partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Atibaia


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Pássaro Marron
08:20
09:30

previsão 1h 10m de viagem

Atibaia, SP

Jacareí, SP

Convencional

R$ 31,60

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
08:20
10:00

previsão 1h 40m de viagem

Atibaia, SP

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 38,15

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação EVT Transportes
09:15
00:25

previsão 15h 10m de viagem

Atibaia, SP

Montes Claros, MG - Rodoviária

Executivo

R$ 240,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Adamantina
09:30
11:40

previsão 2h 10m de viagem

Atibaia, SP

Pouso Alegre, MG

Leito

R$ 44,69

110 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Adamantina
09:30
17:00

previsão 7h 30m de viagem

Atibaia, SP

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Leito

R$ 113,27

110 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
10:45
06:45

previsão 20h de viagem

Atibaia, SP

Guanambi, BA

Executivo

R$ 250,00

41 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
11:30
20:50

previsão 9h 20m de viagem

Atibaia, SP

Curvelo, MG

Convencional

R$ 190,00

41 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
11:30
07:00

previsão 19h 30m de viagem

Atibaia, SP

Guanambi, BA

Convencional

R$ 250,00

41 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
11:30
00:40

previsão 13h 10m de viagem

Atibaia, SP

Montes Claros, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 220,00

41 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
11:30
05:50

previsão 18h 20m de viagem

Atibaia, SP

Espinosa, MG

Convencional

R$ 240,00

41 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Adamantina
15:50
10:10

previsão 18h 20m de viagem

Atibaia, SP

Porteirinha, MG

Leito

R$ 418,63

110 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Adamantina
15:50
23:50

previsão 8h de viagem

Atibaia, SP

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Leito

R$ 112,90

110 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Adamantina
15:50
18:00

previsão 2h 10m de viagem

Atibaia, SP

Pouso Alegre, MG

Leito

R$ 44,69

110 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Adamantina
15:50
06:30

previsão 14h 40m de viagem

Atibaia, SP

Montes Claros, MG - Rodoviária

Leito

R$ 299,81

110 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Adamantina
15:50
11:40

previsão 19h 50m de viagem

Atibaia, SP

Monte Azul, MG

Leito

R$ 445,79

110 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Adamantina
15:50
13:30

previsão 21h 40m de viagem

Atibaia, SP

Guanambi, BA

Leito

R$ 490,81

110 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Adamantina
15:50
02:00

previsão 10h 10m de viagem

Atibaia, SP

Curvelo, MG

Leito

R$ 218,12

110 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Adamantina
15:50
12:10

previsão 20h 20m de viagem

Atibaia, SP

Espinosa, MG

Leito

R$ 457,22

110 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
19:50
21:00

previsão 1h 10m de viagem

Atibaia, SP

Jacareí, SP

Convencional

R$ 31,60

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
19:50
21:30

previsão 1h 40m de viagem

Atibaia, SP

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 38,15

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Adamantina
20:45
22:55

previsão 2h 10m de viagem

Atibaia, SP

Pouso Alegre, MG

Leito

R$ 44,69

110 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Adamantina
20:45
04:15

previsão 7h 30m de viagem

Atibaia, SP

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Leito

R$ 113,27

110 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Transportes Santa Maria
22:15
05:50

previsão 7h 35m de viagem

Atibaia, SP

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Semileito

R$ 120,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
22:20
05:40

previsão 7h 20m de viagem

Atibaia, SP

Betim, MG - Rodoviária

Leito

R$ 209,00

2600 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
22:20
05:40

previsão 7h 20m de viagem

Atibaia, SP

Betim, MG - Rodoviária

Semileito

R$ 129,00

2600 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
22:20
06:40

previsão 8h 20m de viagem

Atibaia, SP

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Leito

R$ 209,00

2600 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
22:20
06:40

previsão 8h 20m de viagem

Atibaia, SP

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Semileito

R$ 129,00

2600 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto