partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Alvorada do Norte


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Expresso Guanabara
00:15
16:25

previsão 1d 16h 10m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

Executivo

R$ 599,00

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
00:15
23:41

previsão 23h 26m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Senhor do Bonfim, BA

Executivo

R$ 355,00

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
00:15
01:58

previsão 1d 1h 43m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Petrolina, PE

Executivo

R$ 385,00

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
00:15
06:03

previsão 1d 5h 48m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Salgueiro, PE

Executivo

R$ 449,00

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
00:45
05:15

previsão 4h 30m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Luís Eduardo Magalhães, BA

Leito

R$ 140,99

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
00:45
05:15

previsão 4h 30m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Luís Eduardo Magalhães, BA

Executivo

R$ 100,99

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
00:45
06:30

previsão 5h 45m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Barreiras, BA

Executivo

R$ 110,99

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
00:45
06:30

previsão 5h 45m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Barreiras, BA

Leito

R$ 154,99

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
00:45
09:15

previsão 8h 30m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Santa Rita de Cássia, BA

Leito

R$ 192,99

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
00:45
09:15

previsão 8h 30m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Santa Rita de Cássia, BA

Executivo

R$ 148,99

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Sul
01:10
04:30

previsão 3h 20m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Leito

R$ 135,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Sul
01:10
04:30

previsão 3h 20m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Executivo

R$ 80,25

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
01:25
16:35

previsão 15h 10m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Irecê, BA

Executivo

R$ 230,00

41 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
01:25
06:25

previsão 5h de viagem

Alvorada do Norte, GO

Barreiras, BA

Executivo

R$ 80,00

41 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
01:25
13:15

previsão 11h 50m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Seabra, BA

Executivo

R$ 320,00

41 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
01:25
10:05

previsão 8h 40m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Ibotirama, BA

Executivo

R$ 170,00

41 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rápido Federal
01:40
05:50

previsão 4h 10m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Santa Maria da Vitória, BA

Leito

R$ 142,99

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
01:40
07:35

previsão 5h 55m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Bom Jesus da Lapa, BA

Leito

R$ 199,99

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
01:40
02:40

previsão 1h de viagem

Alvorada do Norte, GO

Posse, GO

Executivo

R$ 35,00

R$ 22,00

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
01:40
02:40

previsão 1h de viagem

Alvorada do Norte, GO

Posse, GO

Leito

R$ 23,34

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
01:40
05:05

previsão 3h 25m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Correntina, BA

Leito

R$ 111,99

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
01:40
07:35

previsão 5h 55m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Bom Jesus da Lapa, BA

Executivo

R$ 149,99

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
01:40
05:50

previsão 4h 10m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Santa Maria da Vitória, BA

Executivo

R$ 106,99

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
01:40
05:05

previsão 3h 25m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Correntina, BA

Executivo

R$ 82,99

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
02:00
06:30

previsão 4h 30m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Luís Eduardo Magalhães, BA

Executivo

R$ 100,99

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
02:00
07:45

previsão 5h 45m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Barreiras, BA

Executivo

R$ 110,99

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Emtram
02:00
05:45

previsão 3h 45m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Sobradinho, DF

Executivo

R$ 90,00

41 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rápido Federal
02:00
06:30

previsão 4h 30m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Luís Eduardo Magalhães, BA

Leito

R$ 126,99

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
02:00
07:45

previsão 5h 45m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Barreiras, BA

Leito

R$ 139,99

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
02:00
10:30

previsão 8h 30m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Santa Rita de Cássia, BA

Leito

R$ 174,99

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Emtram
02:00
06:45

previsão 4h 45m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Taguatinga, DF

Executivo

R$ 90,00

41 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
02:00
05:20

previsão 3h 20m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Planaltina, DF - Rodoviária

Executivo

R$ 90,00

41 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
02:00
06:15

previsão 4h 15m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Executivo

R$ 90,00

41 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
02:00
10:45

previsão 8h 45m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Goiânia, GO - Rodovária

Executivo

R$ 120,00

41 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rápido Federal
02:00
10:30

previsão 8h 30m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Santa Rita de Cássia, BA

Executivo

R$ 148,99

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Emtram
02:00
09:35

previsão 7h 35m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Anápolis, GO

Executivo

R$ 110,00

41 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
02:20
10:45

previsão 8h 25m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Goiânia, GO - Rodovária

Executivo

R$ 120,00

41 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
02:20
05:55

previsão 3h 35m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Sobradinho, DF

Executivo

R$ 90,00

41 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
02:20
05:35

previsão 3h 15m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Planaltina, DF - Rodoviária

Executivo

R$ 90,00

41 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
02:20
06:25

previsão 4h 5m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Executivo

R$ 90,00

41 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
02:20
06:55

previsão 4h 35m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Taguatinga, DF

Executivo

R$ 90,00

41 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
02:20
09:40

previsão 7h 20m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Anápolis, GO

Executivo

R$ 110,00

41 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas
02:40
18:10

previsão 1d 15h 30m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Cruz Alta, RS

Executivo

R$ 514,00

46 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Rápido Federal
03:00
07:15

previsão 4h 15m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Sobradinho, DF

Executivo

R$ 89,99

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
03:00
08:35

previsão 5h 35m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Taguatinga, DF

Executivo

R$ 89,99

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
03:00
07:35

previsão 4h 35m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Executivo

R$ 89,99

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
03:00
10:05

previsão 7h 5m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Gama, DF

Executivo

R$ 86,55

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
03:00
07:00

previsão 4h de viagem

Alvorada do Norte, GO

Planaltina, DF - Rodoviária

Executivo

R$ 89,99

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas
03:10
09:10

previsão 6h de viagem

Alvorada do Norte, GO

Barreiras, BA

Executivo

R$ 63,20

46 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas
03:10
07:45

previsão 4h 35m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Luís Eduardo Magalhães, BA

Executivo

R$ 430,20

46 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
03:31
08:05

previsão 4h 34m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Executivo

R$ 80,00

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
03:31
12:19

previsão 8h 48m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Goiânia, GO - Rodovária

Executivo

R$ 125,00

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Maia
03:50
10:20

previsão 6h 30m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Convencional

R$ 62,88

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
03:51
10:21

previsão 6h 30m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Convencional

R$ 71,53

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
03:51
10:21

previsão 6h 30m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Convencional Prime Xxxv

R$ 71,53

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rápido Federal
04:00
05:30

previsão 1h 30m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Posse, GO

Executivo

R$ 22,00

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
04:00
05:00

previsão 1h de viagem

Alvorada do Norte, GO

Iaciara, GO

Executivo

R$ 14,48

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
04:16
08:52

previsão 4h 36m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Executivo

R$ 80,00

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
04:16
13:31

previsão 9h 15m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Goiânia, GO - Rodovária

Executivo

R$ 125,00

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Maia
04:30
16:20

previsão 11h 50m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Cristino Castro, PI

Convencional

R$ 207,60

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
04:30
10:30

previsão 6h de viagem

Alvorada do Norte, GO

Formosa do Rio Preto, BA

Convencional

R$ 120,96

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
04:30
08:00

previsão 3h 30m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Barreiras, BA

Convencional

R$ 92,16

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
04:30
13:00

previsão 8h 30m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Gilbués, PI

Convencional

R$ 158,64

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
04:30
11:46

previsão 7h 16m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Corrente, PI

Convencional

R$ 140,40

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
04:30
06:50

previsão 2h 20m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Luís Eduardo Magalhães, BA

Convencional

R$ 69,12

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
04:30
22:10

previsão 17h 40m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Floriano, PI

Convencional

R$ 290,16

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
04:31
13:01

previsão 8h 30m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Gilbués, PI

Convencional

R$ 180,45

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
04:31
10:31

previsão 6h de viagem

Alvorada do Norte, GO

Formosa do Rio Preto, BA

Convencional

R$ 137,59

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
04:31
11:47

previsão 7h 16m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Corrente, PI

Convencional

R$ 159,71

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
04:31
16:21

previsão 11h 50m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Cristino Castro, PI

Convencional

R$ 236,15

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
04:31
22:11

previsão 17h 40m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Floriano, PI

Convencional

R$ 330,06

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
04:31
08:01

previsão 3h 30m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Barreiras, BA

Convencional Prime Xxxv

R$ 104,83

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
04:31
06:51

previsão 2h 20m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Luís Eduardo Magalhães, BA

Convencional

R$ 78,62

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
04:31
06:51

previsão 2h 20m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Luís Eduardo Magalhães, BA

Convencional Prime Xxxv

R$ 78,62

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
04:31
08:01

previsão 3h 30m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Barreiras, BA

Convencional

R$ 104,83

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rápido Federal
05:35
10:45

previsão 5h 10m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Taguatinga, DF

Executivo

R$ 89,99

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
05:35
10:00

previsão 4h 25m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Executivo

R$ 89,99

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
05:35
14:00

previsão 8h 25m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Goiânia, GO - Rodovária

Executivo

R$ 119,66

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
05:35
13:00

previsão 7h 25m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Anápolis, GO

Executivo

R$ 109,82

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Emtram
06:05
15:15

previsão 9h 10m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Ibotirama, BA

Executivo

R$ 150,00

41 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
06:05
22:15

previsão 16h 10m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Irecê, BA

Executivo

R$ 220,00

41 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
06:05
11:30

previsão 5h 25m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Barreiras, BA

Executivo

R$ 80,00

41 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
09:01
18:12

previsão 9h 11m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Goiânia, GO - Rodovária

Executivo

R$ 125,00

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
09:01
13:39

previsão 4h 38m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Executivo

R$ 80,00

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
09:27
14:02

previsão 4h 35m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Executivo

R$ 80,00

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
09:27
18:00

previsão 8h 33m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Goiânia, GO - Rodovária

Executivo

R$ 125,00

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
10:55
19:47

previsão 8h 52m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Goiânia, GO - Rodovária

Executivo

R$ 125,00

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
10:55
15:32

previsão 4h 37m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Executivo

R$ 78,76

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Emtram
11:35
16:25

previsão 4h 50m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Convencional

R$ 90,00

41 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
12:15
17:35

previsão 5h 20m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Executivo

R$ 75,00

41 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rápido Federal
12:30
06:50

previsão 18h 20m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Feira de Santana, BA - Rodoviária

Executivo

R$ 310,99

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
12:30
22:10

previsão 9h 40m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Ibotirama, BA

Executivo

R$ 165,99

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
12:30
18:20

previsão 5h 50m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Santa Maria da Vitória, BA

Executivo

R$ 106,99

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
12:30
20:05

previsão 7h 35m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Bom Jesus da Lapa, BA

Executivo

R$ 149,99

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
12:30
16:50

previsão 4h 20m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Correntina, BA

Executivo

R$ 82,99

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
12:30
01:05

previsão 12h 35m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Seabra, BA

Executivo

R$ 218,99

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
12:30
08:50

previsão 20h 20m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Salvador, BA - Rodoviária

Executivo

R$ 339,99

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
12:30
13:30

previsão 1h de viagem

Alvorada do Norte, GO

Posse, GO

Executivo

R$ 15,00

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Marajó
13:07
20:50

previsão 7h 43m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Anápolis, GO

Executivo

R$ 100,00

149 Avaliações 6,0
balc?oRetirada guichê
Viação Rápido Marajó
13:07
22:10

previsão 9h 3m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Goiânia, GO - Rodovária

Executivo

R$ 90,00

149 Avaliações 6,0
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
13:10
20:30

previsão 7h 20m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Convencional

R$ 62,88

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
13:11
20:31

previsão 7h 20m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Convencional

R$ 71,53

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
13:11
20:31

previsão 7h 20m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Convencional Prime Xxxv

R$ 71,53

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
13:15
22:40

previsão 9h 25m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Ibotirama, BA

Executivo

R$ 150,00

41 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
13:15
05:10

previsão 15h 55m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Irecê, BA

Executivo

R$ 300,00

R$ 230,00

41 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
13:15
01:45

previsão 12h 30m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Seabra, BA

Executivo

R$ 310,00

41 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
13:15
18:00

previsão 4h 45m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Santa Maria da Vitória, BA

Executivo

R$ 110,00

41 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
14:00
04:20

previsão 14h 20m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Cristino Castro, PI

Convencional

R$ 207,60

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
14:00
01:00

previsão 11h de viagem

Alvorada do Norte, GO

Gilbués, PI

Convencional

R$ 158,64

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
14:00
10:10

previsão 20h 10m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Floriano, PI

Convencional

R$ 290,16

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rápido Federal
14:00
19:00

previsão 5h de viagem

Alvorada do Norte, GO

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Executivo

R$ 89,99

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
14:00
19:00

previsão 5h de viagem

Alvorada do Norte, GO

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Leito

R$ 106,99

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Maia
14:00
22:10

previsão 8h 10m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Formosa do Rio Preto, BA

Convencional

R$ 120,96

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
14:00
23:46

previsão 9h 46m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Corrente, PI

Convencional

R$ 140,40

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rápido Federal
14:00
18:00

previsão 4h de viagem

Alvorada do Norte, GO

Sobradinho, DF

Executivo

R$ 89,99

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
14:00
17:15

previsão 3h 15m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Planaltina, DF - Rodoviária

Executivo

R$ 89,99

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
14:00
18:00

previsão 4h de viagem

Alvorada do Norte, GO

Sobradinho, DF

Leito

R$ 95,99

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Maia
14:00
20:30

previsão 6h 30m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Barreiras, BA

Convencional

R$ 92,16

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rápido Federal
14:00
17:15

previsão 3h 15m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Planaltina, DF - Rodoviária

Leito

R$ 95,99

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Maia
14:00
18:30

previsão 4h 30m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Luís Eduardo Magalhães, BA

Convencional

R$ 69,12

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
14:01
10:11

previsão 20h 10m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Floriano, PI

Convencional

R$ 330,06

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
14:01
18:31

previsão 4h 30m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Luís Eduardo Magalhães, BA

Convencional Prime Xxxv

R$ 78,62

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
14:01
20:31

previsão 6h 30m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Barreiras, BA

Convencional Prime Xxxv

R$ 104,83

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
14:01
22:11

previsão 8h 10m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Formosa do Rio Preto, BA

Convencional

R$ 137,59

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
14:01
18:31

previsão 4h 30m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Luís Eduardo Magalhães, BA

Convencional

R$ 78,62

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
14:01
04:21

previsão 14h 20m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Cristino Castro, PI

Convencional

R$ 236,15

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
14:01
20:31

previsão 6h 30m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Barreiras, BA

Convencional

R$ 104,83

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
14:01
01:01

previsão 11h de viagem

Alvorada do Norte, GO

Gilbués, PI

Convencional

R$ 180,45

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
14:01
23:47

previsão 9h 46m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Corrente, PI

Convencional

R$ 159,71

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rápido Federal
15:00
18:10

previsão 3h 10m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Sobradinho, DF

Executivo

R$ 89,99

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
15:00
17:55

previsão 2h 55m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Planaltina, DF - Rodoviária

Executivo

R$ 89,99

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
15:00
18:30

previsão 3h 30m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Executivo

R$ 89,99

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cantelle
15:25
19:30

previsão 4h 5m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Convencional

R$ 68,14

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Transpiauí
15:30
21:00

previsão 5h 30m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Executivo

R$ 77,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
15:51
20:16

previsão 4h 25m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Executivo

R$ 80,00

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Emtram
16:40
09:50

previsão 17h 10m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Irecê, BA

Executivo

R$ 230,00

41 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
16:40
02:05

previsão 9h 25m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Ibotirama, BA

Executivo

R$ 180,00

41 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
16:40
17:20

previsão 40m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Posse, GO

Executivo

R$ 30,00

41 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
16:40
21:05

previsão 4h 25m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Luís Eduardo Magalhães, BA

Executivo

R$ 90,00

41 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
16:40
22:35

previsão 5h 55m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Barreiras, BA

Executivo

R$ 80,00

41 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
16:40
05:15

previsão 12h 35m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Seabra, BA

Executivo

R$ 330,00

41 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rápido Federal
16:45
21:45

previsão 5h de viagem

Alvorada do Norte, GO

Luís Eduardo Magalhães, BA

Leito

R$ 140,99

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
16:45
03:45

previsão 11h de viagem

Alvorada do Norte, GO

Ibotirama, BA

Executivo

R$ 155,99

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
16:45
03:45

previsão 11h de viagem

Alvorada do Norte, GO

Ibotirama, BA

Leito

R$ 307,20

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
16:45
12:30

previsão 19h 45m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Irecê, BA

Leito

R$ 277,99

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
16:45
23:00

previsão 6h 15m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Barreiras, BA

Executivo

R$ 110,99

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
16:45
23:00

previsão 6h 15m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Barreiras, BA

Leito

R$ 154,99

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
16:45
08:00

previsão 15h 15m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Seabra, BA

Leito

R$ 413,95

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
16:45
12:30

previsão 19h 45m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Irecê, BA

Executivo

R$ 212,99

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
16:45
08:00

previsão 15h 15m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Seabra, BA

Executivo

R$ 208,99

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
16:45
21:45

previsão 5h de viagem

Alvorada do Norte, GO

Luís Eduardo Magalhães, BA

Executivo

R$ 100,99

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Transpiauí
17:00
23:10

previsão 6h 10m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Barreiras, BA

Executivo

R$ 73,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Transpiauí
17:00
04:00

previsão 11h de viagem

Alvorada do Norte, GO

Gilbués, PI

Executivo

R$ 145,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Transpiauí
17:00
01:30

previsão 8h 30m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Formosa do Rio Preto, BA

Executivo

R$ 109,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Transpiauí
17:00
03:00

previsão 10h de viagem

Alvorada do Norte, GO

Corrente, PI

Executivo

R$ 119,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Transpiauí
17:00
07:35

previsão 14h 35m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Cristino Castro, PI

Executivo

R$ 169,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
17:30
22:10

previsão 4h 40m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Sobradinho, DF

Executivo

R$ 90,00

41 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
17:30
22:55

previsão 5h 25m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Executivo

R$ 90,00

41 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
17:30
21:00

previsão 3h 30m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Planaltina, DF - Rodoviária

Executivo

R$ 90,00

41 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
17:49
18:06

previsão 1d 17m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Petrolina, PE

Executivo

R$ 398,00

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
17:49
16:16

previsão 22h 27m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Senhor do Bonfim, BA

Executivo

R$ 384,00

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
20:30
06:00

previsão 9h 30m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Ibotirama, BA

Executivo

R$ 175,99

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
20:30
02:15

previsão 5h 45m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Barreiras, BA

Executivo

R$ 120,99

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
20:30
21:30

previsão 1h de viagem

Alvorada do Norte, GO

Posse, GO

Executivo

R$ 35,00

R$ 22,00

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
20:30
09:15

previsão 12h 45m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Seabra, BA

Executivo

R$ 228,99

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
20:30
01:00

previsão 4h 30m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Luís Eduardo Magalhães, BA

Executivo

R$ 110,99

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
21:22
05:15

previsão 7h 53m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Goiânia, GO - Rodovária

Executivo

R$ 125,00

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
21:22
01:35

previsão 4h 13m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Executivo

R$ 80,00

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Emtram
21:35
01:55

previsão 4h 20m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Executivo

R$ 90,00

41 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
22:10
21:02

previsão 22h 52m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Senhor do Bonfim, BA

Executivo

R$ 355,00

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
22:10
22:51

previsão 1d 41m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Petrolina, PE

Executivo

R$ 370,00

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
22:15
02:30

previsão 4h 15m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Executivo

R$ 89,99

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
22:15
05:10

previsão 6h 55m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Anápolis, GO

Executivo

R$ 109,82

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
22:15
06:15

previsão 8h de viagem

Alvorada do Norte, GO

Goiânia, GO - Rodovária

Executivo

R$ 119,66

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Marajó
22:26
07:13

previsão 8h 47m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Corrente, PI

Executivo

R$ 80,00

149 Avaliações 6,0
balc?oRetirada guichê
Viação Rápido Marajó
22:26
17:06

previsão 18h 40m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Floriano, PI

Executivo

R$ 290,00

149 Avaliações 6,0
balc?oRetirada guichê
Viação Rápido Marajó
22:26
11:29

previsão 13h 3m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Cristino Castro, PI

Executivo

R$ 110,00

149 Avaliações 6,0
balc?oRetirada guichê
Viação Rápido Federal
22:45
07:15

previsão 8h 30m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Formosa do Rio Preto, BA

Leito

R$ 180,99

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
22:45
07:15

previsão 8h 30m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Formosa do Rio Preto, BA

Executivo

R$ 138,99

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
22:45
08:30

previsão 9h 45m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Corrente, PI

Leito

R$ 212,99

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
22:45
08:30

previsão 9h 45m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Corrente, PI

Executivo

R$ 163,99

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
22:45
03:15

previsão 4h 30m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Luís Eduardo Magalhães, BA

Leito

R$ 140,99

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
22:45
03:15

previsão 4h 30m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Luís Eduardo Magalhães, BA

Executivo

R$ 100,99

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
22:45
04:30

previsão 5h 45m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Barreiras, BA

Leito

R$ 154,99

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
22:45
04:30

previsão 5h 45m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Barreiras, BA

Executivo

R$ 110,99

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Emtram
23:20
04:05

previsão 4h 45m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Taguatinga, DF

Executivo

R$ 90,00

41 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
23:20
06:50

previsão 7h 30m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Anápolis, GO

Executivo

R$ 110,00

41 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
23:20
03:35

previsão 4h 15m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Executivo

R$ 90,00

41 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
23:20
08:00

previsão 8h 40m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Goiânia, GO - Rodovária

Executivo

R$ 120,00

41 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
23:43
00:53

previsão 1d 1h 10m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Petrolina, PE

Executivo

R$ 385,00

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
23:43
22:36

previsão 22h 53m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Senhor do Bonfim, BA

Executivo

R$ 355,00

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
23:43
17:17

previsão 1d 17h 34m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

Executivo

R$ 599,00

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
23:50
02:35

previsão 2h 45m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Sobradinho, DF

Executivo

R$ 89,99

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
23:50
06:40

previsão 6h 50m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Goiânia, GO - Rodovária

Leito

R$ 166,66

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
23:50
05:40

previsão 5h 50m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Anápolis, GO

Leito

R$ 152,81

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
23:50
03:55

previsão 4h 5m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Taguatinga, DF

Executivo

R$ 89,99

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
23:50
03:55

previsão 4h 5m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Taguatinga, DF

Leito

R$ 106,99

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
23:50
05:40

previsão 5h 50m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Anápolis, GO

Executivo

R$ 109,82

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
23:50
02:20

previsão 2h 30m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Planaltina, DF - Rodoviária

Leito

R$ 106,99

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
23:50
02:20

previsão 2h 30m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Planaltina, DF - Rodoviária

Executivo

R$ 89,99

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
23:50
02:55

previsão 3h 5m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Executivo

R$ 89,99

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
23:50
02:35

previsão 2h 45m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Sobradinho, DF

Leito

R$ 106,99

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
23:50
06:40

previsão 6h 50m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Goiânia, GO - Rodovária

Executivo

R$ 119,66

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
23:50
02:55

previsão 3h 5m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Leito

R$ 106,99

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Emtram
23:55
05:00

previsão 5h 5m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Barreiras, BA

Executivo

R$ 80,00

41 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Sul
23:55
04:30

previsão 4h 35m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Santa Maria da Vitória, BA

Leito

R$ 119,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Sul
23:55
04:30

previsão 4h 35m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Santa Maria da Vitória, BA

Executivo

R$ 134,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
23:55
15:45

previsão 15h 50m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Irecê, BA

Executivo

R$ 230,00

41 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
23:55
03:45

previsão 3h 50m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Luís Eduardo Magalhães, BA

Executivo

R$ 80,00

41 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
23:55
08:50

previsão 8h 55m de viagem

Alvorada do Norte, GO

Ibotirama, BA

Executivo

R$ 170,00

41 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê