partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Birigui


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Motta
00:05
07:00

previsão 6h 55m de viagem

Birigui, SP

Campo Grande, MS - Terminal Senador Ant...

Executivo

R$ 80,39

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
00:05
07:00

previsão 6h 55m de viagem

Birigui, SP

Campo Grande, MS - Terminal Senador Ant...

Leito

R$ 140,81

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Roderotas
02:10
09:00

previsão 6h 50m de viagem

Birigui, SP

Campo Grande, MS - Terminal Senador Ant...

Leito

R$ 111,79

667 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Roderotas
02:10
09:00

previsão 6h 50m de viagem

Birigui, SP

Campo Grande, MS - Terminal Senador Ant...

Convencional

R$ 141,99

667 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Roderotas
02:11
09:01

previsão 6h 50m de viagem

Birigui, SP

Campo Grande, MS - Terminal Senador Ant...

Executivo

R$ 141,99

667 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
02:40
04:20

previsão 1h 40m de viagem

Birigui, SP

Mirandópolis, SP

Convencional

R$ 33,15

1677 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
02:40
03:50

previsão 1h 10m de viagem

Birigui, SP

Valparaíso, SP

Convencional

R$ 22,00

1677 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
02:40
05:04

previsão 2h 24m de viagem

Birigui, SP

Andradina, SP

Convencional

R$ 47,73

1677 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
02:40
03:05

previsão 25m de viagem

Birigui, SP

Araçatuba, SP

Convencional

R$ 5,84

1677 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Guerino Seiscento
05:55
07:55

previsão 2h de viagem

Birigui, SP

Andradina, SP

Convencional

R$ 58,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
05:55
07:55

previsão 2h de viagem

Birigui, SP

Andradina, SP

Semileito

R$ 77,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
05:55
06:25

previsão 30m de viagem

Birigui, SP

Araçatuba, SP

Convencional

R$ 13,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
05:55
06:25

previsão 30m de viagem

Birigui, SP

Araçatuba, SP

Semileito

R$ 23,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Motta
06:15
23:59

previsão 17h 44m de viagem

Birigui, SP

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Executivo

R$ 267,67

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
06:15
23:59

previsão 17h 44m de viagem

Birigui, SP

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Leito

R$ 302,67

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
06:15
14:45

previsão 8h 30m de viagem

Birigui, SP

Uberlândia, MG

Leito

R$ 156,37

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
06:15
14:45

previsão 8h 30m de viagem

Birigui, SP

Uberlândia, MG

Executivo

R$ 136,35

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
06:55
09:35

previsão 2h 40m de viagem

Birigui, SP

Cafelândia, SP

Convencional

R$ 38,64

1677 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
06:55
08:35

previsão 1h 40m de viagem

Birigui, SP

Promissão, SP

Convencional

R$ 25,07

1677 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
06:55
11:05

previsão 4h 10m de viagem

Birigui, SP

Bauru, SP

Convencional

R$ 66,54

1677 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
06:55
09:05

previsão 2h 10m de viagem

Birigui, SP

Lins, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 32,07

1677 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
06:55
07:45

previsão 50m de viagem

Birigui, SP

Penápolis, SP

Convencional

R$ 16,30

1677 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
06:55
16:35

previsão 9h 40m de viagem

Birigui, SP

São Paulo, SP - Barra Funda

Convencional

R$ 170,36

1677 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Guerino Seiscento
07:00
07:30

previsão 30m de viagem

Birigui, SP

Araçatuba, SP

Convencional

R$ 13,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
07:00
08:00

previsão 1h de viagem

Birigui, SP

Penápolis, SP

Convencional

R$ 16,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas Paulista
09:25
17:20

previsão 7h 55m de viagem

Birigui, SP

Americana, SP

Convencional

R$ 134,95

1677 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
09:25
18:00

previsão 8h 35m de viagem

Birigui, SP

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Convencional

R$ 147,90

1677 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
09:25
16:40

previsão 7h 15m de viagem

Birigui, SP

Piracicaba, SP

Convencional

R$ 123,30

1677 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
09:35
10:15

previsão 40m de viagem

Birigui, SP

Penápolis, SP

Convencional

R$ 16,26

1677 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
09:35
12:15

previsão 2h 40m de viagem

Birigui, SP

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Convencional

R$ 51,43

1677 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Guerino Seiscento
09:45
19:45

previsão 10h de viagem

Birigui, SP

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Executivo

R$ 147,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
09:45
21:45

previsão 12h de viagem

Birigui, SP

São Paulo, SP - Barra Funda

Executivo

R$ 170,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
09:45
19:10

previsão 9h 25m de viagem

Birigui, SP

Americana, SP

Semileito

R$ 180,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
09:45
18:00

previsão 8h 15m de viagem

Birigui, SP

Campo Grande, MS - Terminal Senador Ant...

Convencional

R$ 135,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
09:45
13:30

previsão 3h 45m de viagem

Birigui, SP

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Semileito

R$ 61,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
09:45
13:30

previsão 3h 45m de viagem

Birigui, SP

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Executivo

R$ 51,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
09:45
21:45

previsão 12h de viagem

Birigui, SP

São Paulo, SP - Barra Funda

Semileito

R$ 220,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
09:45
10:30

previsão 45m de viagem

Birigui, SP

Penápolis, SP

Semileito

R$ 26,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
09:45
10:30

previsão 45m de viagem

Birigui, SP

Penápolis, SP

Executivo

R$ 16,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
09:45
12:00

previsão 2h 15m de viagem

Birigui, SP

Andradina, SP

Convencional

R$ 59,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
09:45
19:45

previsão 10h de viagem

Birigui, SP

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Semileito

R$ 190,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
09:45
19:10

previsão 9h 25m de viagem

Birigui, SP

Americana, SP

Executivo

R$ 134,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
09:45
10:15

previsão 30m de viagem

Birigui, SP

Araçatuba, SP

Convencional

R$ 13,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas Paulista
11:20
16:50

previsão 5h 30m de viagem

Birigui, SP

Ilha Solteira, SP

Convencional

R$ 68,65

1677 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
11:20
15:20

previsão 4h de viagem

Birigui, SP

Andradina, SP

Convencional

R$ 47,75

1677 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
11:20
13:55

previsão 2h 35m de viagem

Birigui, SP

Mirandópolis, SP

Convencional

R$ 33,15

1677 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
11:20
13:05

previsão 1h 45m de viagem

Birigui, SP

Valparaíso, SP

Convencional

R$ 22,00

1677 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
11:20
11:45

previsão 25m de viagem

Birigui, SP

Araçatuba, SP

Convencional

R$ 5,84

1677 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
11:35
15:25

previsão 3h 50m de viagem

Birigui, SP

Bauru, SP

Convencional

R$ 66,54

1677 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
11:35
13:10

previsão 1h 35m de viagem

Birigui, SP

Lins, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 32,07

1677 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
11:35
12:15

previsão 40m de viagem

Birigui, SP

Penápolis, SP

Convencional

R$ 16,30

1677 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
11:35
13:40

previsão 2h 5m de viagem

Birigui, SP

Cafelândia, SP

Convencional

R$ 38,64

1677 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
11:55
19:10

previsão 7h 15m de viagem

Birigui, SP

Campo Grande, MS - Terminal Senador Ant...

Executivo

R$ 80,39

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
11:55
19:10

previsão 7h 15m de viagem

Birigui, SP

Campo Grande, MS - Terminal Senador Ant...

Leito

R$ 140,81

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Guerino Seiscento
12:50
13:20

previsão 30m de viagem

Birigui, SP

Araçatuba, SP

Executivo

R$ 13,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
12:50
15:20

previsão 2h 30m de viagem

Birigui, SP

Parapuã, SP

Executivo

R$ 30,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
12:50
19:40

previsão 6h 50m de viagem

Birigui, SP

Maringá, PR

Executivo

R$ 178,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
12:50
21:40

previsão 8h 50m de viagem

Birigui, SP

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Executivo

R$ 178,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Garcia
12:55
19:15

previsão 6h 20m de viagem

Birigui, SP

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Semileito

R$ 178,00

816 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
12:55
21:05

previsão 8h 10m de viagem

Birigui, SP

Maringá, PR

Semileito

R$ 178,00

816 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
13:25
22:30

previsão 9h 5m de viagem

Birigui, SP

São Paulo, SP - Barra Funda

Convencional

R$ 170,36

1677 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
13:25
15:05

previsão 1h 40m de viagem

Birigui, SP

Lins, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 32,07

1677 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
13:25
15:35

previsão 2h 10m de viagem

Birigui, SP

Cafelândia, SP

Convencional

R$ 38,64

1677 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
13:25
14:15

previsão 50m de viagem

Birigui, SP

Penápolis, SP

Convencional

R$ 16,30

1677 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
13:25
17:05

previsão 3h 40m de viagem

Birigui, SP

Bauru, SP

Convencional

R$ 66,54

1677 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Guerino Seiscento
14:00
14:45

previsão 45m de viagem

Birigui, SP

Penápolis, SP

Executivo

R$ 16,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
14:00
22:45

previsão 8h 45m de viagem

Birigui, SP

Uberlândia, MG

Executivo

R$ 159,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
14:00
17:00

previsão 3h de viagem

Birigui, SP

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Executivo

R$ 51,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso de Prata
15:35
22:15

previsão 6h 40m de viagem

Birigui, SP

São Paulo, SP - Barra Funda

Convencional

R$ 166,95

141 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
15:55
17:30

previsão 1h 35m de viagem

Birigui, SP

Lins, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 32,07

1677 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
15:55
20:25

previsão 4h 30m de viagem

Birigui, SP

Taquaritinga, SP

Convencional

R$ 85,85

1677 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
15:55
18:00

previsão 2h 5m de viagem

Birigui, SP

Cafelândia, SP

Convencional

R$ 38,64

1677 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
15:55
16:35

previsão 40m de viagem

Birigui, SP

Penápolis, SP

Convencional

R$ 16,30

1677 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
15:55
22:05

previsão 6h 10m de viagem

Birigui, SP

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 112,95

1677 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Guerino Seiscento
16:45
18:45

previsão 2h de viagem

Birigui, SP

Parapuã, SP

Executivo

R$ 30,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
16:45
17:15

previsão 30m de viagem

Birigui, SP

Araçatuba, SP

Executivo

R$ 13,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
16:45
22:50

previsão 6h 5m de viagem

Birigui, SP

Andradina, SP

Executivo

R$ 66,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
17:00
17:40

previsão 40m de viagem

Birigui, SP

Penápolis, SP

Executivo

R$ 16,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
17:00
05:30

previsão 12h 30m de viagem

Birigui, SP

Goiânia, GO - Rodovária

Executivo

R$ 219,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
17:00
08:30

previsão 15h 30m de viagem

Birigui, SP

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Executivo

R$ 239,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
17:00
20:00

previsão 3h de viagem

Birigui, SP

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Executivo

R$ 51,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Motta
17:20
11:15

previsão 17h 55m de viagem

Birigui, SP

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Executivo

R$ 267,67

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
17:20
01:50

previsão 8h 30m de viagem

Birigui, SP

Uberlândia, MG

Leito

R$ 156,37

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
17:20
01:50

previsão 8h 30m de viagem

Birigui, SP

Uberlândia, MG

Executivo

R$ 136,35

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
17:20
11:15

previsão 17h 55m de viagem

Birigui, SP

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Leito

R$ 302,67

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
17:25
17:55

previsão 30m de viagem

Birigui, SP

Araçatuba, SP

Convencional

R$ 5,84

1677 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Adamantina
17:30
01:30

previsão 8h de viagem

Birigui, SP

Campo Grande, MS - Terminal Senador Ant...

Executivo

R$ 91,75

110 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas Paulista
17:45
19:35

previsão 1h 50m de viagem

Birigui, SP

Valparaíso, SP

Convencional

R$ 22,00

1677 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
17:45
20:20

previsão 2h 35m de viagem

Birigui, SP

Mirandópolis, SP

Convencional

R$ 33,15

1677 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
17:45
18:20

previsão 35m de viagem

Birigui, SP

Araçatuba, SP

Convencional

R$ 5,84

1677 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
17:45
21:10

previsão 3h 25m de viagem

Birigui, SP

Andradina, SP

Convencional

R$ 47,75

1677 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
18:25
21:10

previsão 2h 45m de viagem

Birigui, SP

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Convencional

R$ 51,45

1677 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
18:25
19:05

previsão 40m de viagem

Birigui, SP

Penápolis, SP

Convencional

R$ 16,30

1677 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
18:55
19:35

previsão 40m de viagem

Birigui, SP

Penápolis, SP

Convencional

R$ 16,30

1677 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
18:55
23:10

previsão 4h 15m de viagem

Birigui, SP

Bauru, SP

Convencional

R$ 66,54

1677 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
18:55
20:55

previsão 2h de viagem

Birigui, SP

Lins, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 32,07

1677 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
18:55
21:25

previsão 2h 30m de viagem

Birigui, SP

Cafelândia, SP

Convencional

R$ 38,64

1677 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
18:55
20:15

previsão 1h 20m de viagem

Birigui, SP

Promissão, SP

Convencional

R$ 25,07

1677 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Guerino Seiscento
19:30
01:45

previsão 6h 15m de viagem

Birigui, SP

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Executivo

R$ 178,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
19:30
07:45

previsão 12h 15m de viagem

Birigui, SP

Curitiba, PR - Rodoviária

Executivo

R$ 170,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
19:30
20:55

previsão 1h 25m de viagem

Birigui, SP

Parapuã, SP

Executivo

R$ 30,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
19:50
10:50

previsão 15h de viagem

Birigui, SP

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Convencional

R$ 239,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
19:50
22:20

previsão 2h 30m de viagem

Birigui, SP

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Convencional

R$ 51,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
19:50
20:35

previsão 45m de viagem

Birigui, SP

Penápolis, SP

Convencional

R$ 16,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
19:50
04:20

previsão 8h 30m de viagem

Birigui, SP

Uberlândia, MG

Convencional

R$ 159,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas Paulista
20:30
04:00

previsão 7h 30m de viagem

Birigui, SP

Sorocaba, SP

Executivo

R$ 246,57

1677 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
20:30
05:00

previsão 8h 30m de viagem

Birigui, SP

Osasco, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 165,50

1677 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
20:30
04:00

previsão 7h 30m de viagem

Birigui, SP

Sorocaba, SP

Convencional

R$ 164,98

1677 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
20:30
07:20

previsão 10h 50m de viagem

Birigui, SP

Santos, SP - Centro

Executivo

R$ 302,62

1677 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
20:30
05:00

previsão 8h 30m de viagem

Birigui, SP

Osasco, SP - Rodoviária

Executivo

R$ 268,81

1677 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
20:30
07:20

previsão 10h 50m de viagem

Birigui, SP

Santos, SP - Centro

Convencional

R$ 198,54

1677 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
21:10
21:40

previsão 30m de viagem

Birigui, SP

Araçatuba, SP

Convencional

R$ 5,84

1677 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
21:25
21:50

previsão 25m de viagem

Birigui, SP

Araçatuba, SP

Convencional

R$ 5,84

1677 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Guerino Seiscento
21:30
00:20

previsão 2h 50m de viagem

Birigui, SP

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Executivo

R$ 51,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
21:30
22:15

previsão 45m de viagem

Birigui, SP

Penápolis, SP

Executivo

R$ 16,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas Paulista
21:40
22:10

previsão 30m de viagem

Birigui, SP

Araçatuba, SP

Convencional

R$ 5,84

1677 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
21:40
05:50

previsão 8h 10m de viagem

Birigui, SP

São Paulo, SP - Barra Funda

Convencional

R$ 170,36

1677 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Guerino Seiscento
21:50
00:05

previsão 2h 15m de viagem

Birigui, SP

Andradina, SP

Semileito

R$ 77,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
21:50
00:05

previsão 2h 15m de viagem

Birigui, SP

Andradina, SP

Executivo

R$ 58,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
21:50
22:20

previsão 30m de viagem

Birigui, SP

Araçatuba, SP

Semileito

R$ 23,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
21:50
22:20

previsão 30m de viagem

Birigui, SP

Araçatuba, SP

Executivo

R$ 13,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas Paulista
21:55
06:10

previsão 8h 15m de viagem

Birigui, SP

São Paulo, SP - Barra Funda

Leito Cama

R$ 323,81

1677 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Guerino Seiscento
22:00
05:55

previsão 7h 55m de viagem

Birigui, SP

São Paulo, SP - Barra Funda

Semileito

R$ 220,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
22:00
05:55

previsão 7h 55m de viagem

Birigui, SP

São Paulo, SP - Barra Funda

Executivo

R$ 170,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas Paulista
22:00
06:15

previsão 8h 15m de viagem

Birigui, SP

São Paulo, SP - Barra Funda

Convencional

R$ 170,36

1677 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
22:00
06:15

previsão 8h 15m de viagem

Birigui, SP

São Paulo, SP - Barra Funda

Leito Cama

R$ 323,81

1677 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Guerino Seiscento
22:00
00:55

previsão 2h 55m de viagem

Birigui, SP

Bauru, SP

Executivo

R$ 70,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
22:00
22:40

previsão 40m de viagem

Birigui, SP

Penápolis, SP

Semileito

R$ 26,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
22:00
22:40

previsão 40m de viagem

Birigui, SP

Penápolis, SP

Executivo

R$ 16,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
22:00
23:25

previsão 1h 25m de viagem

Birigui, SP

Lins, SP - Rodoviária

Semileito

R$ 41,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
22:00
23:25

previsão 1h 25m de viagem

Birigui, SP

Lins, SP - Rodoviária

Executivo

R$ 33,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
22:00
00:55

previsão 2h 55m de viagem

Birigui, SP

Bauru, SP

Semileito

R$ 85,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas Paulista
22:00
07:25

previsão 9h 25m de viagem

Birigui, SP

Santo André, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 178,95

1677 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
22:00
07:25

previsão 9h 25m de viagem

Birigui, SP

Santo André, SP - Rodoviária

Leito Cama

R$ 341,10

1677 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
22:00
07:45

previsão 9h 45m de viagem

Birigui, SP

São Bernardo do Campo, SP

Convencional

R$ 178,95

1677 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
22:00
07:45

previsão 9h 45m de viagem

Birigui, SP

São Bernardo do Campo, SP

Leito Cama

R$ 341,10

1677 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
22:25
07:00

previsão 8h 35m de viagem

Birigui, SP

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Convencional

R$ 147,90

1677 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
22:25
05:45

previsão 7h 20m de viagem

Birigui, SP

Piracicaba, SP

Convencional

R$ 123,30

1677 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
22:25
06:20

previsão 7h 55m de viagem

Birigui, SP

Americana, SP

Convencional

R$ 134,95

1677 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
22:40
23:10

previsão 30m de viagem

Birigui, SP

Araçatuba, SP

Convencional

R$ 5,84

1677 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
23:59
04:30

previsão 4h 31m de viagem

Birigui, SP

Taquaritinga, SP

Convencional

R$ 85,85

1677 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
23:59
06:00

previsão 6h 1m de viagem

Birigui, SP

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 112,95

1677 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
23:59
00:40

previsão 41m de viagem

Birigui, SP

Penápolis, SP

Convencional

R$ 16,30

1677 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
23:59
01:40

previsão 1h 41m de viagem

Birigui, SP

Lins, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 32,07

1677 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto