partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Antonina do Norte


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Princesa dos Inhamuns
03:30
04:30

previsão 1h de viagem

Antonina Do Norte, CE

Campos Sales, CE

Convencional

R$ 10,25

150 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
04:32
05:24

previsão 52m de viagem

Antonina Do Norte, CE

Campos Sales, CE

Convencional

R$ 9,15

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Inhamuns
08:30
09:10

previsão 40m de viagem

Antonina Do Norte, CE

Aiuaba, CE

Convencional

R$ 6,75

150 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Inhamuns
08:30
16:40

previsão 8h 10m de viagem

Antonina Do Norte, CE

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

Convencional

R$ 82,70

150 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Inhamuns
08:30
10:30

previsão 2h de viagem

Antonina Do Norte, CE

Tauá, CE

Convencional

R$ 20,60

150 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Inhamuns
08:30
14:20

previsão 5h 50m de viagem

Antonina Do Norte, CE

Canindé, CE - Rodoviária

Convencional

R$ 61,45

150 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Inhamuns
11:18
12:57

previsão 1h 39m de viagem

Antonina Do Norte, CE

Nova Olinda, CE

Convencional

R$ 10,40

150 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Inhamuns
11:18
14:09

previsão 2h 51m de viagem

Antonina Do Norte, CE

Juazeiro do Norte, CE

Convencional

R$ 18,70

150 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Inhamuns
11:18
11:40

previsão 22m de viagem

Antonina Do Norte, CE

Assaré, CE

Convencional

R$ 3,05

150 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Inhamuns
11:18
13:47

previsão 2h 29m de viagem

Antonina Do Norte, CE

Crato, CE

Convencional

R$ 17,30

150 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Inhamuns
17:54
18:54

previsão 1h de viagem

Antonina Do Norte, CE

Campos Sales, CE

Convencional

R$ 10,25

150 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Inhamuns
18:45
19:25

previsão 40m de viagem

Antonina Do Norte, CE

Aiuaba, CE

Convencional

R$ 6,00

150 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Inhamuns
18:45
20:45

previsão 2h de viagem

Antonina Do Norte, CE

Tauá, CE

Convencional

R$ 18,00

150 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
19:55
05:14

previsão 9h 19m de viagem

Antonina Do Norte, CE

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

Convencional

R$ 79,35

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Inhamuns
21:00
21:40

previsão 40m de viagem

Antonina Do Norte, CE

Aiuaba, CE

Convencional

R$ 6,75

150 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Inhamuns
21:00
23:00

previsão 2h de viagem

Antonina Do Norte, CE

Tauá, CE

Convencional

R$ 20,60

150 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Inhamuns
21:00
02:30

previsão 5h 30m de viagem

Antonina Do Norte, CE

Canindé, CE - Rodoviária

Convencional

R$ 61,45

150 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Inhamuns
21:00
04:50

previsão 7h 50m de viagem

Antonina Do Norte, CE

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

Convencional

R$ 82,70

150 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto