partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Anapu


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Ouro e Prata
02:30
06:00

previsão 3h 30m de viagem

Anapu, PA

Altamira, PA

Convencional

R$ 49,93

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
02:50
06:45

previsão 3h 55m de viagem

Anapu, PA

Altamira, PA

Convencional

R$ 49,93

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
02:50
08:25

previsão 5h 35m de viagem

Anapu, PA

Medicilândia, PA

Convencional

R$ 77,69

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
02:50
15:35

previsão 12h 45m de viagem

Anapu, PA

Rurópolis, PA

Convencional

R$ 163,73

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
02:50
07:25

previsão 4h 35m de viagem

Anapu, PA

Brasil Novo, PA

Convencional

R$ 62,21

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
02:50
19:05

previsão 16h 15m de viagem

Anapu, PA

Santarém, PA

Convencional

R$ 238,71

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
02:50
11:25

previsão 8h 35m de viagem

Anapu, PA

Uruará, PA

Convencional

R$ 113,05

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
02:51
06:46

previsão 3h 55m de viagem

Anapu, PA

Altamira, PA

Convencional

R$ 49,93

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
05:00
17:15

previsão 12h 15m de viagem

Anapu, PA

Rurópolis, PA

Convencional

R$ 163,73

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
05:00
13:30

previsão 8h 30m de viagem

Anapu, PA

Uruará, PA

Convencional

R$ 113,05

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
05:00
09:20

previsão 4h 20m de viagem

Anapu, PA

Brasil Novo, PA

Convencional

R$ 62,21

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
05:00
08:30

previsão 3h 30m de viagem

Anapu, PA

Altamira, PA

Convencional

R$ 49,93

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
05:00
10:15

previsão 5h 15m de viagem

Anapu, PA

Medicilândia, PA

Convencional

R$ 77,69

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
05:00
21:00

previsão 16h de viagem

Anapu, PA

Santarém, PA

Convencional

R$ 238,71

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação JJ Tur
08:00
10:00

previsão 2h de viagem

Anapu, PA

Altamira, PA

Convencional

R$ 47,71

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Ouro e Prata
10:00
03:15

previsão 17h 15m de viagem

Anapu, PA

Buriticupu, MA

Semileito

R$ 267,00

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
10:00
14:00

previsão 4h de viagem

Anapu, PA

Novo Repartimento, PA

Semileito

R$ 66,35

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
10:00
19:30

previsão 9h 30m de viagem

Anapu, PA

Marabá, PA

Semileito

R$ 137,91

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
10:00
09:30

previsão 23h 30m de viagem

Anapu, PA

Bacabeira, MA

Semileito

R$ 387,00

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
10:00
12:00

previsão 2h de viagem

Anapu, PA

Pacajá, PA

Semileito

R$ 27,53

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
10:00
09:10

previsão 23h 10m de viagem

Anapu, PA

Santa Rita, MA

Semileito

R$ 381,00

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
10:00
17:00

previsão 7h de viagem

Anapu, PA

Itupiranga, PA

Semileito

R$ 118,98

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
10:00
10:30

previsão 1d 30m de viagem

Anapu, PA

São Luís, MA

Semileito

R$ 404,00

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
12:30
16:50

previsão 4h 20m de viagem

Anapu, PA

Brasil Novo, PA

Convencional

R$ 62,21

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
12:30
01:00

previsão 12h 30m de viagem

Anapu, PA

Rurópolis, PA

Convencional

R$ 163,73

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
12:30
04:35

previsão 16h 5m de viagem

Anapu, PA

Santarém, PA

Convencional

R$ 238,71

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
12:30
17:40

previsão 5h 10m de viagem

Anapu, PA

Medicilândia, PA

Convencional

R$ 77,69

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
12:30
16:00

previsão 3h 30m de viagem

Anapu, PA

Altamira, PA

Convencional

R$ 49,93

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
12:30
21:10

previsão 8h 40m de viagem

Anapu, PA

Uruará, PA

Convencional

R$ 113,05

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
14:20
18:00

previsão 3h 40m de viagem

Anapu, PA

Altamira, PA

Semileito

R$ 49,93

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
14:20
07:00

previsão 16h 40m de viagem

Anapu, PA

Santarém, PA

Semileito

R$ 238,71

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
14:20
20:15

previsão 5h 55m de viagem

Anapu, PA

Medicilândia, PA

Semileito

R$ 77,69

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
14:20
18:50

previsão 4h 30m de viagem

Anapu, PA

Brasil Novo, PA

Semileito

R$ 62,21

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
14:20
23:20

previsão 9h de viagem

Anapu, PA

Uruará, PA

Semileito

R$ 113,05

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
14:20
03:30

previsão 13h 10m de viagem

Anapu, PA

Rurópolis, PA

Semileito

R$ 163,73

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
15:00
21:40

previsão 6h 40m de viagem

Anapu, PA

Breu Branco, PA

Convencional

R$ 77,41

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
15:00
00:45

previsão 9h 45m de viagem

Anapu, PA

Tailândia, PA

Convencional

R$ 123,39

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
15:00
05:00

previsão 14h de viagem

Anapu, PA

Ananindeua, PA - Rodoviária

Convencional

R$ 192,58

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
15:00
16:30

previsão 1h 30m de viagem

Anapu, PA

Pacajá, PA

Convencional

R$ 27,53

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
15:00
21:00

previsão 6h de viagem

Anapu, PA

Tucuruí, PA

Convencional

R$ 70,60

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
15:00
05:30

previsão 14h 30m de viagem

Anapu, PA

Belém, PA

Convencional

R$ 197,02

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
15:00
18:30

previsão 3h 30m de viagem

Anapu, PA

Novo Repartimento, PA

Convencional

R$ 66,35

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
15:00
23:00

previsão 8h de viagem

Anapu, PA

Goianésia do Pará, PA

Convencional

R$ 93,73

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação JJ Tur
19:16
21:28

previsão 2h 12m de viagem

Anapu, PA

Pacajá, PA

Convencional

R$ 27,71

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação JJ Tur
19:16
23:11

previsão 3h 55m de viagem

Anapu, PA

Novo Repartimento, PA

Convencional

R$ 47,71

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação JJ Tur
19:16
01:30

previsão 6h 14m de viagem

Anapu, PA

Goianésia do Pará, PA

Convencional

R$ 137,71

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação JJ Tur
19:16
09:30

previsão 14h 14m de viagem

Anapu, PA

Belém, PA

Convencional

R$ 167,71

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação JJ Tur
19:16
00:20

previsão 5h 4m de viagem

Anapu, PA

Tucuruí, PA

Convencional

R$ 75,71

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação JJ Tur
19:18
21:00

previsão 1h 42m de viagem

Anapu, PA

Pacajá, PA

Convencional

R$ 24,56

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação JJ Tur
19:18
03:30

previsão 8h 12m de viagem

Anapu, PA

Marabá, PA

Convencional

R$ 120,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação JJ Tur
19:18
22:30

previsão 3h 12m de viagem

Anapu, PA

Novo Repartimento, PA

Convencional

R$ 44,33

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação JJ Tur
19:19
21:01

previsão 1h 42m de viagem

Anapu, PA

Pacajá, PA

Leito

R$ 39,94

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação JJ Tur
19:19
22:31

previsão 3h 12m de viagem

Anapu, PA

Novo Repartimento, PA

Leito

R$ 52,37

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação JJ Tur
19:19
03:31

previsão 8h 12m de viagem

Anapu, PA

Marabá, PA

Leito

R$ 140,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Ouro e Prata
20:00
23:50

previsão 3h 50m de viagem

Anapu, PA

Novo Repartimento, PA

Convencional

R$ 66,35

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
20:00
03:30

previsão 7h 30m de viagem

Anapu, PA

Marabá, PA

Convencional

R$ 137,91

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
20:00
06:30

previsão 10h 30m de viagem

Anapu, PA

Parauapebas, PA

Convencional

R$ 188,03

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
20:00
21:50

previsão 1h 50m de viagem

Anapu, PA

Pacajá, PA

Convencional

R$ 27,53

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
20:00
05:00

previsão 9h de viagem

Anapu, PA

Eldorado do Carajás, PA

Convencional

R$ 165,42

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
20:00
01:50

previsão 5h 50m de viagem

Anapu, PA

Itupiranga, PA

Convencional

R$ 118,98

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
20:15
05:30

previsão 9h 15m de viagem

Anapu, PA

Tailândia, PA

Convencional

R$ 123,39

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
20:15
09:30

previsão 13h 15m de viagem

Anapu, PA

Ananindeua, PA - Rodoviária

Convencional

R$ 192,58

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
20:15
10:15

previsão 14h de viagem

Anapu, PA

Belém, PA

Convencional

R$ 152,00

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
20:15
21:50

previsão 1h 35m de viagem

Anapu, PA

Pacajá, PA

Convencional

R$ 27,53

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
20:15
03:15

previsão 7h de viagem

Anapu, PA

Goianésia do Pará, PA

Convencional

R$ 93,73

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
20:15
23:30

previsão 3h 15m de viagem

Anapu, PA

Novo Repartimento, PA

Convencional

R$ 66,35

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
20:15
02:15

previsão 6h de viagem

Anapu, PA

Breu Branco, PA

Convencional

R$ 77,41

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
20:15
01:30

previsão 5h 15m de viagem

Anapu, PA

Tucuruí, PA

Convencional

R$ 70,60

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
20:50
08:00

previsão 11h 10m de viagem

Anapu, PA

Rurópolis, PA

Convencional

R$ 163,73

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
20:50
01:20

previsão 4h 30m de viagem

Anapu, PA

Medicilândia, PA

Convencional

R$ 77,69

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
20:50
23:30

previsão 2h 40m de viagem

Anapu, PA

Altamira, PA

Convencional

R$ 49,93

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
20:50
04:10

previsão 7h 20m de viagem

Anapu, PA

Uruará, PA

Convencional

R$ 113,05

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
20:50
00:30

previsão 3h 40m de viagem

Anapu, PA

Brasil Novo, PA

Convencional

R$ 62,21

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação JJ Tur
22:29
00:47

previsão 2h 18m de viagem

Anapu, PA

Altamira, PA

Convencional

R$ 41,58

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação JJ Tur
22:30
00:48

previsão 2h 18m de viagem

Anapu, PA

Altamira, PA

Leito

R$ 60,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Ouro e Prata
22:40
10:00

previsão 11h 20m de viagem

Anapu, PA

Parauapebas, PA

Convencional

R$ 188,03

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
22:40
02:00

previsão 3h 20m de viagem

Anapu, PA

Novo Repartimento, PA

Convencional

R$ 66,35

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
22:40
08:50

previsão 10h 10m de viagem

Anapu, PA

Eldorado do Carajás, PA

Convencional

R$ 165,42

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
22:40
04:30

previsão 5h 50m de viagem

Anapu, PA

Itupiranga, PA

Convencional

R$ 118,98

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
22:40
23:59

previsão 1h 19m de viagem

Anapu, PA

Pacajá, PA

Convencional

R$ 27,53

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
22:40
07:00

previsão 8h 20m de viagem

Anapu, PA

Marabá, PA

Convencional

R$ 137,91

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
23:00
06:30

previsão 7h 30m de viagem

Anapu, PA

Goianésia do Pará, PA

Convencional

R$ 93,73

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
23:00
05:15

previsão 6h 15m de viagem

Anapu, PA

Breu Branco, PA

Convencional

R$ 77,41

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
23:00
02:30

previsão 3h 30m de viagem

Anapu, PA

Novo Repartimento, PA

Convencional

R$ 66,35

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
23:00
12:30

previsão 13h 30m de viagem

Anapu, PA

Belém, PA

Convencional

R$ 197,02

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
23:00
12:00

previsão 13h de viagem

Anapu, PA

Ananindeua, PA - Rodoviária

Convencional

R$ 192,58

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
23:00
00:30

previsão 1h 30m de viagem

Anapu, PA

Pacajá, PA

Convencional

R$ 27,53

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
23:00
08:05

previsão 9h 5m de viagem

Anapu, PA

Tailândia, PA

Convencional

R$ 123,39

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
23:00
04:40

previsão 5h 40m de viagem

Anapu, PA

Tucuruí, PA

Convencional

R$ 70,60

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto