partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Anastácio


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Andorinha
01:25
02:30

previsão 1h 5m de viagem

Anastácio, MS

Miranda, MS - Rodoviária

Convencional

R$ 31,90

593 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Andorinha
01:25
05:45

previsão 4h 20m de viagem

Anastácio, MS

Corumbá, MS

Convencional

R$ 114,80

593 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Andorinha
03:20
05:40

previsão 2h 20m de viagem

Anastácio, MS

Campo Grande, MS - Terminal Senador Ant...

Convencional

R$ 57,90

593 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Andorinha
03:20
05:40

previsão 2h 20m de viagem

Anastácio, MS

Campo Grande, MS

Convencional

R$ 57,90

593 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cruzeiro do Sul
05:40
08:30

previsão 2h 50m de viagem

Anastácio, MS

Jardim, MS

Convencional

R$ 53,00

59 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cruzeiro do Sul
05:40
07:10

previsão 1h 30m de viagem

Anastácio, MS

Nioaque, MS - Rodoviária

Convencional

R$ 34,00

59 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cruzeiro do Sul
05:40
08:20

previsão 2h 40m de viagem

Anastácio, MS

Guia Lopes Da Laguna, MS

Convencional

R$ 51,00

59 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Mato Grosso do Sul
07:10
09:40

previsão 2h 30m de viagem

Anastácio, MS

Campo Grande, MS - Terminal Senador Ant...

Convencional

R$ 55,60

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Mato Grosso do Sul
08:30
08:45

previsão 15m de viagem

Anastácio, MS

Aquidauana, MS

Convencional

R$ 14,40

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Mato Grosso do Sul
08:30
11:45

previsão 3h 15m de viagem

Anastácio, MS

Campo Grande, MS - Terminal Senador Ant...

Convencional

R$ 55,60

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Cruzeiro do Sul
08:50
09:00

previsão 10m de viagem

Anastácio, MS

Aquidauana, MS

Convencional

R$ 14,00

59 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Andorinha
09:55
14:25

previsão 4h 30m de viagem

Anastácio, MS

Corumbá, MS

Convencional

R$ 114,80

593 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Andorinha
09:55
11:00

previsão 1h 5m de viagem

Anastácio, MS

Miranda, MS - Rodoviária

Convencional

R$ 31,90

593 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Andorinha
09:55
12:20

previsão 2h 25m de viagem

Anastácio, MS

Guaicurus, MS

Convencional

R$ 49,60

593 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Andorinha
09:55
13:35

previsão 3h 40m de viagem

Anastácio, MS

Porto Morrinho, MS

Convencional

R$ 88,00

593 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Andorinha
09:55
15:10

previsão 5h 15m de viagem

Anastácio, MS

Ladário, MS

Convencional

R$ 114,00

593 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Andorinha
11:30
13:50

previsão 2h 20m de viagem

Anastácio, MS

Campo Grande, MS

Convencional

R$ 57,90

593 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Andorinha
11:30
13:50

previsão 2h 20m de viagem

Anastácio, MS

Campo Grande, MS - Terminal Senador Ant...

Convencional

R$ 57,90

593 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Mato Grosso do Sul
12:05
13:00

previsão 55m de viagem

Anastácio, MS

Miranda, MS - Rodoviária

Convencional

R$ 33,90

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Cruzeiro do Sul
15:10
17:40

previsão 2h 30m de viagem

Anastácio, MS

Guia Lopes Da Laguna, MS

Convencional

R$ 51,00

59 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cruzeiro do Sul
15:10
16:10

previsão 1h de viagem

Anastácio, MS

Nioaque, MS - Rodoviária

Convencional

R$ 34,00

59 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cruzeiro do Sul
15:10
17:50

previsão 2h 40m de viagem

Anastácio, MS

Jardim, MS

Convencional

R$ 53,00

59 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Mato Grosso do Sul
16:00
16:10

previsão 10m de viagem

Anastácio, MS

Aquidauana, MS

Convencional

R$ 14,40

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Mato Grosso do Sul
16:00
19:30

previsão 3h 30m de viagem

Anastácio, MS

Campo Grande, MS - Terminal Senador Ant...

Convencional

R$ 55,60

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Cruzeiro do Sul
17:50
18:00

previsão 10m de viagem

Anastácio, MS

Aquidauana, MS

Convencional

R$ 14,00

59 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Mato Grosso do Sul
18:20
20:15

previsão 1h 55m de viagem

Anastácio, MS

Bodoquena, MS

Convencional

R$ 54,10

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Mato Grosso do Sul
18:20
19:15

previsão 55m de viagem

Anastácio, MS

Miranda, MS - Rodoviária

Convencional

R$ 33,90

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Andorinha
20:20
22:40

previsão 2h 20m de viagem

Anastácio, MS

Campo Grande, MS

Convencional

R$ 57,90

593 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Andorinha
20:20
22:40

previsão 2h 20m de viagem

Anastácio, MS

Campo Grande, MS - Terminal Senador Ant...

Convencional

R$ 57,90

593 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Andorinha
20:25
21:30

previsão 1h 5m de viagem

Anastácio, MS

Miranda, MS - Rodoviária

Convencional

R$ 31,90

593 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Andorinha
20:25
00:55

previsão 4h 30m de viagem

Anastácio, MS

Corumbá, MS

Convencional

R$ 114,80

593 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Andorinha
20:25
22:50

previsão 2h 25m de viagem

Anastácio, MS

Guaicurus, MS

Convencional

R$ 49,60

593 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Andorinha
20:25
00:04

previsão 3h 39m de viagem

Anastácio, MS

Porto Morrinho, MS

Convencional

R$ 88,00

593 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Andorinha
22:30
00:50

previsão 2h 20m de viagem

Anastácio, MS

Campo Grande, MS

Convencional

R$ 57,90

593 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Andorinha
22:30
00:50

previsão 2h 20m de viagem

Anastácio, MS

Campo Grande, MS - Terminal Senador Ant...

Convencional

R$ 57,90

593 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto