partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Altamira


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Ouro e Prata
06:45
13:15

previsão 6h 30m de viagem

Altamira, PA

Placas, PA

Convencional

R$ 91,55

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
06:45
08:25

previsão 1h 40m de viagem

Altamira, PA

Medicilândia, PA

Convencional

R$ 33,47

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
06:45
15:35

previsão 8h 50m de viagem

Altamira, PA

Rurópolis, PA

Convencional

R$ 121,73

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
06:45
07:25

previsão 40m de viagem

Altamira, PA

Brasil Novo, PA

Convencional

R$ 17,91

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
06:45
11:25

previsão 4h 40m de viagem

Altamira, PA

Uruará, PA

Convencional

R$ 69,54

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
06:45
19:05

previsão 12h 20m de viagem

Altamira, PA

Santarém, PA

Convencional

R$ 198,20

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
07:00
07:25

previsão 1d 25m de viagem

Altamira, PA

Arari, MA

Convencional

R$ 360,98

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
07:00
06:00

previsão 23h de viagem

Altamira, PA

Santa Inês, MA

Convencional

R$ 336,68

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
07:00
10:00

previsão 3h de viagem

Altamira, PA

Anapu, PA

Convencional

R$ 52,22

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
07:00
07:10

previsão 1d 10m de viagem

Altamira, PA

Vitória do Mearim, MA

Convencional

R$ 357,38

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
07:00
10:30

previsão 1d 3h 30m de viagem

Altamira, PA

São Luís, MA

Convencional

R$ 406,88

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
07:00
14:00

previsão 7h de viagem

Altamira, PA

Novo Repartimento, PA

Convencional

R$ 126,69

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
07:00
17:00

previsão 10h de viagem

Altamira, PA

Itupiranga, PA

Convencional

R$ 170,20

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
07:00
12:00

previsão 5h de viagem

Altamira, PA

Pacajá, PA

Convencional

R$ 80,07

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
07:00
03:15

previsão 20h 15m de viagem

Altamira, PA

Buriticupu, MA

Convencional

R$ 283,58

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
07:00
19:30

previsão 12h 30m de viagem

Altamira, PA

Marabá, PA

Convencional

R$ 189,63

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
07:00
04:45

previsão 21h 45m de viagem

Altamira, PA

Santa Luzia, MA - Rodoviária

Convencional

R$ 317,78

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
07:00
01:00

previsão 18h de viagem

Altamira, PA

Açailândia, MA

Convencional

R$ 265,68

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
07:00
08:10

previsão 1d 1h 10m de viagem

Altamira, PA

Miranda do Norte, MA

Convencional

R$ 369,08

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
08:30
13:30

previsão 5h de viagem

Altamira, PA

Uruará, PA

Convencional

R$ 69,54

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
08:30
15:00

previsão 6h 30m de viagem

Altamira, PA

Placas, PA

Convencional

R$ 91,55

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
08:30
17:15

previsão 8h 45m de viagem

Altamira, PA

Rurópolis, PA

Convencional

R$ 121,73

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
08:30
09:20

previsão 50m de viagem

Altamira, PA

Brasil Novo, PA

Convencional

R$ 17,91

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
08:30
21:00

previsão 12h 30m de viagem

Altamira, PA

Santarém, PA

Convencional

R$ 198,20

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
08:30
10:15

previsão 1h 45m de viagem

Altamira, PA

Medicilândia, PA

Convencional

R$ 33,47

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
12:00
15:00

previsão 3h de viagem

Altamira, PA

Anapu, PA

Convencional

R$ 52,22

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
12:00
05:30

previsão 17h 30m de viagem

Altamira, PA

Belém, PA

Convencional

R$ 264,85

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
12:00
23:00

previsão 11h de viagem

Altamira, PA

Goianésia do Pará, PA

Convencional

R$ 179,68

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
12:00
00:45

previsão 12h 45m de viagem

Altamira, PA

Tailândia, PA

Convencional

R$ 203,25

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
12:00
21:40

previsão 9h 40m de viagem

Altamira, PA

Breu Branco, PA

Convencional

R$ 166,27

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
12:00
21:00

previsão 9h de viagem

Altamira, PA

Tucuruí, PA

Convencional

R$ 136,77

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
12:00
03:00

previsão 15h de viagem

Altamira, PA

Moju, PA

Convencional

R$ 247,46

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
12:00
05:00

previsão 17h de viagem

Altamira, PA

Ananindeua, PA - Rodoviária

Convencional

R$ 259,90

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
12:00
16:30

previsão 4h 30m de viagem

Altamira, PA

Pacajá, PA

Convencional

R$ 80,07

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
12:00
17:40

previsão 5h 40m de viagem

Altamira, PA

Maracajá, PA

Convencional

R$ 105,91

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
12:00
18:30

previsão 6h 30m de viagem

Altamira, PA

Novo Repartimento, PA

Convencional

R$ 126,69

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Boa Esperança
13:00
03:47

previsão 14h 47m de viagem

Altamira, PA

Belém, PA

Convencional

R$ 238,23

117 Avaliações 7,7
balc?oRetirada guichê
Viação Ouro e Prata
16:00
17:40

previsão 1h 40m de viagem

Altamira, PA

Medicilândia, PA

Convencional

R$ 33,47

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
16:00
01:00

previsão 9h de viagem

Altamira, PA

Rurópolis, PA

Convencional

R$ 121,73

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
16:00
04:35

previsão 12h 35m de viagem

Altamira, PA

Santarém, PA

Convencional

R$ 198,20

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
16:00
21:10

previsão 5h 10m de viagem

Altamira, PA

Uruará, PA

Convencional

R$ 69,54

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
16:00
22:30

previsão 6h 30m de viagem

Altamira, PA

Placas, PA

Convencional

R$ 91,55

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
16:00
16:50

previsão 50m de viagem

Altamira, PA

Brasil Novo, PA

Convencional

R$ 17,91

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
17:00
05:00

previsão 12h de viagem

Altamira, PA

Eldorado do Carajás, PA

Convencional

R$ 214,81

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
17:00
05:30

previsão 12h 30m de viagem

Altamira, PA

Curionópolis, PA

Convencional

R$ 225,01

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
17:00
06:30

previsão 13h 30m de viagem

Altamira, PA

Parauapebas, PA

Convencional

R$ 236,92

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação JJ Tur
17:00
22:30

previsão 5h 30m de viagem

Altamira, PA

Novo Repartimento, PA

Convencional

R$ 90,86

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Ouro e Prata
17:00
21:50

previsão 4h 50m de viagem

Altamira, PA

Pacajá, PA

Convencional

R$ 80,07

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
17:00
23:50

previsão 6h 50m de viagem

Altamira, PA

Novo Repartimento, PA

Convencional

R$ 126,69

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação JJ Tur
17:00
21:00

previsão 4h de viagem

Altamira, PA

Pacajá, PA

Convencional

R$ 59,21

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Ouro e Prata
17:00
23:05

previsão 6h 5m de viagem

Altamira, PA

Maracajá, PA

Convencional

R$ 105,91

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
17:00
20:00

previsão 3h de viagem

Altamira, PA

Anapu, PA

Convencional

R$ 52,22

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
17:00
01:50

previsão 8h 50m de viagem

Altamira, PA

Itupiranga, PA

Convencional

R$ 170,20

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação JJ Tur
17:00
03:47

previsão 10h 47m de viagem

Altamira, PA

Marabá, PA

Convencional

R$ 180,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação JJ Tur
17:00
19:18

previsão 2h 18m de viagem

Altamira, PA

Anapu, PA

Convencional

R$ 43,96

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Ouro e Prata
17:00
03:30

previsão 10h 30m de viagem

Altamira, PA

Marabá, PA

Convencional

R$ 189,63

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação JJ Tur
17:01
21:01

previsão 4h de viagem

Altamira, PA

Pacajá, PA

Leito

R$ 62,55

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação JJ Tur
17:01
03:48

previsão 10h 47m de viagem

Altamira, PA

Marabá, PA

Leito

R$ 200,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Ouro e Prata
17:30
23:30

previsão 6h de viagem

Altamira, PA

Novo Repartimento, PA

Convencional

R$ 126,69

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
17:30
23:00

previsão 5h 30m de viagem

Altamira, PA

Maracajá, PA

Convencional

R$ 105,91

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
17:30
09:30

previsão 16h de viagem

Altamira, PA

Ananindeua, PA - Rodoviária

Convencional

R$ 259,90

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
17:30
01:30

previsão 8h de viagem

Altamira, PA

Tucuruí, PA

Convencional

R$ 136,77

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
17:30
10:15

previsão 16h 45m de viagem

Altamira, PA

Belém, PA

Convencional

R$ 264,85

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
17:30
07:30

previsão 14h de viagem

Altamira, PA

Moju, PA

Convencional

R$ 247,46

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
17:30
03:15

previsão 9h 45m de viagem

Altamira, PA

Goianésia do Pará, PA

Convencional

R$ 179,68

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
17:30
21:50

previsão 4h 20m de viagem

Altamira, PA

Pacajá, PA

Convencional

R$ 80,07

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
17:30
02:15

previsão 8h 45m de viagem

Altamira, PA

Breu Branco, PA

Convencional

R$ 166,27

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
17:30
05:30

previsão 12h de viagem

Altamira, PA

Tailândia, PA

Convencional

R$ 203,25

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
17:30
20:15

previsão 2h 45m de viagem

Altamira, PA

Anapu, PA

Convencional

R$ 52,22

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
18:00
07:00

previsão 13h de viagem

Altamira, PA

Santarém, PA

Convencional

R$ 198,20

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação JJ Tur
18:00
05:30

previsão 11h 30m de viagem

Altamira, PA

Belém, PA

Convencional

R$ 235,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Ouro e Prata
18:00
03:30

previsão 9h 30m de viagem

Altamira, PA

Rurópolis, PA

Convencional

R$ 121,73

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação JJ Tur
18:00
00:20

previsão 6h 20m de viagem

Altamira, PA

Tucuruí, PA

Convencional

R$ 130,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação JJ Tur
18:00
21:28

previsão 3h 28m de viagem

Altamira, PA

Pacajá, PA

Convencional

R$ 79,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação JJ Tur
18:00
23:11

previsão 5h 11m de viagem

Altamira, PA

Novo Repartimento, PA

Convencional

R$ 105,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação JJ Tur
18:00
19:16

previsão 1h 16m de viagem

Altamira, PA

Anapu, PA

Convencional

R$ 50,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Ouro e Prata
18:00
18:50

previsão 50m de viagem

Altamira, PA

Brasil Novo, PA

Convencional

R$ 17,91

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
18:00
01:00

previsão 7h de viagem

Altamira, PA

Placas, PA

Convencional

R$ 91,55

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação JJ Tur
18:00
01:30

previsão 7h 30m de viagem

Altamira, PA

Goianésia do Pará, PA

Convencional

R$ 150,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Ouro e Prata
18:00
20:15

previsão 2h 15m de viagem

Altamira, PA

Medicilândia, PA

Convencional

R$ 33,47

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
18:00
23:20

previsão 5h 20m de viagem

Altamira, PA

Uruará, PA

Convencional

R$ 69,54

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Boa Esperança
18:30
08:58

previsão 14h 28m de viagem

Altamira, PA

Belém, PA

Convencional

R$ 238,23

117 Avaliações 7,7
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
18:30
07:00

previsão 12h 30m de viagem

Altamira, PA

Marabá, PA

Convencional

R$ 176,75

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
18:31
07:01

previsão 12h 30m de viagem

Altamira, PA

Marabá, PA

Convencional Prime Xxxv

R$ 177,52

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
18:31
07:01

previsão 12h 30m de viagem

Altamira, PA

Marabá, PA

Convencional

R$ 179,30

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Ouro e Prata
20:00
12:30

previsão 16h 30m de viagem

Altamira, PA

Belém, PA

Convencional

R$ 264,85

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
20:00
06:30

previsão 10h 30m de viagem

Altamira, PA

Goianésia do Pará, PA

Convencional

R$ 179,68

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
20:00
07:00

previsão 11h de viagem

Altamira, PA

Marabá, PA

Convencional

R$ 189,63

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
20:00
23:59

previsão 3h 59m de viagem

Altamira, PA

Pacajá, PA

Convencional

R$ 80,07

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
20:00
08:50

previsão 12h 50m de viagem

Altamira, PA

Eldorado do Carajás, PA

Convencional

R$ 214,81

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
20:00
04:40

previsão 8h 40m de viagem

Altamira, PA

Tucuruí, PA

Convencional

R$ 136,77

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
20:00
23:00

previsão 3h de viagem

Altamira, PA

Anapu, PA

Convencional

R$ 52,22

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
20:00
05:15

previsão 9h 15m de viagem

Altamira, PA

Breu Branco, PA

Convencional

R$ 166,27

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
20:00
08:05

previsão 12h 5m de viagem

Altamira, PA

Tailândia, PA

Convencional

R$ 203,25

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
20:00
10:00

previsão 14h de viagem

Altamira, PA

Parauapebas, PA

Convencional

R$ 236,92

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
20:00
10:10

previsão 14h 10m de viagem

Altamira, PA

Moju, PA

Convencional

R$ 247,46

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
20:00
12:00

previsão 16h de viagem

Altamira, PA

Ananindeua, PA - Rodoviária

Convencional

R$ 259,90

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
20:00
02:30

previsão 6h 30m de viagem

Altamira, PA

Novo Repartimento, PA

Convencional

R$ 126,69

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
20:00
04:30

previsão 8h 30m de viagem

Altamira, PA

Itupiranga, PA

Convencional

R$ 170,20

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
20:00
09:20

previsão 13h 20m de viagem

Altamira, PA

Curionópolis, PA

Convencional

R$ 225,01

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
20:00
01:40

previsão 5h 40m de viagem

Altamira, PA

Maracajá, PA

Convencional

R$ 105,91

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
23:30
08:00

previsão 8h 30m de viagem

Altamira, PA

Rurópolis, PA

Convencional

R$ 121,73

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
23:30
01:20

previsão 1h 50m de viagem

Altamira, PA

Medicilândia, PA

Convencional

R$ 33,47

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
23:30
00:30

previsão 1h de viagem

Altamira, PA

Brasil Novo, PA

Convencional

R$ 17,91

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
23:30
06:00

previsão 6h 30m de viagem

Altamira, PA

Placas, PA

Convencional

R$ 91,55

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
23:30
04:10

previsão 4h 40m de viagem

Altamira, PA

Uruará, PA

Convencional

R$ 69,54

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto