Convencional

R$ 85,05

153 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto