partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Arroio do Sal


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Expresso São Marcos
06:30
06:50

previsão 20m de viagem

Arroio do Sal, RS

Capão da Canoa, RS - Arroio Teixeira

Convencional

R$ 6,30

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Unesul
07:00
07:50

previsão 50m de viagem

Arroio do Sal, RS

Capão da Canoa, RS - Rodoviária

Convencional

R$ 14,50

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
07:00
09:50

previsão 2h 50m de viagem

Arroio do Sal, RS

Porto Alegre, RS - Terminal Veppo

Convencional

R$ 74,05

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
07:00
07:20

previsão 20m de viagem

Arroio do Sal, RS

Capão da Canoa, RS - Arroio Teixeira

Convencional

R$ 8,95

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso São Marcos
08:00
09:00

previsão 1h de viagem

Arroio do Sal, RS

Torres, RS - Rodoviária

Convencional

R$ 9,80

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Unesul
10:30
11:30

previsão 1h de viagem

Arroio do Sal, RS

Torres, RS - Rodoviária

Convencional

R$ 16,05

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso São Marcos
12:50
13:10

previsão 20m de viagem

Arroio do Sal, RS

Capão da Canoa, RS - Arroio Teixeira

Convencional

R$ 6,30

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso São Marcos
13:00
14:00

previsão 1h de viagem

Arroio do Sal, RS

Torres, RS - Rodoviária

Convencional

R$ 9,80

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Unesul
16:00
19:35

previsão 3h 35m de viagem

Arroio do Sal, RS

Porto Alegre, RS - Terminal Veppo

Convencional

R$ 63,20

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
16:00
17:40

previsão 1h 40m de viagem

Arroio do Sal, RS

Imbé, RS - Rodoviária

Convencional

R$ 20,85

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
16:00
17:55

previsão 1h 55m de viagem

Arroio do Sal, RS

Tramandaí, RS - Rodoviária

Convencional

R$ 21,90

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
16:00
17:00

previsão 1h de viagem

Arroio do Sal, RS

Capão da Canoa, RS - Rodoviária

Convencional

R$ 12,40

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
16:00
18:15

previsão 2h 15m de viagem

Arroio do Sal, RS

Osório, RS

Convencional

R$ 29,95

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
16:00
16:25

previsão 25m de viagem

Arroio do Sal, RS

Capão da Canoa, RS - Arroio Teixeira

Convencional

R$ 7,65

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso São Marcos
17:00
20:00

previsão 3h de viagem

Arroio do Sal, RS

Caxias do Sul, RS

Convencional

R$ 69,55

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso São Marcos
18:15
19:15

previsão 1h de viagem

Arroio do Sal, RS

Torres, RS - Rodoviária

Convencional

R$ 9,80

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Unesul
21:30
22:20

previsão 50m de viagem

Arroio do Sal, RS

Torres, RS - Rodoviária

Convencional

R$ 18,70

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto