Horários da Rodoviária de Blumenau - confira as partidas, preços e empresas de ônibus

EVITE FILAS NA RODOVIÁRIA - GARANTA A SUA PASSAGEM DE ÔNIBUS AQUI JÁ!
Partida Tempo de Viagem Destino Auto Viação Classe Preço p/ Pessoa
19:00 11h 30m Porto Alegre, RS - Terminal Veppo Viação Penha SEMI LEITO R$ 69,00
19:00 11h 30m Porto Alegre, RS - Terminal Veppo Viação Penha LEITO R$ 238,06
19:00 9h 10m Caxias do Sul, RS Viação Penha LEITO R$ 214,26
19:00 9h 10m Caxias do Sul, RS Viação Penha SEMI LEITO R$ 100,00
19:55 6h Ponta Grossa, PR Viação Brasil Sul SEMI-LEIT0 R$ 88,64
20:45 9h 55m Pato Branco, PR Viação Reunidas EXECUTIVO R$ 124,04
20:50 3h 45m Curitibanos, SC Viação Reunidas CONVENCIONAL R$ 80,10
20:50 3h 45m Curitibanos, SC Viação Reunidas LEITO R$ 113,26
21:00 10h 10m Porto Alegre, RS - Terminal Veppo Viação Penha SEMI LEITO R$ 145,00
21:00 10h 10m Porto Alegre, RS - Terminal Veppo Viação Penha LEITO CAMA R$ 238,00
22:15 12h 35m Ijuí, RS Viação Reunidas LEITO R$ 225,31
22:15 12h 35m Ijuí, RS Viação Reunidas EXECUTIVO R$ 177,42
22:15 13h 30m Santo Ângelo, RS Viação Reunidas LEITO R$ 277,75
22:15 13h 30m Santo Ângelo, RS Viação Reunidas EXECUTIVO R$ 190,12
Quero Passagem

Na Quero Passagem sua compra é totalmente segura!

Para garantirmos que seus dados estejam sempre protegidos, não armazenamos nenhuma informação do cartão de crédito utilizado, seguindo os protocolos de criptografia e de segurança das principais instituições bancárias do Brasil.

QueroPassagem.com.br Internacional:
Brazil Bus Travel Argentina Bus Travel
MercadoPago - Meios de pagamento