partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Arujá


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Pássaro Marron
05:55
07:25

previsão 1h 30m de viagem

Arujá, SP

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 15,55

1128 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
05:55
07:25

previsão 1h 30m de viagem

Arujá, SP

São Paulo, SP - Tietê

Metropolitano

R$ 15,55

1128 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Pássaro Marron
06:20
07:00

previsão 40m de viagem

Arujá, SP

Jacareí, SP

Convencional

R$ 15,50

1128 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
06:20
07:30

previsão 1h 10m de viagem

Arujá, SP

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 21,25

1128 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
09:40
10:15

previsão 35m de viagem

Arujá, SP

Mogi das Cruzes, SP

Convencional

R$ 8,50

1128 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
17:10
17:45

previsão 35m de viagem

Arujá, SP

Mogi das Cruzes, SP

Convencional

R$ 8,50

1128 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
18:00
18:45

previsão 45m de viagem

Arujá, SP

Mogi das Cruzes, SP

Convencional

R$ 9,85

1128 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
18:00
18:45

previsão 45m de viagem

Arujá, SP

Mogi das Cruzes, SP

Metropolitano

R$ 9,85

1128 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Pássaro Marron
18:25
19:10

previsão 45m de viagem

Arujá, SP

Mogi das Cruzes, SP

Convencional

R$ 9,85

1128 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
18:25
19:10

previsão 45m de viagem

Arujá, SP

Mogi das Cruzes, SP

Metropolitano

R$ 9,85

1128 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Pássaro Marron
19:35
20:15

previsão 40m de viagem

Arujá, SP

Jacareí, SP

Convencional

R$ 15,50

1128 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
19:35
20:45

previsão 1h 10m de viagem

Arujá, SP

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 21,25

1128 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto