partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Batayporã


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Viatur
02:40
03:00

previsão 20m de viagem

Batayporã, MS

Nova Andradina, MS - Rodoviária

Executivo

R$ 10,40

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Viatur
02:40
08:30

previsão 5h 50m de viagem

Batayporã, MS

Ponta Porã, MS

Executivo

R$ 120,20

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Viatur
02:40
04:00

previsão 1h 20m de viagem

Batayporã, MS

Ivinhema, MS - Rodoviária

Executivo

R$ 26,40

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Viatur
02:40
05:00

previsão 2h 20m de viagem

Batayporã, MS

Glória de Dourados, MS

Executivo

R$ 46,30

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Viatur
02:40
06:30

previsão 3h 50m de viagem

Batayporã, MS

Dourados, MS

Executivo

R$ 76,70

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Motta
07:20
11:40

previsão 4h 20m de viagem

Batayporã, MS

Dourados, MS

Leito

R$ 85,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
07:20
08:50

previsão 1h 30m de viagem

Batayporã, MS

Ivinhema, MS - Rodoviária

Convencional

R$ 54,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
07:20
08:50

previsão 1h 30m de viagem

Batayporã, MS

Ivinhema, MS - Rodoviária

Leito

R$ 44,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
07:20
08:50

previsão 1h 30m de viagem

Batayporã, MS

Ivinhema, MS - Rodoviária

Executivo

R$ 29,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
07:20
07:40

previsão 20m de viagem

Batayporã, MS

Nova Andradina, MS - Rodoviária

Convencional

R$ 28,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
07:20
07:40

previsão 20m de viagem

Batayporã, MS

Nova Andradina, MS - Rodoviária

Leito

R$ 23,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
07:20
07:40

previsão 20m de viagem

Batayporã, MS

Nova Andradina, MS - Rodoviária

Executivo

R$ 13,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
07:20
11:40

previsão 4h 20m de viagem

Batayporã, MS

Dourados, MS

Executivo

R$ 65,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
07:20
11:40

previsão 4h 20m de viagem

Batayporã, MS

Dourados, MS

Convencional

R$ 95,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
07:20
11:40

previsão 4h 20m de viagem

Batayporã, MS

Dourados, MS

Leito Premium

R$ 88,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
07:20
08:20

previsão 1h de viagem

Batayporã, MS

Ivinhema, MS - Amandina

Convencional

R$ 15,90

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
07:20
08:20

previsão 1h de viagem

Batayporã, MS

Ivinhema, MS - Amandina

Leito

R$ 15,90

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
07:20
08:20

previsão 1h de viagem

Batayporã, MS

Ivinhema, MS - Amandina

Executivo

R$ 15,90

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
07:20
10:00

previsão 2h 40m de viagem

Batayporã, MS

Glória de Dourados, MS

Convencional

R$ 70,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
07:20
10:00

previsão 2h 40m de viagem

Batayporã, MS

Glória de Dourados, MS

Leito

R$ 60,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
07:20
10:00

previsão 2h 40m de viagem

Batayporã, MS

Glória de Dourados, MS

Executivo

R$ 45,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
07:20
08:50

previsão 1h 30m de viagem

Batayporã, MS

Ivinhema, MS - Rodoviária

Leito Premium

R$ 54,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
15:20
19:30

previsão 4h 10m de viagem

Batayporã, MS

Loanda, PR

Executivo

R$ 58,61

158 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
15:20
23:00

previsão 7h 40m de viagem

Batayporã, MS

Maringá, PR

Executivo

R$ 128,73

158 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
15:20
18:50

previsão 3h 30m de viagem

Batayporã, MS

Nova Londrina, PR

Executivo

R$ 44,42

158 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
15:20
20:00

previsão 4h 40m de viagem

Batayporã, MS

Santa Isabel do Ivaí, PR

Executivo

R$ 62,30

158 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
19:35
01:15

previsão 5h 40m de viagem

Batayporã, MS

Presidente Prudente, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 105,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
19:35
22:30

previsão 2h 55m de viagem

Batayporã, MS

Bataguassu, MS

Executivo

R$ 35,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
19:35
22:30

previsão 2h 55m de viagem

Batayporã, MS

Bataguassu, MS

Convencional

R$ 74,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
19:35
22:30

previsão 2h 55m de viagem

Batayporã, MS

Bataguassu, MS

Leito Premium

R$ 68,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
19:35
01:15

previsão 5h 40m de viagem

Batayporã, MS

Presidente Prudente, SP - Rodoviária

Executivo

R$ 86,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
19:35
21:00

previsão 1h 25m de viagem

Batayporã, MS

Anaurilândia, MS

Convencional

R$ 55,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
19:35
21:00

previsão 1h 25m de viagem

Batayporã, MS

Anaurilândia, MS

Executivo

R$ 20,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
19:35
10:00

previsão 14h 25m de viagem

Batayporã, MS

São Paulo, SP - Barra Funda

Convencional

R$ 444,61

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
19:35
10:00

previsão 14h 25m de viagem

Batayporã, MS

São Paulo, SP - Barra Funda

Leito

R$ 261,72

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
19:35
10:00

previsão 14h 25m de viagem

Batayporã, MS

São Paulo, SP - Barra Funda

Executivo

R$ 229,72

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Viatur
22:50
23:40

previsão 50m de viagem

Batayporã, MS

Anaurilândia, MS

Executivo

R$ 21,70

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Viatur
22:50
03:00

previsão 4h 10m de viagem

Batayporã, MS

Três Lagoas, MS

Executivo

R$ 91,90

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Viatur
22:50
00:40

previsão 1h 50m de viagem

Batayporã, MS

Bataguassu, MS

Executivo

R$ 41,60

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Viatur
22:50
02:00

previsão 3h 10m de viagem

Batayporã, MS

Brasilândia, MS

Executivo

R$ 66,60

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê