partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Terminal Rodoviário de Alfenas


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Sul Minas
05:15
05:50

previsão 35m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Machado, MG

Convencional

R$ 20,42

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
05:15
06:10

previsão 55m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Poço Fundo, MG

Convencional

R$ 27,15

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
05:15
08:05

previsão 2h 50m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Pouso Alegre, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 62,14

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
05:30
06:30

previsão 1h de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Alterosa, MG

Convencional

R$ 24,15

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
05:30
06:40

previsão 1h 10m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Elói Mendes, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 29,00

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
05:30
13:55

previsão 8h 25m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Convencional

R$ 190,04

980 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
05:30
07:00

previsão 1h 30m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Varginha, MG

Convencional

R$ 34,40

980 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
05:30
07:10

previsão 1h 40m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Varginha, MG

Convencional

R$ 37,75

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
05:30
06:10

previsão 40m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Areado, MG

Convencional

R$ 16,92

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
05:30
09:20

previsão 3h 50m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Lavras, MG - Terminal Dr. Maurício O. S...

Convencional

R$ 68,65

980 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
05:30
06:05

previsão 35m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Paraguaçu, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 17,12

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
05:30
09:40

previsão 4h 10m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Perdões, MG - Graal

Convencional

R$ 68,80

980 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
05:30
09:15

previsão 3h 45m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Passos, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 81,06

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
05:30
07:45

previsão 2h 15m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Carmo do Rio Claro, MG

Convencional

R$ 45,29

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
05:30
08:25

previsão 2h 55m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Alpinópolis, MG

Convencional

R$ 58,49

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
05:30
07:10

previsão 1h 40m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Conceição da Aparecida, MG

Convencional

R$ 37,20

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
05:30
06:30

previsão 1h de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Elói Mendes, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 28,40

980 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
06:00
08:49

previsão 2h 49m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Nepomuceno, MG

Convencional

R$ 53,40

980 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
06:00
08:20

previsão 2h 20m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Coqueiral, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 42,85

980 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
06:00
06:15

previsão 15m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Gaspar Lopes, MG

Convencional

R$ 6,82

980 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
06:00
09:09

previsão 3h 9m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Perdões, MG - Graal

Convencional

R$ 67,50

980 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
06:00
09:34

previsão 3h 34m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Lavras, MG - Terminal Dr. Maurício O. S...

Convencional

R$ 68,65

980 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
06:00
07:35

previsão 1h 35m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Boa Esperança, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 36,80

980 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
06:00
06:55

previsão 55m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Campos Gerais, MG

Convencional

R$ 18,90

980 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
06:00
08:00

previsão 2h de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Santana da Vargem, MG

Convencional

R$ 38,80

980 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
06:15
06:45

previsão 30m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Machado, MG

Convencional

R$ 20,42

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
06:15
07:25

previsão 1h 10m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Campestre, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 46,99

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
06:15
09:00

previsão 2h 45m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Poços de Caldas, MG

Convencional

R$ 68,49

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
06:35
07:05

previsão 30m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Areado, MG

Convencional

R$ 16,92

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
06:35
09:30

previsão 2h 55m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Guaxupé, MG

Convencional

R$ 53,64

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
06:35
08:35

previsão 2h de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Muzambinho, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 39,50

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
06:35
07:55

previsão 1h 20m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Monte Belo, MG

Convencional

R$ 29,05

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
06:50
08:05

previsão 1h 15m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Alterosa, MG

Convencional

R$ 24,15

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
06:50
07:45

previsão 55m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Areado, MG

Convencional

R$ 16,92

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
07:00
08:50

previsão 1h 50m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Varginha, MG

Convencional

R$ 37,75

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
07:00
07:45

previsão 45m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Paraguaçu, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 17,12

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
07:00
08:25

previsão 1h 25m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Elói Mendes, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 29,00

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
07:30
09:00

previsão 1h 30m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Machado, MG

Convencional

R$ 28,25

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
07:30
08:20

previsão 50m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Serrania, MG

Convencional

R$ 13,77

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
08:30
09:05

previsão 35m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Paraguaçu, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 17,12

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
08:30
10:05

previsão 1h 35m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Varginha, MG

Convencional

R$ 37,75

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
08:30
09:35

previsão 1h 5m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Elói Mendes, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 29,00

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
08:45
09:00

previsão 15m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Gaspar Lopes, MG

Convencional

R$ 6,82

980 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
08:45
14:00

previsão 5h 15m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

Executivo

R$ 210,00

1836 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
08:45
09:40

previsão 55m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Campos Gerais, MG

Convencional

R$ 17,00

980 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
08:50
10:05

previsão 1h 15m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Monte Belo, MG

Convencional

R$ 29,05

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
08:50
10:40

previsão 1h 50m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Muzambinho, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 39,50

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
08:50
11:30

previsão 2h 40m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Guaxupé, MG

Convencional

R$ 53,64

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
08:50
09:30

previsão 40m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Areado, MG

Convencional

R$ 16,92

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
09:15
09:45

previsão 30m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Serrania, MG

Convencional

R$ 13,77

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
09:15
12:00

previsão 2h 45m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Poços de Caldas, MG

Convencional

R$ 60,44

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
09:15
10:30

previsão 1h 15m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Campestre, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 35,20

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
09:45
10:30

previsão 45m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Machado, MG

Convencional

R$ 20,42

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
09:45
10:50

previsão 1h 5m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Poço Fundo, MG

Convencional

R$ 27,15

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
09:45
12:25

previsão 2h 40m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Pouso Alegre, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 62,14

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
10:30
11:10

previsão 40m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Areado, MG

Convencional

R$ 16,92

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
10:30
11:30

previsão 1h de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Alterosa, MG

Convencional

R$ 24,15

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
10:30
11:10

previsão 40m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Serrania, MG

Convencional

R$ 13,77

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
10:45
13:25

previsão 2h 40m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Nepomuceno, MG

Convencional

R$ 53,40

980 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
10:45
11:40

previsão 55m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Campos Gerais, MG

Convencional

R$ 19,02

980 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
10:45
18:35

previsão 7h 50m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Convencional

R$ 170,99

980 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
10:45
11:00

previsão 15m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Gaspar Lopes, MG

Convencional

R$ 6,82

980 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
10:45
14:00

previsão 3h 15m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Perdões, MG - Graal

Convencional

R$ 64,20

980 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
10:45
12:35

previsão 1h 50m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Boa Esperança, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 36,80

980 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
10:45
12:55

previsão 2h 10m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Santana da Vargem, MG

Convencional

R$ 38,80

980 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
11:00
11:45

previsão 45m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Paraguaçu, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 17,12

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
11:00
12:15

previsão 1h 15m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Elói Mendes, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 29,00

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
11:00
12:40

previsão 1h 40m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Varginha, MG

Convencional

R$ 37,75

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
11:30
12:45

previsão 1h 15m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Monte Belo, MG

Convencional

R$ 29,05

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
11:30
14:00

previsão 2h 30m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Guaxupé, MG

Convencional

R$ 53,64

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
11:30
12:10

previsão 40m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Areado, MG

Convencional

R$ 16,92

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
11:30
13:20

previsão 1h 50m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Muzambinho, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 39,50

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
11:40
12:10

previsão 30m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Serrania, MG

Convencional

R$ 13,77

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
12:00
12:35

previsão 35m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Machado, MG

Convencional

R$ 20,42

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
12:00
22:20

previsão 10h 20m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Executivo

R$ 222,87

608 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Sampaio
12:00
22:20

previsão 10h 20m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Leito

R$ 258,71

608 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Sampaio
12:00
22:20

previsão 10h 20m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Executivo

R$ 225,11

608 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Sul Minas
12:30
13:10

previsão 40m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Areado, MG

Convencional

R$ 16,92

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
12:30
13:10

previsão 40m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Paraguaçu, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 17,12

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
12:30
13:30

previsão 1h de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Alterosa, MG

Convencional

R$ 24,15

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
13:00
17:30

previsão 4h 30m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 145,00

1836 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
13:15
13:55

previsão 40m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Serrania, MG

Convencional

R$ 13,77

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
13:25
15:00

previsão 1h 35m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Varginha, MG

Convencional

R$ 37,75

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
13:25
14:30

previsão 1h 5m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Elói Mendes, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 29,00

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
13:25
14:00

previsão 35m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Paraguaçu, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 17,12

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
14:00
15:00

previsão 1h de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Alterosa, MG

Convencional

R$ 24,15

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
14:00
14:40

previsão 40m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Areado, MG

Convencional

R$ 16,92

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
14:15
14:45

previsão 30m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Machado, MG

Convencional

R$ 20,42

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
14:15
15:25

previsão 1h 10m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Campestre, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 46,99

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
14:15
17:00

previsão 2h 45m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Poços de Caldas, MG

Convencional

R$ 68,49

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
15:00
15:55

previsão 55m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Campos Gerais, MG

Convencional

R$ 17,00

980 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
15:00
15:15

previsão 15m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Gaspar Lopes, MG

Convencional

R$ 6,82

980 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
15:10
19:00

previsão 3h 50m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Passos, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 82,21

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
15:10
17:00

previsão 1h 50m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Conceição da Aparecida, MG

Convencional

R$ 38,35

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
15:10
15:50

previsão 40m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Areado, MG

Convencional

R$ 18,07

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
15:10
16:10

previsão 1h de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Alterosa, MG

Convencional

R$ 25,30

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
15:10
17:30

previsão 2h 20m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Carmo do Rio Claro, MG

Convencional

R$ 46,44

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
15:45
16:15

previsão 30m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Machado, MG

Convencional

R$ 20,42

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
15:45
16:40

previsão 55m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Poço Fundo, MG

Convencional

R$ 27,15

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
15:45
18:20

previsão 2h 35m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Pouso Alegre, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 62,14

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
16:00
16:55

previsão 55m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Campos Gerais, MG

Convencional

R$ 17,00

980 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
16:00
17:35

previsão 1h 35m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Boa Esperança, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 33,50

980 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
16:00
16:15

previsão 15m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Gaspar Lopes, MG

Convencional

R$ 6,82

980 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
16:00
17:05

previsão 1h 5m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Elói Mendes, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 29,00

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
16:00
16:40

previsão 40m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Paraguaçu, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 17,12

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
16:30
17:10

previsão 40m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Serrania, MG

Convencional

R$ 13,77

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
16:40
17:20

previsão 40m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Serrania, MG

Convencional

R$ 13,77

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
17:00
18:15

previsão 1h 15m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Elói Mendes, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 29,00

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
17:00
18:50

previsão 1h 50m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Varginha, MG

Convencional

R$ 37,75

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
17:00
18:00

previsão 1h de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Alterosa, MG

Convencional

R$ 24,15

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
17:00
17:35

previsão 35m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Paraguaçu, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 17,12

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
17:00
22:05

previsão 5h 5m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

Executivo

R$ 210,00

1836 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
17:05
17:45

previsão 40m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Areado, MG

Convencional

R$ 16,92

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
17:10
17:50

previsão 40m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Areado, MG

Convencional

R$ 16,92

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
17:10
18:10

previsão 1h de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Alterosa, MG

Convencional

R$ 24,15

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
17:15
18:10

previsão 55m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Campos Gerais, MG

Convencional

R$ 17,00

980 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
17:30
17:45

previsão 15m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Gaspar Lopes, MG

Convencional

R$ 6,82

980 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
17:30
18:25

previsão 55m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Campos Gerais, MG

Convencional

R$ 17,00

980 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
18:00
18:35

previsão 35m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Machado, MG

Convencional

R$ 20,42

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
18:00
19:00

previsão 1h de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Poço Fundo, MG

Convencional

R$ 27,15

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
18:00
20:40

previsão 2h 40m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Pouso Alegre, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 62,14

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
18:25
19:05

previsão 40m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Areado, MG

Convencional

R$ 16,92

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
18:25
20:00

previsão 1h 35m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Muzambinho, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 39,50

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
18:30
19:10

previsão 40m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Serrania, MG

Convencional

R$ 13,77

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
18:45
20:20

previsão 1h 35m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Muzambinho, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 42,20

980 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
18:45
19:20

previsão 35m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Areado, MG

Convencional

R$ 16,70

980 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
18:45
21:00

previsão 2h 15m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Guaxupé, MG

Convencional

R$ 52,90

980 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
18:45
19:45

previsão 1h de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Monte Belo, MG

Convencional

R$ 28,40

980 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
19:00
20:10

previsão 1h 10m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Alterosa, MG

Convencional

R$ 24,15

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
19:30
20:10

previsão 40m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Serrania, MG

Convencional

R$ 13,77

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
19:45
21:00

previsão 1h 15m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Elói Mendes, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 29,00

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
19:45
05:15

previsão 9h 30m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Convencional

R$ 286,71

608 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Sampaio
19:45
05:15

previsão 9h 30m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Convencional

R$ 295,67

608 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Sampaio
19:45
05:15

previsão 9h 30m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Leito

R$ 325,91

608 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Sampaio
19:45
05:15

previsão 9h 30m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Leito

R$ 323,81

608 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Sul Minas
19:45
20:20

previsão 35m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Paraguaçu, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 17,12

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
19:45
21:35

previsão 1h 50m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Varginha, MG

Convencional

R$ 37,75

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
20:15
21:15

previsão 1h de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Alterosa, MG

Convencional

R$ 25,30

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
20:15
22:20

previsão 2h 5m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Carmo do Rio Claro, MG

Convencional

R$ 46,44

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
20:15
21:50

previsão 1h 35m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Conceição da Aparecida, MG

Convencional

R$ 38,35

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
20:15
20:55

previsão 40m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Areado, MG

Convencional

R$ 18,07

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
22:30
23:10

previsão 40m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Serrania, MG

Convencional

R$ 13,77

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
22:30
23:10

previsão 40m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Paraguaçu, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 17,12

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
22:30
00:10

previsão 1h 40m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Conceição da Aparecida, MG

Convencional

R$ 37,20

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
22:30
23:35

previsão 1h 5m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Elói Mendes, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 29,00

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
22:30
23:10

previsão 40m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

Areado, MG

Convencional

R$ 16,92

8 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
23:30
05:20

previsão 5h 50m de viagem

Alfenas, MG - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 210,00

1836 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto