partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Barreiros


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Progresso
05:30
06:20

previsão 50m de viagem

Barreiros, PE

Sirinhaém, PE - Rodoviária

Convencional

R$ 15,00

R$ 8,00

1500 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
05:30
07:50

previsão 2h 20m de viagem

Barreiros, PE

Recife, PE - Dantas Barreto

Convencional

R$ 35,00

1500 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
05:30
06:45

previsão 1h 15m de viagem

Barreiros, PE

Ipojuca, PE

Convencional

R$ 14,00

1500 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
05:30
07:10

previsão 1h 40m de viagem

Barreiros, PE

Cabo de Santo Agostinho, PE

Convencional

R$ 28,00

1500 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
06:30
07:00

previsão 30m de viagem

Barreiros, PE

Rio Formoso, PE

Convencional

R$ 5,00

1500 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
06:30
08:10

previsão 1h 40m de viagem

Barreiros, PE

Cabo de Santo Agostinho, PE

Convencional

R$ 28,00

1500 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
06:30
07:20

previsão 50m de viagem

Barreiros, PE

Sirinhaém, PE - Rodoviária

Convencional

R$ 15,00

R$ 8,00

1500 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
06:30
08:50

previsão 2h 20m de viagem

Barreiros, PE

Recife, PE - Dantas Barreto

Convencional

R$ 35,00

1500 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
06:30
07:45

previsão 1h 15m de viagem

Barreiros, PE

Ipojuca, PE

Convencional

R$ 14,00

1500 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
06:50
08:05

previsão 1h 15m de viagem

Barreiros, PE

Ipojuca, PE

Convencional

R$ 14,00

1500 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
06:50
08:30

previsão 1h 40m de viagem

Barreiros, PE

Cabo de Santo Agostinho, PE

Convencional

R$ 28,00

1500 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
06:50
09:10

previsão 2h 20m de viagem

Barreiros, PE

Recife, PE - Dantas Barreto

Convencional

R$ 35,00

1500 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
06:50
07:40

previsão 50m de viagem

Barreiros, PE

Sirinhaém, PE - Rodoviária

Convencional

R$ 15,00

R$ 8,00

1500 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
09:30
10:45

previsão 1h 15m de viagem

Barreiros, PE

Ipojuca, PE

Convencional

R$ 14,00

1500 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
09:30
11:10

previsão 1h 40m de viagem

Barreiros, PE

Cabo de Santo Agostinho, PE

Convencional

R$ 28,00

1500 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
09:30
10:20

previsão 50m de viagem

Barreiros, PE

Sirinhaém, PE - Rodoviária

Convencional

R$ 15,00

R$ 8,00

1500 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
09:30
11:50

previsão 2h 20m de viagem

Barreiros, PE

Recife, PE - Dantas Barreto

Convencional

R$ 35,00

1500 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
13:20
14:10

previsão 50m de viagem

Barreiros, PE

Sirinhaém, PE - Rodoviária

Convencional

R$ 15,00

R$ 8,00

1500 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
13:20
14:35

previsão 1h 15m de viagem

Barreiros, PE

Ipojuca, PE

Convencional

R$ 14,00

1500 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
13:20
15:00

previsão 1h 40m de viagem

Barreiros, PE

Cabo de Santo Agostinho, PE

Convencional

R$ 28,00

1500 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
13:20
15:40

previsão 2h 20m de viagem

Barreiros, PE

Recife, PE - Dantas Barreto

Convencional

R$ 35,00

1500 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
14:50
16:30

previsão 1h 40m de viagem

Barreiros, PE

Cabo de Santo Agostinho, PE

Convencional

R$ 28,00

1500 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
14:50
16:05

previsão 1h 15m de viagem

Barreiros, PE

Ipojuca, PE

Convencional

R$ 14,00

1500 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
14:50
17:10

previsão 2h 20m de viagem

Barreiros, PE

Recife, PE - Dantas Barreto

Convencional

R$ 35,00

1500 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
14:50
15:40

previsão 50m de viagem

Barreiros, PE

Sirinhaém, PE - Rodoviária

Convencional

R$ 15,00

R$ 8,00

1500 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
18:20
19:35

previsão 1h 15m de viagem

Barreiros, PE

Ipojuca, PE

Convencional

R$ 14,00

1500 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
18:20
19:10

previsão 50m de viagem

Barreiros, PE

Sirinhaém, PE - Rodoviária

Convencional

R$ 15,00

R$ 8,00

1500 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
18:20
20:40

previsão 2h 20m de viagem

Barreiros, PE

Recife, PE - Dantas Barreto

Convencional

R$ 35,00

1500 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
18:20
20:00

previsão 1h 40m de viagem

Barreiros, PE

Cabo de Santo Agostinho, PE

Convencional

R$ 28,00

1500 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto