partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Alto Araguaia


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação UTIL
00:55
05:50

previsão 4h 55m de viagem

Alto Araguaia, MT

Rio Verde, GO

Leito

R$ 119,99

2623 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
00:55
09:40

previsão 8h 45m de viagem

Alto Araguaia, MT

Goiânia, GO - Rodovária

Leito

R$ 197,99

2623 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
00:55
04:50

previsão 3h 55m de viagem

Alto Araguaia, MT

Jataí, GO

Leito

R$ 90,99

2623 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
00:55
04:50

previsão 3h 55m de viagem

Alto Araguaia, MT

Jataí, GO

Semileito

R$ 60,99

2623 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
00:55
03:30

previsão 2h 35m de viagem

Alto Araguaia, MT

Mineiros, GO

Semileito

R$ 30,99

2623 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
00:55
03:30

previsão 2h 35m de viagem

Alto Araguaia, MT

Mineiros, GO

Leito

R$ 60,99

2623 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
00:55
05:50

previsão 4h 55m de viagem

Alto Araguaia, MT

Rio Verde, GO

Semileito

R$ 89,99

2623 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
00:55
09:40

previsão 8h 45m de viagem

Alto Araguaia, MT

Goiânia, GO - Rodovária

Semileito

R$ 156,00

2623 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
01:55
07:30

previsão 5h 35m de viagem

Alto Araguaia, MT

Rio Verde, GO

Executivo

R$ 89,99

2623 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
01:55
07:00

previsão 1d 5h 5m de viagem

Alto Araguaia, MT

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Executivo

R$ 446,44

2623 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
01:55
16:20

previsão 14h 25m de viagem

Alto Araguaia, MT

Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeir...

Executivo

R$ 233,46

2623 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
01:55
11:10

previsão 9h 15m de viagem

Alto Araguaia, MT

Itumbiara, GO

Executivo

R$ 157,28

2623 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
01:55
23:59

previsão 22h 4m de viagem

Alto Araguaia, MT

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Leito

R$ 457,33

2623 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
01:55
19:15

previsão 17h 20m de viagem

Alto Araguaia, MT

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Executivo

R$ 301,24

2623 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
01:55
06:10

previsão 4h 15m de viagem

Alto Araguaia, MT

Jataí, GO

Executivo

R$ 60,99

2623 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
01:55
06:10

previsão 4h 15m de viagem

Alto Araguaia, MT

Jataí, GO

Leito

R$ 90,99

2623 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
01:55
11:10

previsão 9h 15m de viagem

Alto Araguaia, MT

Itumbiara, GO

Leito

R$ 201,57

2623 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
01:55
07:30

previsão 5h 35m de viagem

Alto Araguaia, MT

Rio Verde, GO

Leito

R$ 119,99

2623 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
01:55
13:50

previsão 11h 55m de viagem

Alto Araguaia, MT

Uberlândia, MG

Executivo

R$ 197,27

2623 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
01:55
19:15

previsão 17h 20m de viagem

Alto Araguaia, MT

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Leito

R$ 376,30

2623 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
01:55
16:20

previsão 14h 25m de viagem

Alto Araguaia, MT

Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeir...

Leito

R$ 293,75

2623 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
01:55
13:50

previsão 11h 55m de viagem

Alto Araguaia, MT

Uberlândia, MG

Leito

R$ 256,33

2623 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
01:55
04:10

previsão 2h 15m de viagem

Alto Araguaia, MT

Mineiros, GO

Leito

R$ 60,99

2623 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
01:55
03:25

previsão 1h 30m de viagem

Alto Araguaia, MT

Santa Rita do Araguaia, GO

Executivo

R$ 2,55

2623 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
01:55
03:25

previsão 1h 30m de viagem

Alto Araguaia, MT

Santa Rita do Araguaia, GO

Leito

R$ 3,01

2623 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
01:55
23:59

previsão 22h 4m de viagem

Alto Araguaia, MT

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Executivo

R$ 375,50

2623 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
01:55
04:10

previsão 2h 15m de viagem

Alto Araguaia, MT

Mineiros, GO

Executivo

R$ 30,99

2623 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
04:55
18:00

previsão 13h 5m de viagem

Alto Araguaia, MT

Fernandópolis, SP

Convencional

R$ 133,90

196 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
04:55
12:00

previsão 7h 5m de viagem

Alto Araguaia, MT

Cassilândia, MS

Convencional

R$ 80,60

196 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
04:55
17:30

previsão 12h 35m de viagem

Alto Araguaia, MT

Jales, SP

Convencional

R$ 106,32

196 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
04:55
14:50

previsão 9h 55m de viagem

Alto Araguaia, MT

Aparecida do Taboado, MS

Convencional

R$ 91,30

196 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
04:55
13:50

previsão 8h 55m de viagem

Alto Araguaia, MT

Paranaíba, MS

Convencional

R$ 94,32

196 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
04:55
16:30

previsão 11h 35m de viagem

Alto Araguaia, MT

Santa Fé do Sul, SP

Convencional

R$ 100,19

196 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
04:55
18:30

previsão 13h 35m de viagem

Alto Araguaia, MT

Votuporanga, SP

Convencional

R$ 113,90

196 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
04:55
11:25

previsão 6h 30m de viagem

Alto Araguaia, MT

Caçu, GO

Convencional

R$ 105,96

196 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
04:55
19:50

previsão 14h 55m de viagem

Alto Araguaia, MT

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Convencional

R$ 163,73

196 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso São Luiz
14:07
18:25

previsão 4h 18m de viagem

Alto Araguaia, MT

Jataí, GO

Executivo

R$ 60,29

157 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação São Luiz
14:07
16:50

previsão 2h 43m de viagem

Alto Araguaia, MT

Mineiros, GO

Executivo

R$ 31,75

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso São Luiz
14:07
16:50

previsão 2h 43m de viagem

Alto Araguaia, MT

Mineiros, GO

Executivo

R$ 31,44

157 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação São Luiz
14:07
18:25

previsão 4h 18m de viagem

Alto Araguaia, MT

Jataí, GO

Executivo

R$ 60,89

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso São Luiz
14:07
00:30

previsão 10h 23m de viagem

Alto Araguaia, MT

Goiânia, GO - Rodovária

Executivo

R$ 166,01

157 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso São Luiz
14:07
19:55

previsão 5h 48m de viagem

Alto Araguaia, MT

Rio Verde, GO

Executivo

R$ 89,55

157 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Andorinha
16:20
07:55

previsão 15h 35m de viagem

Alto Araguaia, MT

Araraquara, SP

Leito

R$ 392,28

593 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação São Luiz
16:20
21:15

previsão 4h 55m de viagem

Alto Araguaia, MT

Jataí, GO

Executivo

R$ 60,89

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso São Luiz
16:20
21:15

previsão 4h 55m de viagem

Alto Araguaia, MT

Jataí, GO

Executivo

R$ 60,29

157 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Andorinha
16:20
05:35

previsão 13h 15m de viagem

Alto Araguaia, MT

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Convencional

R$ 136,40

593 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação São Luiz
16:20
19:20

previsão 3h de viagem

Alto Araguaia, MT

Mineiros, GO

Executivo

R$ 28,09

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso São Luiz
16:20
19:20

previsão 3h de viagem

Alto Araguaia, MT

Mineiros, GO

Executivo

R$ 27,81

157 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso São Luiz
16:20
02:30

previsão 10h 10m de viagem

Alto Araguaia, MT

Goiânia, GO - Rodovária

Executivo

R$ 156,00

157 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Andorinha
16:20
05:35

previsão 13h 15m de viagem

Alto Araguaia, MT

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Leito

R$ 205,70

593 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso São Luiz
16:20
22:40

previsão 6h 20m de viagem

Alto Araguaia, MT

Rio Verde, GO

Executivo

R$ 89,55

157 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso São Luiz
16:20
05:55

previsão 13h 35m de viagem

Alto Araguaia, MT

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Executivo

R$ 237,84

157 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso São Luiz
16:20
03:35

previsão 11h 15m de viagem

Alto Araguaia, MT

Anápolis, GO

Executivo

R$ 166,50

157 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Andorinha
16:20
11:05

previsão 18h 45m de viagem

Alto Araguaia, MT

Americana, SP

Leito

R$ 483,48

593 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Andorinha
16:20
09:00

previsão 16h 40m de viagem

Alto Araguaia, MT

São Carlos, SP

Leito

R$ 458,43

593 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Andorinha
16:20
09:00

previsão 16h 40m de viagem

Alto Araguaia, MT

São Carlos, SP

Convencional

R$ 359,73

593 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Marlim
18:30
03:30

previsão 9h de viagem

Alto Araguaia, MT

Goiânia, GO - Rodovária

Executivo

R$ 149,06

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Marlim
18:30
23:00

previsão 4h 30m de viagem

Alto Araguaia, MT

Jataí, GO

Executivo

R$ 58,29

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Marlim
18:30
21:15

previsão 2h 45m de viagem

Alto Araguaia, MT

Mineiros, GO

Executivo

R$ 31,28

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Marlim
18:31
03:31

previsão 9h de viagem

Alto Araguaia, MT

Goiânia, GO - Rodovária

Executivo

R$ 199,72

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Marlim
18:31
23:01

previsão 4h 30m de viagem

Alto Araguaia, MT

Jataí, GO

Executivo

R$ 70,35

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Marlim
18:31
21:16

previsão 2h 45m de viagem

Alto Araguaia, MT

Mineiros, GO

Executivo

R$ 34,96

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Gontijo
18:33
16:39

previsão 22h 6m de viagem

Alto Araguaia, MT

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Executivo

R$ 385,00

47 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Gontijo
18:33
04:44

previsão 10h 11m de viagem

Alto Araguaia, MT

Ituiutaba, MG

Executivo

R$ 165,00

47 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
18:55
08:50

previsão 13h 55m de viagem

Alto Araguaia, MT

Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeir...

Executivo

R$ 233,46

2623 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
18:55
16:50

previsão 21h 55m de viagem

Alto Araguaia, MT

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Executivo

R$ 375,50

2623 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
18:55
20:05

previsão 1h 10m de viagem

Alto Araguaia, MT

Santa Rita do Araguaia, GO

Executivo

R$ 2,55

2623 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
18:55
11:45

previsão 16h 50m de viagem

Alto Araguaia, MT

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Executivo

R$ 301,24

2623 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
18:55
23:50

previsão 1d 4h 55m de viagem

Alto Araguaia, MT

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Executivo

R$ 446,44

2623 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
18:55
04:10

previsão 9h 15m de viagem

Alto Araguaia, MT

Itumbiara, GO

Executivo

R$ 157,28

2623 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
18:55
16:50

previsão 21h 55m de viagem

Alto Araguaia, MT

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Leito

R$ 457,33

2623 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
18:55
06:25

previsão 11h 30m de viagem

Alto Araguaia, MT

Uberlândia, MG

Executivo

R$ 197,27

2623 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
18:55
20:05

previsão 1h 10m de viagem

Alto Araguaia, MT

Santa Rita do Araguaia, GO

Leito

R$ 3,01

2623 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
20:45
09:45

previsão 13h de viagem

Alto Araguaia, MT

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Convencional

R$ 149,53

196 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
20:45
07:05

previsão 10h 20m de viagem

Alto Araguaia, MT

Jales, SP

Convencional

R$ 124,97

196 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
20:45
07:35

previsão 10h 50m de viagem

Alto Araguaia, MT

Fernandópolis, SP

Convencional

R$ 134,21

196 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
20:45
01:45

previsão 5h de viagem

Alto Araguaia, MT

Cassilândia, MS

Convencional

R$ 86,90

196 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
20:45
00:05

previsão 3h 20m de viagem

Alto Araguaia, MT

Chapadão do Sul, MS

Executivo

R$ 56,10

196 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
20:45
09:45

previsão 13h de viagem

Alto Araguaia, MT

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Executivo

R$ 149,53

196 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
20:45
08:15

previsão 11h 30m de viagem

Alto Araguaia, MT

Votuporanga, SP

Convencional

R$ 137,66

196 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
20:45
00:05

previsão 3h 20m de viagem

Alto Araguaia, MT

Chapadão do Sul, MS

Convencional

R$ 56,10

196 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
20:45
03:00

previsão 6h 15m de viagem

Alto Araguaia, MT

Paranaíba, MS

Convencional

R$ 100,62

196 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
20:45
05:45

previsão 9h de viagem

Alto Araguaia, MT

Santa Fé do Sul, SP

Convencional

R$ 109,61

196 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
20:45
04:15

previsão 7h 30m de viagem

Alto Araguaia, MT

Aparecida do Taboado, MS

Convencional

R$ 115,66

196 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
21:25
06:10

previsão 8h 45m de viagem

Alto Araguaia, MT

Goiânia, GO - Rodovária

Leito

R$ 197,99

2623 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
21:25
00:00

previsão 2h 35m de viagem

Alto Araguaia, MT

Mineiros, GO

Leito

R$ 60,99

2623 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
21:25
00:00

previsão 2h 35m de viagem

Alto Araguaia, MT

Mineiros, GO

Executivo

R$ 30,99

2623 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
21:25
01:20

previsão 3h 55m de viagem

Alto Araguaia, MT

Jataí, GO

Leito

R$ 90,99

2623 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
21:25
01:20

previsão 3h 55m de viagem

Alto Araguaia, MT

Jataí, GO

Executivo

R$ 60,99

2623 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
21:25
02:20

previsão 4h 55m de viagem

Alto Araguaia, MT

Rio Verde, GO

Executivo

R$ 89,99

2623 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
21:25
06:10

previsão 8h 45m de viagem

Alto Araguaia, MT

Goiânia, GO - Rodovária

Executivo

R$ 156,00

2623 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso São Luiz
21:50
03:00

previsão 5h 10m de viagem

Alto Araguaia, MT

Rio Verde, GO

Executivo

R$ 89,55

157 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso São Luiz
21:50
23:40

previsão 1h 50m de viagem

Alto Araguaia, MT

Mineiros, GO

Convenciona Com Ar

R$ 27,81

157 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso São Luiz
21:50
23:40

previsão 1h 50m de viagem

Alto Araguaia, MT

Mineiros, GO

Executivo

R$ 27,81

157 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação São Luiz
21:50
23:40

previsão 1h 50m de viagem

Alto Araguaia, MT

Mineiros, GO

Executivo

R$ 28,09

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso São Luiz
21:50
01:20

previsão 3h 30m de viagem

Alto Araguaia, MT

Jataí, GO

Executivo

R$ 72,78

157 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação São Luiz
21:50
01:20

previsão 3h 30m de viagem

Alto Araguaia, MT

Jataí, GO

Executivo

R$ 73,51

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso São Luiz
21:50
01:20

previsão 3h 30m de viagem

Alto Araguaia, MT

Jataí, GO

Convenciona Com Ar

R$ 72,78

157 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê