partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Bauru


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Garcia
00:05
06:15

previsão 6h 10m de viagem

Bauru, SP

Maringá, PR - Rodoviária

LEITO CAMA

R$ 214,09

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Garcia
00:05
06:15

previsão 6h 10m de viagem

Bauru, SP

Maringá, PR - Rodoviária

SEMILEITO

R$ 85,00

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Garcia
00:05
04:30

previsão 4h 25m de viagem

Bauru, SP

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

SEMILEITO

R$ 73,00

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Garcia
00:05
04:30

previsão 4h 25m de viagem

Bauru, SP

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

LEITO CAMA

R$ 156,31

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Expresso Prata
00:30
02:05

previsão 1h 35m de viagem

Bauru, SP

Marília, SP

CONVENCIONAL

R$ 37,25

balcãoRetirada guichê
141 Avaliações 8,7
Viação Reunidas Paulista
00:40
05:50

previsão 5h 10m de viagem

Bauru, SP

São Paulo, SP - Barra Funda

CONVENCIONAL

R$ 113,18

balcãoRetirada guichê
1677 Avaliações 8,0
Viação Guerino Seiscento
00:55
02:25

previsão 1h 30m de viagem

Bauru, SP

Botucatu, SP

SEMILEITO

R$ 44,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
00:55
02:25

previsão 1h 30m de viagem

Bauru, SP

Botucatu, SP

EXECUTIVO

R$ 34,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
01:15
06:30

previsão 5h 15m de viagem

Bauru, SP

Franca, SP - Rodoviária

EXECUTIVO

R$ 96,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
01:15
05:00

previsão 3h 45m de viagem

Bauru, SP

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

EXECUTIVO

R$ 65,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
01:30
06:45

previsão 5h 15m de viagem

Bauru, SP

Americana, SP

EXECUTIVO

R$ 72,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
01:30
04:00

previsão 2h 30m de viagem

Bauru, SP

Araraquara, SP

EXECUTIVO

R$ 47,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
01:30
06:45

previsão 5h 15m de viagem

Bauru, SP

Americana, SP

SEMILEITO

R$ 82,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
01:30
04:00

previsão 2h 30m de viagem

Bauru, SP

Araraquara, SP

SEMILEITO

R$ 57,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
01:30
02:50

previsão 1h 20m de viagem

Bauru, SP

Jaú, SP

SEMILEITO

R$ 28,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
01:30
02:50

previsão 1h 20m de viagem

Bauru, SP

Jaú, SP

EXECUTIVO

R$ 18,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
01:30
04:35

previsão 3h 5m de viagem

Bauru, SP

São Carlos, SP

SEMILEITO

R$ 62,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
01:30
04:35

previsão 3h 5m de viagem

Bauru, SP

São Carlos, SP

EXECUTIVO

R$ 52,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
02:25
17:10

previsão 14h 45m de viagem

Bauru, SP

Campo Grande, MS

SEMILEITO

R$ 207,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
02:25
03:55

previsão 1h 30m de viagem

Bauru, SP

Marília, SP

SEMILEITO

R$ 44,50

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
02:25
03:55

previsão 1h 30m de viagem

Bauru, SP

Marília, SP

EXECUTIVO

R$ 34,50

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
02:25
17:10

previsão 14h 45m de viagem

Bauru, SP

Campo Grande, MS

EXECUTIVO

R$ 197,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
02:25
11:10

previsão 8h 45m de viagem

Bauru, SP

Três Lagoas, MS

SEMILEITO

R$ 117,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
02:25
11:10

previsão 8h 45m de viagem

Bauru, SP

Três Lagoas, MS

EXECUTIVO

R$ 107,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
03:00
04:30

previsão 1h 30m de viagem

Bauru, SP

Lins, SP - Rodoviária

EXECUTIVO

R$ 31,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
03:00
04:30

previsão 1h 30m de viagem

Bauru, SP

Lins, SP - Rodoviária

SEMILEITO

R$ 41,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
03:00
07:56

previsão 4h 56m de viagem

Bauru, SP

Três Lagoas, MS

SEMILEITO

R$ 110,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
03:00
07:56

previsão 4h 56m de viagem

Bauru, SP

Três Lagoas, MS

EXECUTIVO

R$ 85,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
03:00
06:25

previsão 3h 25m de viagem

Bauru, SP

Araçatuba, SP

SEMILEITO

R$ 81,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
03:00
06:25

previsão 3h 25m de viagem

Bauru, SP

Araçatuba, SP

EXECUTIVO

R$ 61,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
03:00
07:55

previsão 4h 55m de viagem

Bauru, SP

Andradina, SP

SEMILEITO

R$ 135,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
03:00
07:55

previsão 4h 55m de viagem

Bauru, SP

Andradina, SP

EXECUTIVO

R$ 105,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Expresso Prata
05:30
07:50

previsão 2h 20m de viagem

Bauru, SP

Botucatu, SP

CONVENCIONAL

R$ 40,70

balcãoRetirada guichê
141 Avaliações 8,7
Viação Expresso Prata
05:30
07:20

previsão 1h 50m de viagem

Bauru, SP

São Manuel, SP

CONVENCIONAL

R$ 32,07

balcãoRetirada guichê
141 Avaliações 8,7
Viação Expresso Prata
05:30
06:30

previsão 1h de viagem

Bauru, SP

Lençóis Paulista, SP

CONVENCIONAL

R$ 17,90

balcãoRetirada guichê
141 Avaliações 8,7
Viação Reunidas Paulista
06:20
07:20

previsão 1h de viagem

Bauru, SP

Pirajuí, SP

CONVENCIONAL

R$ 19,59

qr codeEmbarque Direto
1677 Avaliações 8,0
Viação Reunidas Paulista
06:20
09:40

previsão 3h 20m de viagem

Bauru, SP

Araçatuba, SP

SEMILEITO

R$ 65,55

qr codeEmbarque Direto
1677 Avaliações 8,0
Viação Reunidas Paulista
06:20
08:10

previsão 1h 50m de viagem

Bauru, SP

Lins, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 40,21

qr codeEmbarque Direto
1677 Avaliações 8,0
Viação Reunidas Paulista
06:20
12:10

previsão 5h 50m de viagem

Bauru, SP

Três Lagoas, MS

SEMILEITO

R$ 99,35

balcãoRetirada guichê
1677 Avaliações 8,0
Viação Reunidas Paulista
06:20
07:50

previsão 1h 30m de viagem

Bauru, SP

Lins, SP - Rodoviária

SEMILEITO

R$ 40,21

qr codeEmbarque Direto
1677 Avaliações 8,0
Viação Reunidas Paulista
06:20
12:10

previsão 5h 50m de viagem

Bauru, SP

Andradina, SP

SEMILEITO

R$ 120,41

balcãoRetirada guichê
1677 Avaliações 8,0
Viação Reunidas Paulista
06:20
11:00

previsão 4h 40m de viagem

Bauru, SP

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

CONVENCIONAL

R$ 75,32

balcãoRetirada guichê
1677 Avaliações 8,0
Viação VAT
06:30
07:05

previsão 35m de viagem

Bauru, SP

Pederneiras, SP

CONVENCIONAL

R$ 12,03

balcãoRetirada guichê
35 Avaliações 6,7
Viação VAT
06:30
07:35

previsão 1h 5m de viagem

Bauru, SP

Jaú, SP

CONVENCIONAL

R$ 21,19

balcãoRetirada guichê
35 Avaliações 6,7
Viação Princesa do Norte
06:30
16:20

previsão 9h 50m de viagem

Bauru, SP

Curitiba, PR - Rodoviária

EXECUTIVO

R$ 167,03

balcãoRetirada guichê
45 Avaliações 9,0
Viação Expresso Prata
06:30
07:55

previsão 1h 25m de viagem

Bauru, SP

Lençóis Paulista, SP

SUBURB

R$ 10,80

balcãoRetirada guichê
141 Avaliações 8,7
Viação Princesa do Norte
07:00
13:00

previsão 6h de viagem

Bauru, SP

Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeir...

LEITO

R$ 160,44

balcãoRetirada guichê
45 Avaliações 9,0
Viação Princesa do Norte
07:00
13:00

previsão 6h de viagem

Bauru, SP

Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeir...

EXECUTIVO

R$ 104,86

balcãoRetirada guichê
45 Avaliações 9,0
Viação Princesa do Norte
07:00
14:50

previsão 7h 50m de viagem

Bauru, SP

Uberlândia, MG

LEITO

R$ 165,62

balcãoRetirada guichê
45 Avaliações 9,0
Viação Princesa do Norte
07:00
14:50

previsão 7h 50m de viagem

Bauru, SP

Uberlândia, MG

EXECUTIVO

R$ 117,03

balcãoRetirada guichê
45 Avaliações 9,0
Viação Expresso Prata
07:00
12:00

previsão 5h de viagem

Bauru, SP

São Paulo, SP - Barra Funda

LEITO

R$ 128,00

balcãoRetirada guichê
141 Avaliações 8,7
Viação Expresso Prata
07:00
12:00

previsão 5h de viagem

Bauru, SP

São Paulo, SP - Barra Funda

CONVENCIONAL

R$ 112,95

balcãoRetirada guichê
141 Avaliações 8,7
Viação Reunidas Paulista
07:10
07:50

previsão 40m de viagem

Bauru, SP

Pederneiras, SP

CONVENCIONAL

R$ 12,02

qr codeEmbarque Direto
1677 Avaliações 8,0
Viação Reunidas Paulista
07:10
10:00

previsão 2h 50m de viagem

Bauru, SP

Araraquara, SP

CONVENCIONAL

R$ 55,06

qr codeEmbarque Direto
1677 Avaliações 8,0
Viação Reunidas Paulista
07:10
08:20

previsão 1h 10m de viagem

Bauru, SP

Jaú, SP

CONVENCIONAL

R$ 22,94

qr codeEmbarque Direto
1677 Avaliações 8,0
Viação Reunidas Paulista
07:30
09:35

previsão 2h 5m de viagem

Bauru, SP

Lins, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 40,21

qr codeEmbarque Direto
1677 Avaliações 8,0
Viação Reunidas Paulista
07:30
08:30

previsão 1h de viagem

Bauru, SP

Pirajuí, SP

CONVENCIONAL

R$ 19,59

qr codeEmbarque Direto
1677 Avaliações 8,0
Viação Reunidas Paulista
07:30
11:45

previsão 4h 15m de viagem

Bauru, SP

Araçatuba, SP

CONVENCIONAL

R$ 65,55

qr codeEmbarque Direto
1677 Avaliações 8,0
Viação Reunidas Paulista
07:30
15:20

previsão 7h 50m de viagem

Bauru, SP

Andradina, SP

CONVENCIONAL

R$ 120,41

balcãoRetirada guichê
1677 Avaliações 8,0
Viação Motta
07:50
21:45

previsão 13h 55m de viagem

Bauru, SP

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

EXECUTIVO

R$ 170,00

balcãoRetirada guichê
69 Avaliações 6,7
Viação Expresso Prata
08:30
15:10

previsão 6h 40m de viagem

Bauru, SP

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

CONVENCIONAL

R$ 89,30

balcãoRetirada guichê
141 Avaliações 8,7
Viação Expresso Prata
08:30
15:55

previsão 7h 25m de viagem

Bauru, SP

Jundiaí, SP

CONVENCIONAL

R$ 104,90

balcãoRetirada guichê
141 Avaliações 8,7
Viação Expresso Prata
08:30
09:30

previsão 1h de viagem

Bauru, SP

Lençóis Paulista, SP

CONVENCIONAL

R$ 17,90

balcãoRetirada guichê
141 Avaliações 8,7
Viação Expresso Prata
09:00
14:00

previsão 5h de viagem

Bauru, SP

São Paulo, SP - Barra Funda

CONVENCIONAL

R$ 112,95

balcãoRetirada guichê
141 Avaliações 8,7
Viação Expresso Prata
09:00
14:00

previsão 5h de viagem

Bauru, SP

São Paulo, SP - Barra Funda

LEITO

R$ 128,00

balcãoRetirada guichê
141 Avaliações 8,7
Viação Expresso Prata
09:00
11:30

previsão 2h 30m de viagem

Bauru, SP

Botucatu, SP

CONVENCIONAL

R$ 40,70

balcãoRetirada guichê
141 Avaliações 8,7
Viação Expresso Prata
09:00
11:00

previsão 2h de viagem

Bauru, SP

São Manuel, SP

CONVENCIONAL

R$ 32,07

balcãoRetirada guichê
141 Avaliações 8,7
Viação Expresso Prata
09:00
10:00

previsão 1h de viagem

Bauru, SP

Lençóis Paulista, SP

CONVENCIONAL

R$ 17,90

balcãoRetirada guichê
141 Avaliações 8,7
Viação Expresso Prata
09:30
10:55

previsão 1h 25m de viagem

Bauru, SP

Lençóis Paulista, SP

SUBURB

R$ 10,80

balcãoRetirada guichê
141 Avaliações 8,7
Viação Reunidas Paulista
09:30
13:05

previsão 3h 35m de viagem

Bauru, SP

Araçatuba, SP

SEMILEITO

R$ 65,55

qr codeEmbarque Direto
1677 Avaliações 8,0
Viação Reunidas Paulista
09:30
20:25

previsão 10h 55m de viagem

Bauru, SP

Campo Grande, MS

SEMILEITO

R$ 157,51

balcãoRetirada guichê
1677 Avaliações 8,0
Viação Reunidas Paulista
09:30
11:00

previsão 1h 30m de viagem

Bauru, SP

Lins, SP - Rodoviária

SEMILEITO

R$ 40,21

qr codeEmbarque Direto
1677 Avaliações 8,0
Viação Expresso Prata
09:30
12:05

previsão 2h 35m de viagem

Bauru, SP

Marília, SP

SUBURB

R$ 21,80

balcãoRetirada guichê
141 Avaliações 8,7
Viação Reunidas Paulista
09:30
15:05

previsão 5h 35m de viagem

Bauru, SP

Três Lagoas, MS

SEMILEITO

R$ 99,35

balcãoRetirada guichê
1677 Avaliações 8,0
Viação Reunidas Paulista
09:30
15:05

previsão 5h 35m de viagem

Bauru, SP

Andradina, SP

SEMILEITO

R$ 120,41

balcãoRetirada guichê
1677 Avaliações 8,0
Viação Reunidas Paulista
10:00
13:25

previsão 3h 25m de viagem

Bauru, SP

São Carlos, SP

CONVENCIONAL

R$ 58,86

qr codeEmbarque Direto
1677 Avaliações 8,0
Viação Reunidas Paulista
10:00
11:10

previsão 1h 10m de viagem

Bauru, SP

Jaú, SP

CONVENCIONAL

R$ 22,94

qr codeEmbarque Direto
1677 Avaliações 8,0
Viação Reunidas Paulista
10:00
10:40

previsão 40m de viagem

Bauru, SP

Pederneiras, SP

CONVENCIONAL

R$ 12,02

qr codeEmbarque Direto
1677 Avaliações 8,0
Viação Expresso Prata
11:10
13:40

previsão 2h 30m de viagem

Bauru, SP

Botucatu, SP

CONVENCIONAL

R$ 40,70

balcãoRetirada guichê
141 Avaliações 8,7
Viação Expresso Prata
11:10
13:10

previsão 2h de viagem

Bauru, SP

São Manuel, SP

CONVENCIONAL

R$ 32,07

balcãoRetirada guichê
141 Avaliações 8,7
Viação Expresso Prata
11:10
12:10

previsão 1h de viagem

Bauru, SP

Lençóis Paulista, SP

CONVENCIONAL

R$ 17,90

balcãoRetirada guichê
141 Avaliações 8,7
Viação Reunidas Paulista
11:15
16:40

previsão 5h 25m de viagem

Bauru, SP

São Paulo, SP - Barra Funda

CONVENCIONAL

R$ 113,18

balcãoRetirada guichê
1677 Avaliações 8,0
Viação Reunidas Paulista
11:50
12:30

previsão 40m de viagem

Bauru, SP

Pederneiras, SP

CONVENCIONAL

R$ 12,02

qr codeEmbarque Direto
1677 Avaliações 8,0
Viação Reunidas Paulista
11:50
13:00

previsão 1h 10m de viagem

Bauru, SP

Jaú, SP

CONVENCIONAL

R$ 22,94

qr codeEmbarque Direto
1677 Avaliações 8,0
Viação Reunidas Paulista
11:50
14:40

previsão 2h 50m de viagem

Bauru, SP

Araraquara, SP

CONVENCIONAL

R$ 55,06

qr codeEmbarque Direto
1677 Avaliações 8,0
Viação Reunidas Paulista
13:00
13:40

previsão 40m de viagem

Bauru, SP

Pederneiras, SP

CONVENCIONAL

R$ 12,02

qr codeEmbarque Direto
1677 Avaliações 8,0
Viação Reunidas Paulista
13:00
14:10

previsão 1h 10m de viagem

Bauru, SP

Jaú, SP

CONVENCIONAL

R$ 22,94

qr codeEmbarque Direto
1677 Avaliações 8,0
Viação Reunidas Paulista
13:00
14:55

previsão 1h 55m de viagem

Bauru, SP

Lins, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 40,21

qr codeEmbarque Direto
1677 Avaliações 8,0
Viação Reunidas Paulista
13:00
17:20

previsão 4h 20m de viagem

Bauru, SP

Araçatuba, SP

CONVENCIONAL

R$ 65,55

qr codeEmbarque Direto
1677 Avaliações 8,0
Viação Reunidas Paulista
13:00
16:25

previsão 3h 25m de viagem

Bauru, SP

São Carlos, SP

CONVENCIONAL

R$ 58,86

qr codeEmbarque Direto
1677 Avaliações 8,0
Viação Reunidas Paulista
13:00
14:00

previsão 1h de viagem

Bauru, SP

Pirajuí, SP

CONVENCIONAL

R$ 19,59

qr codeEmbarque Direto
1677 Avaliações 8,0
Viação Expresso Prata
13:05
14:05

previsão 1h de viagem

Bauru, SP

Lençóis Paulista, SP

CONVENCIONAL

R$ 17,90

balcãoRetirada guichê
141 Avaliações 8,7
Viação Expresso Prata
13:05
15:35

previsão 2h 30m de viagem

Bauru, SP

Botucatu, SP

CONVENCIONAL

R$ 40,70

balcãoRetirada guichê
141 Avaliações 8,7
Viação Expresso Prata
13:05
15:05

previsão 2h de viagem

Bauru, SP

São Manuel, SP

CONVENCIONAL

R$ 32,07

balcãoRetirada guichê
141 Avaliações 8,7
Viação Expresso Prata
13:15
20:05

previsão 6h 50m de viagem

Bauru, SP

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

CONVENCIONAL

R$ 89,30

balcãoRetirada guichê
141 Avaliações 8,7
Viação Expresso Prata
13:15
20:50

previsão 7h 35m de viagem

Bauru, SP

Jundiaí, SP

CONVENCIONAL

R$ 104,90

balcãoRetirada guichê
141 Avaliações 8,7
Viação Expresso Prata
13:30
17:50

previsão 4h 20m de viagem

Bauru, SP

São Paulo, SP - Barra Funda

CONVENCIONAL

R$ 112,95

balcãoRetirada guichê
141 Avaliações 8,7
Viação Expresso Prata
13:30
17:50

previsão 4h 20m de viagem

Bauru, SP

São Paulo, SP - Barra Funda

LEITO

R$ 128,00

balcãoRetirada guichê
141 Avaliações 8,7
Viação Reunidas Paulista
13:35
19:45

previsão 6h 10m de viagem

Bauru, SP

São Paulo, SP - Barra Funda

CONVENCIONAL

R$ 113,17

balcãoRetirada guichê
1677 Avaliações 8,0
Viação Expresso Adamantina
14:00
01:10

previsão 11h 10m de viagem

Bauru, SP

Campo Grande, MS

EXECUTIVO

R$ 154,67

qr codeEmbarque Direto
110 Avaliações 8,7
Viação Expresso Adamantina
14:00
20:10

previsão 6h 10m de viagem

Bauru, SP

Três Lagoas, MS

EXECUTIVO

R$ 55,55

qr codeEmbarque Direto
110 Avaliações 8,7
Viação Expresso Prata
14:00
15:25

previsão 1h 25m de viagem

Bauru, SP

Lençóis Paulista, SP

SUBURB

R$ 10,80

balcãoRetirada guichê
141 Avaliações 8,7
Viação Expresso Prata
14:00
18:15

previsão 4h 15m de viagem

Bauru, SP

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 65,00

balcãoRetirada guichê
141 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
14:15
18:40

previsão 4h 25m de viagem

Bauru, SP

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

EXECUTIVO

R$ 65,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
14:15
20:10

previsão 5h 55m de viagem

Bauru, SP

Franca, SP - Rodoviária

EXECUTIVO

R$ 96,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Expresso Prata
14:30
17:40

previsão 3h 10m de viagem

Bauru, SP

Marília, SP

SUBURB

R$ 21,80

balcãoRetirada guichê
141 Avaliações 8,7
Viação Reunidas Paulista
14:50
15:30

previsão 40m de viagem

Bauru, SP

Pederneiras, SP

CONVENCIONAL

R$ 12,02

qr codeEmbarque Direto
1677 Avaliações 8,0
Viação Reunidas Paulista
14:50
16:00

previsão 1h 10m de viagem

Bauru, SP

Jaú, SP

CONVENCIONAL

R$ 22,94

qr codeEmbarque Direto
1677 Avaliações 8,0
Viação Reunidas Paulista
14:50
17:40

previsão 2h 50m de viagem

Bauru, SP

Araraquara, SP

CONVENCIONAL

R$ 55,06

qr codeEmbarque Direto
1677 Avaliações 8,0
Viação Guerino Seiscento
15:00
17:45

previsão 2h 45m de viagem

Bauru, SP

Assis, SP

EXECUTIVO

R$ 47,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Reunidas Paulista
15:00
16:40

previsão 1h 40m de viagem

Bauru, SP

Lins, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 40,21

qr codeEmbarque Direto
1677 Avaliações 8,0
Viação Reunidas Paulista
15:00
15:50

previsão 50m de viagem

Bauru, SP

Pirajuí, SP

CONVENCIONAL

R$ 19,59

qr codeEmbarque Direto
1677 Avaliações 8,0
Viação VAT
15:00
15:30

previsão 30m de viagem

Bauru, SP

Pederneiras, SP

CONVENCIONAL

R$ 12,03

balcãoRetirada guichê
35 Avaliações 6,7
Viação Expresso Prata
15:00
17:00

previsão 2h de viagem

Bauru, SP

São Manuel, SP

CONVENCIONAL

R$ 32,07

balcãoRetirada guichê
141 Avaliações 8,7
Viação Reunidas Paulista
15:00
19:10

previsão 4h 10m de viagem

Bauru, SP

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

CONVENCIONAL

R$ 75,32

balcãoRetirada guichê
1677 Avaliações 8,0
Viação Guerino Seiscento
15:00
16:30

previsão 1h 30m de viagem

Bauru, SP

Marília, SP

EXECUTIVO

R$ 34,50

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação VAT
15:00
16:00

previsão 1h de viagem

Bauru, SP

Jaú, SP

CONVENCIONAL

R$ 21,19

balcãoRetirada guichê
35 Avaliações 6,7
Viação Expresso Prata
15:00
17:00

previsão 2h de viagem

Bauru, SP

Botucatu, SP

CONVENCIONAL

R$ 40,70

balcãoRetirada guichê
141 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
15:00
19:45

previsão 4h 45m de viagem

Bauru, SP

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

EXECUTIVO

R$ 75,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
15:15
16:45

previsão 1h 30m de viagem

Bauru, SP

Botucatu, SP

SEMILEITO

R$ 44,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
15:15
16:45

previsão 1h 30m de viagem

Bauru, SP

Botucatu, SP

EXECUTIVO

R$ 34,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Expresso Prata
15:25
16:45

previsão 1h 20m de viagem

Bauru, SP

Marília, SP

CONVENCIONAL

R$ 37,25

balcãoRetirada guichê
141 Avaliações 8,7
Viação Garcia
15:50
00:20

previsão 8h 30m de viagem

Bauru, SP

Maringá, PR - Rodoviária

SEMILEITO

R$ 85,00

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Garcia
15:50
21:20

previsão 5h 30m de viagem

Bauru, SP

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

SEMILEITO

R$ 73,00

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
16:45
18:15

previsão 1h 30m de viagem

Bauru, SP

Marília, SP

SEMILEITO

R$ 44,50

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
16:45
18:15

previsão 1h 30m de viagem

Bauru, SP

Marília, SP

EXECUTIVO

R$ 34,50

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Expresso Prata
17:00
22:00

previsão 5h de viagem

Bauru, SP

São Paulo, SP - Barra Funda

CONVENCIONAL

R$ 112,95

balcãoRetirada guichê
141 Avaliações 8,7
Viação Expresso Prata
17:00
19:55

previsão 2h 55m de viagem

Bauru, SP

Botucatu, SP

CONVENCIONAL

R$ 40,70

balcãoRetirada guichê
141 Avaliações 8,7
Viação Expresso Prata
17:00
19:15

previsão 2h 15m de viagem

Bauru, SP

São Manuel, SP

CONVENCIONAL

R$ 32,07

balcãoRetirada guichê
141 Avaliações 8,7
Viação Expresso Prata
17:00
22:00

previsão 5h de viagem

Bauru, SP

São Paulo, SP - Barra Funda

LEITO

R$ 128,00

balcãoRetirada guichê
141 Avaliações 8,7
Viação Expresso Prata
17:00
18:05

previsão 1h 5m de viagem

Bauru, SP

Lençóis Paulista, SP

CONVENCIONAL

R$ 17,90

balcãoRetirada guichê
141 Avaliações 8,7
Viação Motta
17:05
07:45

previsão 14h 40m de viagem

Bauru, SP

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

LEITO

R$ 200,00

balcãoRetirada guichê
69 Avaliações 6,7
Viação Motta
17:05
07:45

previsão 14h 40m de viagem

Bauru, SP

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

EXECUTIVO

R$ 140,00

balcãoRetirada guichê
69 Avaliações 6,7
Viação Reunidas Paulista
17:05
22:25

previsão 5h 20m de viagem

Bauru, SP

São Paulo, SP - Barra Funda

CONVENCIONAL

R$ 113,18

balcãoRetirada guichê
1677 Avaliações 8,0
Viação Reunidas Paulista
17:10
20:45

previsão 3h 35m de viagem

Bauru, SP

Araçatuba, SP

CONVENCIONAL

R$ 65,55

qr codeEmbarque Direto
1677 Avaliações 8,0
Viação Reunidas Paulista
17:10
22:25

previsão 5h 15m de viagem

Bauru, SP

Andradina, SP

CONVENCIONAL

R$ 120,41

balcãoRetirada guichê
1677 Avaliações 8,0
Viação Reunidas Paulista
17:10
18:40

previsão 1h 30m de viagem

Bauru, SP

Lins, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 40,21

qr codeEmbarque Direto
1677 Avaliações 8,0
Viação Reunidas Paulista
17:10
22:25

previsão 5h 15m de viagem

Bauru, SP

Três Lagoas, MS

CONVENCIONAL

R$ 84,51

balcãoRetirada guichê
1677 Avaliações 8,0
Viação Expresso Prata
18:25
19:50

previsão 1h 25m de viagem

Bauru, SP

Lençóis Paulista, SP

SUBURB

R$ 10,80

balcãoRetirada guichê
141 Avaliações 8,7
Viação Reunidas Paulista
18:30
19:10

previsão 40m de viagem

Bauru, SP

Pederneiras, SP

CONVENCIONAL

R$ 12,02

qr codeEmbarque Direto
1677 Avaliações 8,0
Viação Reunidas Paulista
18:30
19:40

previsão 1h 10m de viagem

Bauru, SP

Jaú, SP

CONVENCIONAL

R$ 22,94

qr codeEmbarque Direto
1677 Avaliações 8,0
Viação Princesa do Norte
18:30
02:40

previsão 8h 10m de viagem

Bauru, SP

Uberlândia, MG

EXECUTIVO

R$ 120,15

balcãoRetirada guichê
45 Avaliações 9,0
Viação Reunidas Paulista
18:30
21:50

previsão 3h 20m de viagem

Bauru, SP

São Carlos, SP

CONVENCIONAL

R$ 58,86

qr codeEmbarque Direto
1677 Avaliações 8,0
Viação Princesa do Norte
18:30
01:10

previsão 6h 40m de viagem

Bauru, SP

Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeir...

EXECUTIVO

R$ 111,33

balcãoRetirada guichê
45 Avaliações 9,0
Viação Andorinha
18:30
21:30

previsão 3h de viagem

Bauru, SP

Assis, SP

CONVENCIONAL

R$ 57,09

qr codeEmbarque Direto
588 Avaliações 8,3
Viação Andorinha
18:30
23:10

previsão 4h 40m de viagem

Bauru, SP

Presidente Prudente, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 104,91

qr codeEmbarque Direto
588 Avaliações 8,3
Viação Expresso Prata
18:45
20:20

previsão 1h 35m de viagem

Bauru, SP

Marília, SP

CONVENCIONAL

R$ 37,25

balcãoRetirada guichê
141 Avaliações 8,7
Viação Nacional Expresso
19:00
09:00

previsão 14h de viagem

Bauru, SP

Goiânia, GO - Rodovária

EXECUTIVO

R$ 219,99

balcãoRetirada guichê
24 Avaliações 7,0
Viação Nacional Expresso
19:00
03:00

previsão 8h de viagem

Bauru, SP

Uberlândia, MG

EXECUTIVO

R$ 117,99

balcãoRetirada guichê
24 Avaliações 7,0
Viação Nacional Expresso
19:00
01:30

previsão 6h 30m de viagem

Bauru, SP

Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeir...

EXECUTIVO

R$ 104,99

balcãoRetirada guichê
24 Avaliações 7,0
Viação Gontijo
19:00
08:20

previsão 13h 20m de viagem

Bauru, SP

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

EXECUTIVO

R$ 98,05

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Reunidas Paulista
19:30
20:10

previsão 40m de viagem

Bauru, SP

Pederneiras, SP

CONVENCIONAL

R$ 12,02

qr codeEmbarque Direto
1677 Avaliações 8,0
Viação Reunidas Paulista
19:30
20:40

previsão 1h 10m de viagem

Bauru, SP

Jaú, SP

CONVENCIONAL

R$ 22,94

qr codeEmbarque Direto
1677 Avaliações 8,0
Viação Reunidas Paulista
19:30
22:20

previsão 2h 50m de viagem

Bauru, SP

Araraquara, SP

CONVENCIONAL

R$ 55,06

qr codeEmbarque Direto
1677 Avaliações 8,0
Viação Reunidas Paulista
20:00
21:55

previsão 1h 55m de viagem

Bauru, SP

Lins, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 40,21

qr codeEmbarque Direto
1677 Avaliações 8,0
Viação Reunidas Paulista
20:00
23:45

previsão 3h 45m de viagem

Bauru, SP

Araçatuba, SP

CONVENCIONAL

R$ 65,55

qr codeEmbarque Direto
1677 Avaliações 8,0
Viação Reunidas Paulista
20:00
21:00

previsão 1h de viagem

Bauru, SP

Pirajuí, SP

CONVENCIONAL

R$ 19,59

qr codeEmbarque Direto
1677 Avaliações 8,0
Viação Reunidas Paulista
20:30
22:00

previsão 1h 30m de viagem

Bauru, SP

Lins, SP - Rodoviária

SEMILEITO

R$ 40,21

qr codeEmbarque Direto
1677 Avaliações 8,0
Viação Reunidas Paulista
20:30
06:20

previsão 9h 50m de viagem

Bauru, SP

Campo Grande, MS

SEMILEITO

R$ 157,51

balcãoRetirada guichê
1677 Avaliações 8,0
Viação Reunidas Paulista
20:30
01:00

previsão 4h 30m de viagem

Bauru, SP

Três Lagoas, MS

SEMILEITO

R$ 99,35

balcãoRetirada guichê
1677 Avaliações 8,0
Viação Reunidas Paulista
20:30
01:00

previsão 4h 30m de viagem

Bauru, SP

Andradina, SP

SEMILEITO

R$ 120,41

balcãoRetirada guichê
1677 Avaliações 8,0
Viação Reunidas Paulista
20:30
23:20

previsão 2h 50m de viagem

Bauru, SP

Araçatuba, SP

SEMILEITO

R$ 65,55

qr codeEmbarque Direto
1677 Avaliações 8,0
Viação Motta
21:30
08:00

previsão 10h 30m de viagem

Bauru, SP

Campo Grande, MS

EXECUTIVO

R$ 179,79

balcãoRetirada guichê
69 Avaliações 6,7
Viação Princesa do Norte
21:30
06:10

previsão 8h 40m de viagem

Bauru, SP

Curitiba, PR - Rodoviária

EXECUTIVO

R$ 168,78

balcãoRetirada guichê
45 Avaliações 9,0
Viação Princesa do Norte
22:00
06:40

previsão 8h 40m de viagem

Bauru, SP

Curitiba, PR - Rodoviária

LEITO

R$ 218,84

balcãoRetirada guichê
45 Avaliações 9,0
Viação Princesa do Norte
22:00
06:40

previsão 8h 40m de viagem

Bauru, SP

Curitiba, PR - Rodoviária

EXECUTIVO

R$ 170,53

balcãoRetirada guichê
45 Avaliações 9,0
Viação Garcia
23:00
04:10

previsão 5h 10m de viagem

Bauru, SP

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

SEMILEITO

R$ 78,93

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Garcia
23:00
04:10

previsão 5h 10m de viagem

Bauru, SP

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

LEITO CAMA

R$ 156,31

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Expresso Nordeste
23:05
06:35

previsão 7h 30m de viagem

Bauru, SP

Maringá, PR - Rodoviária

SEMILEITO

R$ 85,00

balcãoRetirada guichê
88 Avaliações 8,0
Viação Guerino Seiscento
23:15
03:45

previsão 4h 30m de viagem

Bauru, SP

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

EXECUTIVO

R$ 75,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
23:15
01:45

previsão 2h 30m de viagem

Bauru, SP

Assis, SP

EXECUTIVO

R$ 47,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
23:15
00:45

previsão 1h 30m de viagem

Bauru, SP

Marília, SP

EXECUTIVO

R$ 34,50

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Expresso Prata
23:57
05:00

previsão 5h 3m de viagem

Bauru, SP

São Paulo, SP - Barra Funda

LEITO

R$ 128,00

balcãoRetirada guichê
141 Avaliações 8,7
Viação Expresso Prata
23:57
05:00

previsão 5h 3m de viagem

Bauru, SP

São Paulo, SP - Barra Funda

EXECUTIVO

R$ 112,95

balcãoRetirada guichê
141 Avaliações 8,7
Viação Expresso Prata
23:58
05:00

previsão 5h 2m de viagem

Bauru, SP

São Paulo, SP - Barra Funda

LEITO

R$ 128,00

balcãoRetirada guichê
141 Avaliações 8,7
Viação Expresso Prata
23:58
05:00

previsão 5h 2m de viagem

Bauru, SP

São Paulo, SP - Barra Funda

EXECUTIVO

R$ 112,95

balcãoRetirada guichê
141 Avaliações 8,7
Viação Expresso Prata
23:59
05:00

previsão 5h 1m de viagem

Bauru, SP

São Paulo, SP - Barra Funda

LEITO

R$ 128,00

balcãoRetirada guichê
141 Avaliações 8,7
Viação Expresso Prata
23:59
05:00

previsão 5h 1m de viagem

Bauru, SP

São Paulo, SP - Barra Funda

EXECUTIVO

R$ 112,95

balcãoRetirada guichê
141 Avaliações 8,7