partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Anapurus


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Expresso Guanabara
00:56
03:07

previsão 2h 11m de viagem

Anapurus, MA

São Bernardo, MA

Executivo

R$ 21,00

1942 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
00:56
05:11

previsão 4h 15m de viagem

Anapurus, MA

Parnaíba, PI

Executivo

R$ 47,00

1942 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
00:56
01:48

previsão 52m de viagem

Anapurus, MA

Brejo, MA

Executivo

R$ 14,01

1942 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
00:56
05:11

previsão 4h 15m de viagem

Anapurus, MA

Parnaíba, PI

Leito

R$ 71,00

1942 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
00:57
05:51

previsão 4h 54m de viagem

Anapurus, MA

São Luís, MA

Executivo

R$ 54,00

1942 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
00:57
04:33

previsão 3h 36m de viagem

Anapurus, MA

Santa Rita, MA

Executivo

R$ 39,00

1942 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
00:57
03:44

previsão 2h 47m de viagem

Anapurus, MA

Itapecuru Mirim, MA - Rodoviária

Executivo

R$ 31,00

1942 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
00:57
01:28

previsão 31m de viagem

Anapurus, MA

Chapadinha, MA

Executivo

R$ 8,56

1942 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
11:26
15:51

previsão 4h 25m de viagem

Anapurus, MA

Bacabeira, MA

Executivo

R$ 63,45

1942 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
11:26
15:29

previsão 4h 3m de viagem

Anapurus, MA

Santa Rita, MA

Executivo

R$ 58,09

1942 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
11:26
16:50

previsão 5h 24m de viagem

Anapurus, MA

São Luís, MA

Executivo

R$ 64,00

1942 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
11:26
14:33

previsão 3h 7m de viagem

Anapurus, MA

Itapecuru Mirim, MA - Rodoviária

Executivo

R$ 46,62

1942 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
11:26
12:27

previsão 1h 1m de viagem

Anapurus, MA

Chapadinha, MA

Executivo

R$ 8,56

1942 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
13:48
20:08

previsão 6h 20m de viagem

Anapurus, MA

Chaval, CE

Executivo

R$ 88,28

1942 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
13:48
20:59

previsão 7h 11m de viagem

Anapurus, MA

Camocim, CE

Executivo

R$ 103,39

1942 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
13:48
18:25

previsão 4h 37m de viagem

Anapurus, MA

Parnaíba, PI

Executivo

R$ 67,35

1942 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
13:48
23:02

previsão 9h 14m de viagem

Anapurus, MA

Sobral, CE - Terminal Dep. Manoel Rodri...

Executivo

R$ 120,00

1942 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
13:48
03:05

previsão 13h 17m de viagem

Anapurus, MA

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

Executivo

R$ 189,00

1942 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
17:47
22:26

previsão 4h 39m de viagem

Anapurus, MA

Bacabeira, MA

Convencional

R$ 57,50

1942 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
17:47
18:23

previsão 36m de viagem

Anapurus, MA

Chapadinha, MA

Convencional

R$ 9,50

1942 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
17:47
21:25

previsão 3h 38m de viagem

Anapurus, MA

Itapecuru Mirim, MA - Rodoviária

Convencional

R$ 39,50

1942 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
17:47
22:06

previsão 4h 19m de viagem

Anapurus, MA

Santa Rita, MA

Convencional

R$ 53,00

1942 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
17:47
23:17

previsão 5h 30m de viagem

Anapurus, MA

São Luís, MA

Convencional

R$ 71,50

1942 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
21:51
23:52

previsão 2h 1m de viagem

Anapurus, MA

São Bernardo, MA

Convencional

R$ 20,50

1942 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
21:51
22:41

previsão 50m de viagem

Anapurus, MA

Brejo, MA

Convencional

R$ 7,50

1942 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto