partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Araçuaí


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Riodoce
05:15
08:10

previsão 2h 55m de viagem

Araçuaí, MG

Catuji, MG

Convencional

R$ 59,21

37 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Transnorte
06:00
08:15

previsão 2h 15m de viagem

Araçuaí, MG

Salinas, MG

Convencional

R$ 38,02

271 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
09:00
10:30

previsão 1h 30m de viagem

Araçuaí, MG

Itaobim, MG

Convencional

R$ 26,26

37 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Gontijo
10:30
06:06

previsão 19h 36m de viagem

Araçuaí, MG

São Paulo, SP - Tietê

Executivo

R$ 407,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
11:00
12:30

previsão 1h 30m de viagem

Araçuaí, MG

Itaobim, MG

Convencional

R$ 26,26

37 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
12:30
14:25

previsão 1h 55m de viagem

Araçuaí, MG

Chapada Do Norte, MG

Convencional

R$ 33,56

37 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
12:30
13:20

previsão 50m de viagem

Araçuaí, MG

Francisco Badaró, MG

Convencional

R$ 16,13

37 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
12:30
13:40

previsão 1h 10m de viagem

Araçuaí, MG

Berilo, MG

Convencional

R$ 23,71

37 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
13:00
15:55

previsão 2h 55m de viagem

Araçuaí, MG

Catuji, MG

Convencional

R$ 59,21

37 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
14:30
16:00

previsão 1h 30m de viagem

Araçuaí, MG

Itaobim, MG

Convencional

R$ 26,26

37 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
17:00
18:30

previsão 1h 30m de viagem

Araçuaí, MG

Itaobim, MG

Convencional

R$ 26,26

37 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Gontijo
19:00
07:20

previsão 12h 20m de viagem

Araçuaí, MG

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Convencional

R$ 175,83

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Gontijo
19:30
00:35

previsão 5h 5m de viagem

Araçuaí, MG

Diamantina, MG

Convencional

R$ 140,61

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Gontijo
19:30
23:45

previsão 4h 15m de viagem

Araçuaí, MG

Couto de Magalhães de Minas, MG

Convencional

R$ 123,11

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Gontijo
19:30
02:50

previsão 7h 20m de viagem

Araçuaí, MG

Curvelo, MG

Convencional

R$ 199,46

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Gontijo
19:30
01:35

previsão 6h 5m de viagem

Araçuaí, MG

Gouveia, MG

Convencional

R$ 157,06

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Gontijo
19:30
05:25

previsão 9h 55m de viagem

Araçuaí, MG

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Convencional

R$ 207,20

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto