partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Bataguassu


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Motta
00:20
05:00

previsão 4h 40m de viagem

Bataguassu, MS

Campo Grande, MS - Terminal Senador Ant...

Leito

R$ 144,63

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
00:20
05:00

previsão 4h 40m de viagem

Bataguassu, MS

Campo Grande, MS - Terminal Senador Ant...

Executivo

R$ 86,63

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
00:35
05:05

previsão 4h 30m de viagem

Bataguassu, MS

Assis, SP

Convencional

R$ 125,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
00:35
21:45

previsão 21h 10m de viagem

Bataguassu, MS

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Convencional

R$ 353,30

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
00:35
15:40

previsão 15h 5m de viagem

Bataguassu, MS

Passos, MG

Convencional

R$ 232,91

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
00:35
03:10

previsão 2h 35m de viagem

Bataguassu, MS

Presidente Prudente, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 59,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
00:35
13:00

previsão 12h 25m de viagem

Bataguassu, MS

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 219,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Viatur
00:40
04:40

previsão 4h de viagem

Bataguassu, MS

Deodápolis, MS

Executivo

R$ 84,80

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Viatur
00:40
03:00

previsão 2h 20m de viagem

Bataguassu, MS

Três Lagoas, MS

Executivo

R$ 53,30

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Viatur
00:40
02:40

previsão 2h de viagem

Bataguassu, MS

Batayporã, MS

Executivo

R$ 44,60

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Viatur
00:40
01:40

previsão 1h de viagem

Bataguassu, MS

Anaurilândia, MS

Executivo

R$ 22,90

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Viatur
00:40
04:00

previsão 3h 20m de viagem

Bataguassu, MS

Ivinhema, MS - Rodoviária

Executivo

R$ 71,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Viatur
00:40
02:00

previsão 1h 20m de viagem

Bataguassu, MS

Brasilândia, MS

Executivo

R$ 28,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Viatur
00:40
06:30

previsão 5h 50m de viagem

Bataguassu, MS

Dourados, MS

Executivo

R$ 121,40

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Viatur
00:40
05:30

previsão 4h 50m de viagem

Bataguassu, MS

Fátima do Sul, MS

Executivo

R$ 104,70

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Viatur
00:40
03:00

previsão 2h 20m de viagem

Bataguassu, MS

Nova Andradina, MS - Rodoviária

Executivo

R$ 49,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Motta
00:55
03:20

previsão 2h 25m de viagem

Bataguassu, MS

Presidente Epitácio, SP

Convencional

R$ 19,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
00:55
04:30

previsão 3h 35m de viagem

Bataguassu, MS

Presidente Prudente, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 47,57

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
00:55
08:10

previsão 7h 15m de viagem

Bataguassu, MS

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Convencional

R$ 109,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
00:55
03:50

previsão 2h 55m de viagem

Bataguassu, MS

Presidente Venceslau, SP

Convencional

R$ 25,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
00:55
07:30

previsão 6h 35m de viagem

Bataguassu, MS

Rolândia, PR

Convencional

R$ 99,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Andorinha
01:05
19:00

previsão 17h 55m de viagem

Bataguassu, MS

Cuiabá, MT - Rodoviária

Leito

R$ 513,24

588 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Andorinha
01:05
06:05

previsão 5h de viagem

Bataguassu, MS

Campo Grande, MS - Terminal Senador Ant...

Convencional

R$ 74,90

588 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
01:20
19:30

previsão 18h 10m de viagem

Bataguassu, MS

Cuiabá, MT - Rodoviária

Leito

R$ 452,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
01:20
19:30

previsão 18h 10m de viagem

Bataguassu, MS

Cuiabá, MT - Rodoviária

Executivo

R$ 308,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
01:20
07:00

previsão 5h 40m de viagem

Bataguassu, MS

Campo Grande, MS - Terminal Senador Ant...

Executivo

R$ 86,39

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
01:20
07:00

previsão 5h 40m de viagem

Bataguassu, MS

Campo Grande, MS - Terminal Senador Ant...

Leito

R$ 144,66

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
01:20
16:05

previsão 14h 45m de viagem

Bataguassu, MS

Rondonópolis, MT

Leito

R$ 415,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
01:20
16:05

previsão 14h 45m de viagem

Bataguassu, MS

Rondonópolis, MT

Executivo

R$ 385,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Andorinha
01:25
06:10

previsão 4h 45m de viagem

Bataguassu, MS

Campo Grande, MS - Terminal Senador Ant...

Convencional

R$ 74,90

588 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
01:30
04:10

previsão 2h 40m de viagem

Bataguassu, MS

Presidente Prudente, SP - Rodoviária

Leito

R$ 65,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
01:30
11:00

previsão 9h 30m de viagem

Bataguassu, MS

São Paulo, SP - Barra Funda

Executivo

R$ 195,59

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
01:30
04:10

previsão 2h 40m de viagem

Bataguassu, MS

Presidente Prudente, SP - Rodoviária

Executivo

R$ 49,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
01:30
11:00

previsão 9h 30m de viagem

Bataguassu, MS

São Paulo, SP - Barra Funda

Leito

R$ 248,95

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Andorinha
02:05
07:40

previsão 5h 35m de viagem

Bataguassu, MS

Assis, SP

Leito

R$ 222,50

588 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Andorinha
02:05
07:40

previsão 5h 35m de viagem

Bataguassu, MS

Assis, SP

Convencional

R$ 114,89

588 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Andorinha
02:05
08:35

previsão 6h 30m de viagem

Bataguassu, MS

Ourinhos, SP

Convencional

R$ 164,53

588 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Andorinha
02:05
08:35

previsão 6h 30m de viagem

Bataguassu, MS

Ourinhos, SP

Leito

R$ 272,12

588 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
02:15
07:20

previsão 5h 5m de viagem

Bataguassu, MS

Dourados, MS

Executivo

R$ 99,83

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
02:30
07:15

previsão 4h 45m de viagem

Bataguassu, MS

Dourados, MS

Convencional

R$ 130,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
03:20
08:00

previsão 4h 40m de viagem

Bataguassu, MS

Campo Grande, MS - Terminal Senador Ant...

Executivo

R$ 86,90

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
03:20
08:00

previsão 4h 40m de viagem

Bataguassu, MS

Campo Grande, MS - Terminal Senador Ant...

Leito

R$ 144,90

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
03:30
08:00

previsão 4h 30m de viagem

Bataguassu, MS

Campo Grande, MS - Terminal Senador Ant...

Convencional

R$ 86,63

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Andorinha
04:00
08:30

previsão 4h 30m de viagem

Bataguassu, MS

Campo Grande, MS - Terminal Senador Ant...

Convencional

R$ 74,90

588 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
04:50
07:40

previsão 2h 50m de viagem

Bataguassu, MS

Nova Andradina, MS - Rodoviária

Leito

R$ 64,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
04:50
07:40

previsão 2h 50m de viagem

Bataguassu, MS

Nova Andradina, MS - Rodoviária

Convencional

R$ 74,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
04:50
10:50

previsão 6h de viagem

Bataguassu, MS

Fátima do Sul, MS

Executivo

R$ 89,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
04:50
09:35

previsão 4h 45m de viagem

Bataguassu, MS

Deodápolis, MS

Convencional

R$ 105,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
04:50
11:40

previsão 6h 50m de viagem

Bataguassu, MS

Dourados, MS

Executivo

R$ 99,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
04:50
09:35

previsão 4h 45m de viagem

Bataguassu, MS

Deodápolis, MS

Leito

R$ 95,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
04:50
11:40

previsão 6h 50m de viagem

Bataguassu, MS

Dourados, MS

Convencional

R$ 129,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
04:50
10:50

previsão 6h de viagem

Bataguassu, MS

Fátima do Sul, MS

Leito

R$ 109,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
04:50
07:40

previsão 2h 50m de viagem

Bataguassu, MS

Nova Andradina, MS - Rodoviária

Executivo

R$ 49,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
04:50
11:40

previsão 6h 50m de viagem

Bataguassu, MS

Dourados, MS

Leito

R$ 119,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
04:50
10:50

previsão 6h de viagem

Bataguassu, MS

Fátima do Sul, MS

Convencional

R$ 119,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
04:50
06:35

previsão 1h 45m de viagem

Bataguassu, MS

Anaurilândia, MS

Leito

R$ 45,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
04:50
09:35

previsão 4h 45m de viagem

Bataguassu, MS

Deodápolis, MS

Executivo

R$ 75,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
04:50
07:20

previsão 2h 30m de viagem

Bataguassu, MS

Batayporã, MS

Executivo

R$ 45,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
04:50
07:20

previsão 2h 30m de viagem

Bataguassu, MS

Batayporã, MS

Leito

R$ 60,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
04:50
07:20

previsão 2h 30m de viagem

Bataguassu, MS

Batayporã, MS

Convencional

R$ 70,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
04:50
06:35

previsão 1h 45m de viagem

Bataguassu, MS

Anaurilândia, MS

Executivo

R$ 25,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
04:50
08:50

previsão 4h de viagem

Bataguassu, MS

Ivinhema, MS - Rodoviária

Leito Premium

R$ 105,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
04:50
06:35

previsão 1h 45m de viagem

Bataguassu, MS

Anaurilândia, MS

Convencional

R$ 55,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
04:50
08:50

previsão 4h de viagem

Bataguassu, MS

Ivinhema, MS - Rodoviária

Leito

R$ 95,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
04:50
08:50

previsão 4h de viagem

Bataguassu, MS

Ivinhema, MS - Rodoviária

Convencional

R$ 105,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
04:50
08:50

previsão 4h de viagem

Bataguassu, MS

Ivinhema, MS - Rodoviária

Executivo

R$ 75,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
05:55
11:05

previsão 5h 10m de viagem

Bataguassu, MS

Dourados, MS

Executivo

R$ 100,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
13:15
15:30

previsão 2h 15m de viagem

Bataguassu, MS

Presidente Venceslau, SP

Executivo

R$ 25,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
13:15
16:50

previsão 3h 35m de viagem

Bataguassu, MS

Presidente Prudente, SP - Rodoviária

Executivo

R$ 49,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
13:15
23:20

previsão 10h 5m de viagem

Bataguassu, MS

São Paulo, SP - Barra Funda

Executivo

R$ 197,95

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
13:15
14:45

previsão 1h 30m de viagem

Bataguassu, MS

Presidente Epitácio, SP

Executivo

R$ 19,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
15:30
17:10

previsão 1h 40m de viagem

Bataguassu, MS

Presidente Epitácio, SP

Executivo

R$ 130,65

158 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
15:30
21:30

previsão 6h de viagem

Bataguassu, MS

Maringá, PR

Executivo

R$ 149,29

158 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
15:30
19:30

previsão 4h de viagem

Bataguassu, MS

Presidente Prudente, SP - Rodoviária

Executivo

R$ 180,00

158 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
15:30
17:50

previsão 2h 20m de viagem

Bataguassu, MS

Presidente Venceslau, SP

Executivo

R$ 32,65

158 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
18:40
21:25

previsão 2h 45m de viagem

Bataguassu, MS

Presidente Prudente, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 75,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
18:40
04:45

previsão 10h 5m de viagem

Bataguassu, MS

São Paulo, SP - Barra Funda

Leito Cama

R$ 266,31

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
18:40
04:45

previsão 10h 5m de viagem

Bataguassu, MS

São Paulo, SP - Barra Funda

Leito

R$ 251,31

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
18:40
04:45

previsão 10h 5m de viagem

Bataguassu, MS

São Paulo, SP - Barra Funda

Convencional

R$ 281,31

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Andorinha
18:50
11:50

previsão 17h de viagem

Bataguassu, MS

Cuiabá, MT - Rodoviária

Semileito

R$ 438,00

588 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Andorinha
18:50
23:45

previsão 4h 55m de viagem

Bataguassu, MS

Campo Grande, MS - Terminal Senador Ant...

Semileito

R$ 74,90

588 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Andorinha
18:50
08:15

previsão 13h 25m de viagem

Bataguassu, MS

Rondonópolis, MT

Semileito

R$ 419,23

588 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
19:30
05:00

previsão 9h 30m de viagem

Bataguassu, MS

São Paulo, SP - Barra Funda

Executivo

R$ 195,59

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
22:30
10:00

previsão 11h 30m de viagem

Bataguassu, MS

São Paulo, SP - Barra Funda

Executivo

R$ 197,95

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
22:30
01:15

previsão 2h 45m de viagem

Bataguassu, MS

Presidente Prudente, SP - Rodoviária

Executivo

R$ 49,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
22:30
10:00

previsão 11h 30m de viagem

Bataguassu, MS

São Paulo, SP - Barra Funda

Leito

R$ 251,31

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
22:30
01:15

previsão 2h 45m de viagem

Bataguassu, MS

Presidente Prudente, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 75,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
22:30
10:00

previsão 11h 30m de viagem

Bataguassu, MS

São Paulo, SP - Barra Funda

Convencional

R$ 375,48

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Total
23:00
02:15

previsão 3h 15m de viagem

Bataguassu, MS

Presidente Prudente, SP - Rodoviária

Executivo

R$ 49,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Total
23:00
02:15

previsão 3h 15m de viagem

Bataguassu, MS

Presidente Prudente, SP - Rodoviária

Leito

R$ 65,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Total
23:00
09:15

previsão 10h 15m de viagem

Bataguassu, MS

São Paulo, SP - Barra Funda

Executivo

R$ 197,95

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Total
23:00
09:15

previsão 10h 15m de viagem

Bataguassu, MS

São Paulo, SP - Barra Funda

Leito

R$ 251,31

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
23:50
05:30

previsão 5h 40m de viagem

Bataguassu, MS

Campo Grande, MS - Terminal Senador Ant...

Executivo

R$ 84,82

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
23:59
14:00

previsão 14h 1m de viagem

Bataguassu, MS

Uberlândia, MG

Executivo

R$ 131,52

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
23:59
06:15

previsão 6h 16m de viagem

Bataguassu, MS

Ourinhos, SP

Executivo

R$ 165,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
23:59
20:00

previsão 20h 1m de viagem

Bataguassu, MS

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Executivo

R$ 179,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
23:59
05:15

previsão 5h 16m de viagem

Bataguassu, MS

Assis, SP

Executivo

R$ 115,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
23:59
14:00

previsão 14h 1m de viagem

Bataguassu, MS

Uberlândia, MG

Leito

R$ 391,27

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
23:59
02:40

previsão 2h 41m de viagem

Bataguassu, MS

Presidente Prudente, SP - Rodoviária

Leito

R$ 65,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
23:59
08:00

previsão 8h 1m de viagem

Bataguassu, MS

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Leito

R$ 211,24

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
23:59
20:00

previsão 20h 1m de viagem

Bataguassu, MS

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Leito

R$ 229,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
23:59
08:00

previsão 8h 1m de viagem

Bataguassu, MS

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Executivo

R$ 71,46

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
23:59
12:30

previsão 12h 31m de viagem

Bataguassu, MS

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Executivo

R$ 356,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
23:59
02:40

previsão 2h 41m de viagem

Bataguassu, MS

Presidente Prudente, SP - Rodoviária

Executivo

R$ 49,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
23:59
14:15

previsão 14h 16m de viagem

Bataguassu, MS

São Paulo, SP - Barra Funda

Executivo

R$ 199,45

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
23:59
11:45

previsão 11h 46m de viagem

Bataguassu, MS

Americana, SP

Executivo

R$ 270,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
23:59
11:00

previsão 11h 1m de viagem

Bataguassu, MS

Piracicaba, SP

Executivo

R$ 249,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto