partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Arraial do Cabo


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação 1001
03:00
06:30

previsão 3h 30m de viagem

Arraial do Cabo, RJ - Rodoviária

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

CONVENCIONAL

R$ 52,73

qr codeEmbarque Direto
1716 Avaliações 8,7
Viação 1001
04:30
08:20

previsão 3h 50m de viagem

Arraial do Cabo, RJ - Rodoviária

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

CONVENCIONAL

R$ 78,18

qr codeEmbarque Direto
1716 Avaliações 8,7
Viação 1001
04:30
07:50

previsão 3h 20m de viagem

Arraial do Cabo, RJ - Rodoviária

Niterói, RJ - Gov. Roberto Silveira

CONVENCIONAL

R$ 64,99

qr codeEmbarque Direto
1716 Avaliações 8,7
Viação 1001
05:25
09:05

previsão 3h 40m de viagem

Arraial do Cabo, RJ - Rodoviária

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

CONVENCIONAL

R$ 52,73

qr codeEmbarque Direto
1716 Avaliações 8,7
Viação 1001
05:25
08:35

previsão 3h 10m de viagem

Arraial do Cabo, RJ - Rodoviária

Niterói, RJ - Gov. Roberto Silveira

CONVENCIONAL

R$ 45,03

qr codeEmbarque Direto
1716 Avaliações 8,7
Viação 1001
06:00
09:15

previsão 3h 15m de viagem

Arraial do Cabo, RJ - Rodoviária

Niterói, RJ - Gov. Roberto Silveira

CONVENCIONAL

R$ 51,53

qr codeEmbarque Direto
1716 Avaliações 8,7
Viação 1001
06:00
09:50

previsão 3h 50m de viagem

Arraial do Cabo, RJ - Rodoviária

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

CONVENCIONAL

R$ 52,73

qr codeEmbarque Direto
1716 Avaliações 8,7
Viação 1001
06:30
14:15

previsão 7h 45m de viagem

Arraial do Cabo, RJ - Rodoviária

Itaperuna, RJ

CONVENCIONAL

R$ 94,66

qr codeEmbarque Direto
1716 Avaliações 8,7
Viação 1001
07:00
10:55

previsão 3h 55m de viagem

Arraial do Cabo, RJ - Rodoviária

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

CONVENCIONAL

R$ 78,18

qr codeEmbarque Direto
1716 Avaliações 8,7
Viação 1001
07:00
10:35

previsão 3h 35m de viagem

Arraial do Cabo, RJ - Rodoviária

Niterói, RJ - Gov. Roberto Silveira

CONVENCIONAL

R$ 64,99

qr codeEmbarque Direto
1716 Avaliações 8,7
Viação 1001
09:00
12:30

previsão 3h 30m de viagem

Arraial do Cabo, RJ - Rodoviária

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

CONVENCIONAL

R$ 52,73

qr codeEmbarque Direto
1716 Avaliações 8,7
Viação 1001
09:00
12:20

previsão 3h 20m de viagem

Arraial do Cabo, RJ - Rodoviária

Niterói, RJ - Gov. Roberto Silveira

CONVENCIONAL

R$ 51,53

qr codeEmbarque Direto
1716 Avaliações 8,7
Viação 1001
09:10
13:00

previsão 3h 50m de viagem

Arraial do Cabo, RJ - Rodoviária

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

CONVENCIONAL

R$ 78,18

qr codeEmbarque Direto
1716 Avaliações 8,7
Viação 1001
09:10
12:35

previsão 3h 25m de viagem

Arraial do Cabo, RJ - Rodoviária

Niterói, RJ - Gov. Roberto Silveira

CONVENCIONAL

R$ 64,99

qr codeEmbarque Direto
1716 Avaliações 8,7
Viação 1001
11:10
14:35

previsão 3h 25m de viagem

Arraial do Cabo, RJ - Rodoviária

Niterói, RJ - Gov. Roberto Silveira

CONVENCIONAL

R$ 64,99

qr codeEmbarque Direto
1716 Avaliações 8,7
Viação 1001
11:10
15:00

previsão 3h 50m de viagem

Arraial do Cabo, RJ - Rodoviária

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

CONVENCIONAL

R$ 78,18

qr codeEmbarque Direto
1716 Avaliações 8,7
Viação 1001
11:35
19:20

previsão 7h 45m de viagem

Arraial do Cabo, RJ - Rodoviária

Itaperuna, RJ

CONVENCIONAL

R$ 94,66

qr codeEmbarque Direto
1716 Avaliações 8,7
Viação 1001
12:00
15:40

previsão 3h 40m de viagem

Arraial do Cabo, RJ - Rodoviária

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

CONVENCIONAL

R$ 78,18

qr codeEmbarque Direto
1716 Avaliações 8,7
Viação 1001
12:30
16:00

previsão 3h 30m de viagem

Arraial do Cabo, RJ - Rodoviária

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

CONVENCIONAL

R$ 78,18

qr codeEmbarque Direto
1716 Avaliações 8,7
Viação 1001
13:45
16:55

previsão 3h 10m de viagem

Arraial do Cabo, RJ - Rodoviária

Niterói, RJ - Gov. Roberto Silveira

CONVENCIONAL

R$ 45,03

qr codeEmbarque Direto
1716 Avaliações 8,7
Viação 1001
13:45
17:25

previsão 3h 40m de viagem

Arraial do Cabo, RJ - Rodoviária

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

CONVENCIONAL

R$ 52,73

qr codeEmbarque Direto
1716 Avaliações 8,7
Viação 1001
14:00
17:30

previsão 3h 30m de viagem

Arraial do Cabo, RJ - Rodoviária

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

CONVENCIONAL

R$ 52,73

qr codeEmbarque Direto
1716 Avaliações 8,7
Viação 1001
14:30
18:30

previsão 4h de viagem

Arraial do Cabo, RJ - Rodoviária

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

CONVENCIONAL

R$ 78,18

qr codeEmbarque Direto
1716 Avaliações 8,7
Viação 1001
14:30
22:20

previsão 7h 50m de viagem

Arraial do Cabo, RJ - Rodoviária

Itaperuna, RJ

CONVENCIONAL

R$ 94,66

qr codeEmbarque Direto
1716 Avaliações 8,7
Viação 1001
14:30
17:55

previsão 3h 25m de viagem

Arraial do Cabo, RJ - Rodoviária

Niterói, RJ - Gov. Roberto Silveira

CONVENCIONAL

R$ 64,99

qr codeEmbarque Direto
1716 Avaliações 8,7
Viação 1001
15:30
18:50

previsão 3h 20m de viagem

Arraial do Cabo, RJ - Rodoviária

Niterói, RJ - Gov. Roberto Silveira

CONVENCIONAL

R$ 64,99

qr codeEmbarque Direto
1716 Avaliações 8,7
Viação 1001
15:30
19:20

previsão 3h 50m de viagem

Arraial do Cabo, RJ - Rodoviária

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

CONVENCIONAL

R$ 78,18

qr codeEmbarque Direto
1716 Avaliações 8,7
Viação 1001
16:45
19:55

previsão 3h 10m de viagem

Arraial do Cabo, RJ - Rodoviária

Niterói, RJ - Gov. Roberto Silveira

CONVENCIONAL

R$ 45,03

qr codeEmbarque Direto
1716 Avaliações 8,7
Viação 1001
16:45
20:25

previsão 3h 40m de viagem

Arraial do Cabo, RJ - Rodoviária

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

CONVENCIONAL

R$ 52,73

qr codeEmbarque Direto
1716 Avaliações 8,7
Viação 1001
17:15
00:50

previsão 7h 35m de viagem

Arraial do Cabo, RJ - Rodoviária

Itaperuna, RJ

CONVENCIONAL

R$ 94,66

qr codeEmbarque Direto
1716 Avaliações 8,7
Viação 1001
17:30
20:55

previsão 3h 25m de viagem

Arraial do Cabo, RJ - Rodoviária

Niterói, RJ - Gov. Roberto Silveira

CONVENCIONAL

R$ 64,99

qr codeEmbarque Direto
1716 Avaliações 8,7
Viação 1001
17:30
21:20

previsão 3h 50m de viagem

Arraial do Cabo, RJ - Rodoviária

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

CONVENCIONAL

R$ 78,18

qr codeEmbarque Direto
1716 Avaliações 8,7
Viação 1001
19:30
23:20

previsão 3h 50m de viagem

Arraial do Cabo, RJ - Rodoviária

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

CONVENCIONAL

R$ 52,73

qr codeEmbarque Direto
1716 Avaliações 8,7
Viação 1001
19:30
22:55

previsão 3h 25m de viagem

Arraial do Cabo, RJ - Rodoviária

Niterói, RJ - Gov. Roberto Silveira

CONVENCIONAL

R$ 51,53

qr codeEmbarque Direto
1716 Avaliações 8,7
Viação 1001
22:30
05:20

previsão 6h 50m de viagem

Arraial do Cabo, RJ - Rodoviária

Itaperuna, RJ

CONVENCIONAL

R$ 94,66

qr codeEmbarque Direto
1716 Avaliações 8,7