partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Arapongas


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Garcia
00:20
02:55

previsão 2h 35m de viagem

Arapongas, PR

Campo Mourão, PR

Convencional

R$ 70,32

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
00:20
08:15

previsão 7h 55m de viagem

Arapongas, PR

Foz do Iguaçu, PR

Convencional

R$ 188,33

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
00:20
01:15

previsão 55m de viagem

Arapongas, PR

Maringá, PR

Convencional

R$ 37,03

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
00:20
06:00

previsão 5h 40m de viagem

Arapongas, PR

Cascavel, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 140,43

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Nordeste
05:00
06:30

previsão 1h 30m de viagem

Arapongas, PR

Maringá, PR

Convencional

R$ 35,45

88 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Garcia
05:55
06:20

previsão 25m de viagem

Arapongas, PR

Rolândia, PR

Convencional

R$ 6,20

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
06:15
06:50

previsão 35m de viagem

Arapongas, PR

Apucarana, PR

Convencional

R$ 6,20

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
06:25
07:00

previsão 35m de viagem

Arapongas, PR

Apucarana, PR

Convencional

R$ 6,20

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
06:40
07:05

previsão 25m de viagem

Arapongas, PR

Rolândia, PR

Convencional

R$ 6,20

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
06:40
07:15

previsão 35m de viagem

Arapongas, PR

Apucarana, PR

Convencional

R$ 6,20

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
06:50
07:25

previsão 35m de viagem

Arapongas, PR

Apucarana, PR

Convencional

R$ 6,20

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
07:00
07:35

previsão 35m de viagem

Arapongas, PR

Apucarana, PR

Convencional

R$ 6,20

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
07:00
07:25

previsão 25m de viagem

Arapongas, PR

Rolândia, PR

Convencional

R$ 6,20

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Nordeste
07:15
09:20

previsão 2h 5m de viagem

Arapongas, PR

Maringá, PR

Convencional

R$ 35,45

88 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Garcia
07:25
08:00

previsão 35m de viagem

Arapongas, PR

Apucarana, PR

Convencional

R$ 6,20

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
07:40
11:30

previsão 3h 50m de viagem

Arapongas, PR

Cianorte, PR

Convencional

R$ 68,38

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
07:40
08:10

previsão 30m de viagem

Arapongas, PR

Apucarana, PR

Convencional

R$ 10,42

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
07:40
09:55

previsão 2h 15m de viagem

Arapongas, PR

Maringá, PR

Convencional

R$ 35,45

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
07:40
09:30

previsão 1h 50m de viagem

Arapongas, PR

Marialva, PR

Convencional

R$ 29,13

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
07:40
08:05

previsão 25m de viagem

Arapongas, PR

Rolândia, PR

Convencional

R$ 6,20

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
07:40
09:05

previsão 1h 25m de viagem

Arapongas, PR

Mandaguari, PR

Convencional

R$ 23,97

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
07:40
08:45

previsão 1h 5m de viagem

Arapongas, PR

Jandaia do Sul, PR

Convencional

R$ 20,00

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
07:50
14:20

previsão 6h 30m de viagem

Arapongas, PR

Cascavel, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 140,43

160 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
07:50
11:05

previsão 3h 15m de viagem

Arapongas, PR

Campo Mourão, PR

Convencional

R$ 70,32

160 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
07:50
16:20

previsão 8h 30m de viagem

Arapongas, PR

Foz do Iguaçu, PR

Convencional

R$ 188,33

160 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
08:05
08:40

previsão 35m de viagem

Arapongas, PR

Apucarana, PR

Convencional

R$ 6,20

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Nordeste
08:35
10:40

previsão 2h 5m de viagem

Arapongas, PR

Maringá, PR

Convencional

R$ 35,45

88 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Garcia
08:40
09:05

previsão 25m de viagem

Arapongas, PR

Rolândia, PR

Convencional

R$ 6,20

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
08:50
09:25

previsão 35m de viagem

Arapongas, PR

Apucarana, PR

Convencional

R$ 6,20

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
09:10
13:35

previsão 4h 25m de viagem

Arapongas, PR

Paranavaí, PR

Convencional

R$ 63,70

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
09:20
17:40

previsão 8h 20m de viagem

Arapongas, PR

Foz do Iguaçu, PR

Convencional

R$ 188,33

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
09:20
12:10

previsão 2h 50m de viagem

Arapongas, PR

Campo Mourão, PR

Convencional

R$ 70,32

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
09:20
15:30

previsão 6h 10m de viagem

Arapongas, PR

Cascavel, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 140,43

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
09:55
10:30

previsão 35m de viagem

Arapongas, PR

Apucarana, PR

Convencional

R$ 6,20

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
09:55
10:20

previsão 25m de viagem

Arapongas, PR

Rolândia, PR

Convencional

R$ 6,20

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
10:55
11:20

previsão 25m de viagem

Arapongas, PR

Rolândia, PR

Convencional

R$ 6,20

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
10:55
11:30

previsão 35m de viagem

Arapongas, PR

Apucarana, PR

Convencional

R$ 6,20

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
11:00
21:10

previsão 10h 10m de viagem

Arapongas, PR

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Semileito

R$ 183,36

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
11:00
12:20

previsão 1h 20m de viagem

Arapongas, PR

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Semileito

R$ 18,01

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
11:00
17:40

previsão 6h 40m de viagem

Arapongas, PR

Bauru, SP

Semileito

R$ 119,92

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
11:10
12:40

previsão 1h 30m de viagem

Arapongas, PR

Mauá da Serra, PR

Convencional

R$ 29,92

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
11:10
18:45

previsão 7h 35m de viagem

Arapongas, PR

Curitiba, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 151,15

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
11:10
16:50

previsão 5h 40m de viagem

Arapongas, PR

Ponta Grossa, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 108,24

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Nordeste
11:20
13:25

previsão 2h 5m de viagem

Arapongas, PR

Maringá, PR

Convencional

R$ 35,45

88 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Garcia
11:55
12:30

previsão 35m de viagem

Arapongas, PR

Apucarana, PR

Convencional

R$ 6,20

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
12:05
12:30

previsão 25m de viagem

Arapongas, PR

Rolândia, PR

Convencional

R$ 6,20

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
12:45
18:50

previsão 6h 5m de viagem

Arapongas, PR

Loanda, PR

Convencional

R$ 94,75

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
12:45
14:15

previsão 1h 30m de viagem

Arapongas, PR

Marialva, PR

Convencional

R$ 29,13

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
12:45
13:45

previsão 1h de viagem

Arapongas, PR

Jandaia do Sul, PR

Convencional

R$ 20,00

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
12:45
14:00

previsão 1h 15m de viagem

Arapongas, PR

Mandaguari, PR

Convencional

R$ 23,97

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
12:45
18:05

previsão 5h 20m de viagem

Arapongas, PR

Nova Londrina, PR

Convencional

R$ 91,65

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
12:45
13:15

previsão 30m de viagem

Arapongas, PR

Apucarana, PR

Convencional

R$ 10,42

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
12:45
16:50

previsão 4h 5m de viagem

Arapongas, PR

Paranavaí, PR

Convencional

R$ 63,70

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
12:45
15:30

previsão 2h 45m de viagem

Arapongas, PR

Mandaguaçu, PR

Convencional

R$ 43,33

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
12:45
14:55

previsão 2h 10m de viagem

Arapongas, PR

Maringá, PR

Convencional

R$ 35,45

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasil Sul
12:55
18:05

previsão 5h 10m de viagem

Arapongas, PR

Ponta Grossa, PR - Rodoviária

Leito Cama

R$ 155,34

255 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasil Sul
12:55
20:30

previsão 7h 35m de viagem

Arapongas, PR

Curitiba, PR - Rodoviária

Leito

R$ 152,04

255 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasil Sul
12:55
20:30

previsão 7h 35m de viagem

Arapongas, PR

Curitiba, PR - Rodoviária

Leito Cama

R$ 222,19

255 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasil Sul
12:55
18:05

previsão 5h 10m de viagem

Arapongas, PR

Ponta Grossa, PR - Rodoviária

Leito

R$ 106,51

255 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
12:55
13:15

previsão 20m de viagem

Arapongas, PR

Rolândia, PR

Convencional

R$ 8,02

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
12:55
14:05

previsão 1h 10m de viagem

Arapongas, PR

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Convencional

R$ 18,40

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
13:00
17:00

previsão 4h de viagem

Arapongas, PR

Campo Mourão, PR

Convencional

R$ 70,32

160 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
13:00
23:20

previsão 10h 20m de viagem

Arapongas, PR

Foz do Iguaçu, PR

Convencional

R$ 188,33

160 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
13:00
20:35

previsão 7h 35m de viagem

Arapongas, PR

Cascavel, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 140,43

160 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
13:15
13:40

previsão 25m de viagem

Arapongas, PR

Rolândia, PR

Convencional

R$ 6,20

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
13:25
14:00

previsão 35m de viagem

Arapongas, PR

Apucarana, PR

Convencional

R$ 6,20

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Nordeste
13:40
15:50

previsão 2h 10m de viagem

Arapongas, PR

Maringá, PR

Convencional

R$ 35,45

88 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Garcia
14:15
14:40

previsão 25m de viagem

Arapongas, PR

Rolândia, PR

Convencional

R$ 6,20

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
14:55
15:30

previsão 35m de viagem

Arapongas, PR

Apucarana, PR

Convencional

R$ 6,20

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
15:25
15:50

previsão 25m de viagem

Arapongas, PR

Rolândia, PR

Convencional

R$ 6,20

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
15:50
19:55

previsão 4h 5m de viagem

Arapongas, PR

Paranavaí, PR

Convencional

R$ 63,70

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
15:50
18:35

previsão 2h 45m de viagem

Arapongas, PR

Mandaguaçu, PR

Convencional

R$ 43,33

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
15:50
17:20

previsão 1h 30m de viagem

Arapongas, PR

Marialva, PR

Convencional

R$ 29,13

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
15:50
16:20

previsão 30m de viagem

Arapongas, PR

Apucarana, PR

Convencional

R$ 10,42

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
15:50
18:00

previsão 2h 10m de viagem

Arapongas, PR

Maringá, PR

Convencional

R$ 35,45

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
15:50
21:10

previsão 5h 20m de viagem

Arapongas, PR

Nova Londrina, PR

Convencional

R$ 91,65

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
15:50
16:50

previsão 1h de viagem

Arapongas, PR

Jandaia do Sul, PR

Convencional

R$ 20,00

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
15:50
17:05

previsão 1h 15m de viagem

Arapongas, PR

Mandaguari, PR

Convencional

R$ 23,97

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
15:50
21:55

previsão 6h 5m de viagem

Arapongas, PR

Loanda, PR

Convencional

R$ 94,75

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
16:05
16:30

previsão 25m de viagem

Arapongas, PR

Rolândia, PR

Convencional

R$ 6,20

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
16:25
17:00

previsão 35m de viagem

Arapongas, PR

Apucarana, PR

Convencional

R$ 6,20

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
16:40
17:05

previsão 25m de viagem

Arapongas, PR

Rolândia, PR

Convencional

R$ 6,20

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
17:10
17:45

previsão 35m de viagem

Arapongas, PR

Apucarana, PR

Convencional

R$ 6,20

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Nordeste
17:20
19:40

previsão 2h 20m de viagem

Arapongas, PR

Maringá, PR

Convencional

R$ 35,45

88 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Garcia
17:20
17:45

previsão 25m de viagem

Arapongas, PR

Rolândia, PR

Convencional

R$ 6,20

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
17:30
17:55

previsão 25m de viagem

Arapongas, PR

Rolândia, PR

Convencional

R$ 6,20

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
17:40
18:15

previsão 35m de viagem

Arapongas, PR

Apucarana, PR

Convencional

R$ 6,20

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
17:50
18:15

previsão 25m de viagem

Arapongas, PR

Rolândia, PR

Convencional

R$ 6,20

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
17:55
19:05

previsão 1h 10m de viagem

Arapongas, PR

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Convencional

R$ 18,40

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
17:55
18:15

previsão 20m de viagem

Arapongas, PR

Rolândia, PR

Convencional

R$ 8,02

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
18:10
18:35

previsão 25m de viagem

Arapongas, PR

Rolândia, PR

Convencional

R$ 6,20

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
18:40
19:15

previsão 35m de viagem

Arapongas, PR

Apucarana, PR

Convencional

R$ 6,20

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
18:55
19:20

previsão 25m de viagem

Arapongas, PR

Rolândia, PR

Convencional

R$ 6,20

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
19:35
20:20

previsão 45m de viagem

Arapongas, PR

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Convencional

R$ 18,40

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
19:55
20:30

previsão 35m de viagem

Arapongas, PR

Apucarana, PR

Convencional

R$ 6,20

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
20:10
20:35

previsão 25m de viagem

Arapongas, PR

Rolândia, PR

Convencional

R$ 6,20

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
20:15
21:15

previsão 1h de viagem

Arapongas, PR

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Convencional

R$ 18,40

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
20:15
20:35

previsão 20m de viagem

Arapongas, PR

Rolândia, PR

Convencional

R$ 8,02

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasil Sul
20:30
06:10

previsão 9h 40m de viagem

Arapongas, PR

Itajaí, SC - Rodoviária

Leito Cama

R$ 390,98

255 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasil Sul
20:30
06:10

previsão 9h 40m de viagem

Arapongas, PR

Itajaí, SC - Rodoviária

Semileito

R$ 157,23

255 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasil Sul
20:30
07:00

previsão 10h 30m de viagem

Arapongas, PR

Itapema, SC

Leito Cama

R$ 399,98

255 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasil Sul
20:30
07:00

previsão 10h 30m de viagem

Arapongas, PR

Itapema, SC

Semileito

R$ 161,69

255 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasil Sul
20:30
08:00

previsão 11h 30m de viagem

Arapongas, PR

Florianópolis, SC

Semileito

R$ 179,45

255 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasil Sul
20:30
06:35

previsão 10h 5m de viagem

Arapongas, PR

Balneário Camboriú, SC

Leito Cama

R$ 393,98

255 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasil Sul
20:30
06:35

previsão 10h 5m de viagem

Arapongas, PR

Balneário Camboriú, SC

Semileito

R$ 160,11

255 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasil Sul
20:30
08:00

previsão 11h 30m de viagem

Arapongas, PR

Florianópolis, SC

Leito Cama

R$ 439,97

255 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasil Sul
20:30
05:10

previsão 8h 40m de viagem

Arapongas, PR

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

Semileito

R$ 150,19

255 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasil Sul
20:30
05:10

previsão 8h 40m de viagem

Arapongas, PR

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

Leito Cama

R$ 339,50

255 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
20:55
21:30

previsão 35m de viagem

Arapongas, PR

Apucarana, PR

Convencional

R$ 6,20

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
21:00
06:25

previsão 9h 25m de viagem

Arapongas, PR

Santo André, SP - Rodoviária

Semileito

R$ 209,22

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
21:00
06:25

previsão 9h 25m de viagem

Arapongas, PR

Santo André, SP - Rodoviária

Leito Cama

R$ 361,77

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
21:00
08:05

previsão 11h 5m de viagem

Arapongas, PR

Santos, SP - Centro

Leito Cama

R$ 398,33

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
21:00
08:05

previsão 11h 5m de viagem

Arapongas, PR

Santos, SP - Centro

Semileito

R$ 230,26

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
21:15
07:00

previsão 9h 45m de viagem

Arapongas, PR

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Semileito

R$ 208,45

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
21:20
01:15

previsão 3h 55m de viagem

Arapongas, PR

Campo Mourão, PR

Convencional

R$ 70,32

160 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
21:20
08:00

previsão 10h 40m de viagem

Arapongas, PR

Foz do Iguaçu, PR

Convencional

R$ 188,33

160 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
21:20
05:00

previsão 7h 40m de viagem

Arapongas, PR

Cascavel, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 140,43

160 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
21:55
08:10

previsão 10h 15m de viagem

Arapongas, PR

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Leito Cama

R$ 363,94

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
21:55
06:05

previsão 8h 10m de viagem

Arapongas, PR

Sorocaba, SP

Leito Cama

R$ 297,85

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
21:55
08:10

previsão 10h 15m de viagem

Arapongas, PR

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Semileito

R$ 211,90

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
21:55
06:05

previsão 8h 10m de viagem

Arapongas, PR

Sorocaba, SP

Semileito

R$ 197,10

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
22:25
00:20

previsão 1h 55m de viagem

Arapongas, PR

Maringá, PR

Semileito

R$ 30,62

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
22:30
07:40

previsão 9h 10m de viagem

Arapongas, PR

São Paulo, SP - Barra Funda

Semileito

R$ 164,11

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
22:30
07:40

previsão 9h 10m de viagem

Arapongas, PR

São Paulo, SP - Barra Funda

Leito Cama

R$ 342,55

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Adamantina
22:40
06:40

previsão 8h de viagem

Arapongas, PR

São Paulo, SP - Barra Funda

Leito

R$ 163,00

118 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
22:50
05:45

previsão 6h 55m de viagem

Arapongas, PR

Curitiba, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 152,26

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
22:50
06:15

previsão 7h 25m de viagem

Arapongas, PR

Curitiba, PR - Rodoviária

Leito Cama

R$ 302,52

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
22:50
04:15

previsão 5h 25m de viagem

Arapongas, PR

Ponta Grossa, PR - Rodoviária

Leito Cama

R$ 160,25

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
22:50
03:55

previsão 5h 5m de viagem

Arapongas, PR

Ponta Grossa, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 108,24

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
23:20
04:30

previsão 5h 10m de viagem

Arapongas, PR

Cascavel, PR - Rodoviária

Leito Cama

R$ 263,58

160 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
23:20
07:00

previsão 7h 40m de viagem

Arapongas, PR

Foz do Iguaçu, PR

Leito Cama

R$ 359,51

160 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
23:20
07:00

previsão 7h 40m de viagem

Arapongas, PR

Foz do Iguaçu, PR

Executivo

R$ 180,75

160 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
23:20
04:30

previsão 5h 10m de viagem

Arapongas, PR

Cascavel, PR - Rodoviária

Executivo

R$ 132,79

160 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto