Horários da Rodoviária de Balneário Camboriú - confira as partidas, preços e empresas de ônibus

EVITE FILAS NA RODOVIÁRIA - GARANTA A SUA PASSAGEM DE ÔNIBUS AQUI JÁ!
Partida Tempo de Viagem Destino Auto Viação Classe Preço p/ Pessoa
11:50 1h 30m Blumenau, SC Viação União CONVENCIONAL R$ 29,64
13:45 1h 15m Blumenau, SC Viação Catarinense CONVENCIONAL R$ 30,73
17:35 20h 55m Campo Grande, MS Viação Eucatur EXECUTIVO R$ 356,61
17:35 7h 25m Ponta Grossa, PR Viação Eucatur EXECUTIVO R$ 92,28
17:35 4h 30m Curitiba, PR - Rodoviária Viação Eucatur EXECUTIVO R$ 62,96
19:30 10h São Paulo, SP - Tietê Viação Kaissara SEMI LEITO R$ 129,99
19:35 11h 15m Cascavel, PR Viação Eucatur EXECUTIVO R$ 209,93
19:35 13h 5m Marechal Cândido Rondon, PR Viação Eucatur LEITO R$ 294,97
19:35 11h 15m Cascavel, PR Viação Eucatur LEITO R$ 257,13
19:35 13h 5m Marechal Cândido Rondon, PR Viação Eucatur EXECUTIVO R$ 240,32
19:45 13h 35m São Miguel do Oeste, SC Viação Reunidas LEITO R$ 367,26
19:45 11h 55m Pinhalzinho, SC Viação Reunidas LEITO R$ 325,26
19:45 11h 55m Pinhalzinho, SC Viação Reunidas CONVENCIONAL R$ 225,80
19:45 13h 35m São Miguel do Oeste, SC Viação Reunidas CONVENCIONAL R$ 254,61
20:15 3h 15m Curitiba, PR - Rodoviária Viação Eucatur EXECUTIVO R$ 95,55
20:15 10h São Paulo, SP - Tietê Viação Eucatur EXECUTIVO R$ 179,33
20:27 10h 8m São Paulo, SP - Tietê Viação Eucatur EXECUTIVO R$ 137,94
20:27 10h 8m São Paulo, SP - Tietê Viação Eucatur LEITO R$ 220,09
20:27 3h 22m Curitiba, PR - Rodoviária Viação Eucatur EXECUTIVO R$ 86,86
20:27 3h 22m Curitiba, PR - Rodoviária Viação Eucatur EXECUTIVO R$ 95,55
20:27 3h 22m Curitiba, PR - Rodoviária Viação Eucatur LEITO R$ 110,30
20:27 3h 22m Curitiba, PR - Rodoviária Viação Eucatur SEMI LEITO R$ 95,55
20:27 10h 8m São Paulo, SP - Tietê Viação Eucatur SEMI LEITO R$ 179,31
20:27 10h 8m São Paulo, SP - Tietê Viação Eucatur EXECUTIVO R$ 179,32
20:27 10h 8m São Paulo, SP - Tietê Viação Eucatur LEITO R$ 220,09
20:27 3h 22m Curitiba, PR - Rodoviária Viação Eucatur LEITO R$ 110,30
20:30 8h 5m São Leopoldo, RS Viação União Santa Cruz SEMI LEITO R$ 153,86
20:30 8h 5m São Leopoldo, RS Viação União Santa Cruz EXECUTIVO R$ 118,79
20:30 13h 15m Santa Maria, RS Viação União Santa Cruz EXECUTIVO R$ 168,08
20:30 13h 15m Santa Maria, RS Viação União Santa Cruz SEMI LEITO R$ 237,66
21:00 6h 50m Porto União, SC Viação Reunidas CONVENCIONAL R$ 146,32
21:00 5h 40m Canoinhas, SC Viação Reunidas CONVENCIONAL R$ 118,74
21:00 11h 5m Maringá, PR Viação Brasil Sul SEMI-LEIT0 R$ 207,95
21:00 9h 5m Londrina, PR - José Garcia Villar Viação Brasil Sul LEITO CAMA R$ 286,22
21:00 9h 5m Londrina, PR - José Garcia Villar Viação Brasil Sul SEMI-LEIT0 R$ 155,01
21:00 9h Caxias do Sul, RS Viação União Santa Cruz EXECUTIVO R$ 170,87
21:00 11h 5m Maringá, PR Viação Brasil Sul LEITO CAMA R$ 317,99
21:00 5h 15m Ponta Grossa, PR Viação Brasil Sul SEMI-LEIT0 R$ 88,86
21:00 9h Caxias do Sul, RS Viação União Santa Cruz EXECUTIVO R$ 148,98
21:50 1h 50m Blumenau, SC Viação Catarinense CONVENCIONAL R$ 30,73
Quero Passagem

Na Quero Passagem sua compra é totalmente segura!

Para garantirmos que seus dados estejam sempre protegidos, não armazenamos nenhuma informação do cartão de crédito utilizado, seguindo os protocolos de criptografia e de segurança das principais instituições bancárias do Brasil.

QueroPassagem.com.br Internacional:
Brazil Bus Travel Argentina Bus Travel
MercadoPago - Meios de pagamento