partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Boa Vista


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Águia Branca
01:00
01:15

previsão 15m de viagem

Boa Vista, ES - Rodoviária

Águia Branca, ES

Convencional

R$ 7,37

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
01:00
01:40

previsão 40m de viagem

Boa Vista, ES - Rodoviária

São Domingos do Norte, ES

Convencional

R$ 17,17

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
01:00
05:40

previsão 4h 40m de viagem

Boa Vista, ES - Rodoviária

Vitória, ES - Rodoviária

Convencional

R$ 91,55

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
01:00
03:00

previsão 2h de viagem

Boa Vista, ES - Rodoviária

Colatina, ES - Rodoviária

Convencional

R$ 39,71

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
02:40
03:20

previsão 40m de viagem

Boa Vista, ES - Rodoviária

Barra de São Francisco, ES

Convencional

R$ 7,87

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
06:35
09:25

previsão 2h 50m de viagem

Boa Vista, ES - Rodoviária

Nova Venécia, ES

Convencional

R$ 29,11

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
06:35
07:40

previsão 1h 5m de viagem

Boa Vista, ES - Rodoviária

São Domingos do Norte, ES

Convencional

R$ 12,73

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
06:35
08:20

previsão 1h 45m de viagem

Boa Vista, ES - Rodoviária

São Gabriel da Palha, ES

Convencional

R$ 17,14

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
06:35
10:50

previsão 4h 15m de viagem

Boa Vista, ES - Rodoviária

São Mateus, ES - Rodoviária

Convencional

R$ 47,11

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
06:35
07:00

previsão 25m de viagem

Boa Vista, ES - Rodoviária

Águia Branca, ES

Convencional

R$ 5,47

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cordial Transporte e Turismo
07:10
07:55

previsão 45m de viagem

Boa Vista, ES - Rodoviária

São Mateus, ES - Rodoviária

Convencional

R$ 17,50

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Águia Branca
07:20
08:10

previsão 50m de viagem

Boa Vista, ES - Rodoviária

São Domingos do Norte, ES

Executivo

R$ 22,35

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
07:20
09:20

previsão 2h de viagem

Boa Vista, ES - Rodoviária

Colatina, ES - Rodoviária

Executivo

R$ 51,55

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
07:50
08:30

previsão 40m de viagem

Boa Vista, ES - Rodoviária

Barra de São Francisco, ES

Convencional

R$ 5,85

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expressa Transportes
08:05
08:45

previsão 40m de viagem

Boa Vista, ES - Rodoviária

Barra de São Francisco, ES

Convencional

R$ 6,80

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expressa Transportes
10:00
10:30

previsão 30m de viagem

Boa Vista, ES - Rodoviária

Barra de São Francisco, ES

Convencional

R$ 6,80

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Águia Branca
10:10
15:40

previsão 5h 30m de viagem

Boa Vista, ES - Rodoviária

Vitória, ES - Rodoviária

Executivo

R$ 119,23

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
10:10
10:30

previsão 20m de viagem

Boa Vista, ES - Rodoviária

Águia Branca, ES

Executivo

R$ 9,57

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
10:10
12:35

previsão 2h 25m de viagem

Boa Vista, ES - Rodoviária

Colatina, ES - Rodoviária

Executivo

R$ 51,75

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
10:10
11:30

previsão 1h 20m de viagem

Boa Vista, ES - Rodoviária

São Domingos do Norte, ES

Executivo

R$ 22,42

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cordial Transporte e Turismo
12:10
13:40

previsão 1h 30m de viagem

Boa Vista, ES - Rodoviária

São Mateus, ES - Rodoviária

Convencional

R$ 17,50

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expressa Transportes
12:10
13:25

previsão 1h 15m de viagem

Boa Vista, ES - Rodoviária

Nova Venécia, ES

Convencional

R$ 19,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Águia Branca
12:55
14:50

previsão 1h 55m de viagem

Boa Vista, ES - Rodoviária

Colatina, ES - Rodoviária

Convencional

R$ 27,41

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
12:55
13:10

previsão 15m de viagem

Boa Vista, ES - Rodoviária

Águia Branca, ES

Convencional

R$ 5,47

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
12:55
13:50

previsão 55m de viagem

Boa Vista, ES - Rodoviária

São Domingos do Norte, ES

Convencional

R$ 12,73

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expressa Transportes
13:15
13:55

previsão 40m de viagem

Boa Vista, ES - Rodoviária

Barra de São Francisco, ES

Convencional

R$ 6,80

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Cordial Transporte e Turismo
16:10
17:20

previsão 1h 10m de viagem

Boa Vista, ES - Rodoviária

São Mateus, ES - Rodoviária

Convencional

R$ 17,50

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Águia Branca
17:30
19:40

previsão 2h 10m de viagem

Boa Vista, ES - Rodoviária

Colatina, ES - Rodoviária

Executivo

R$ 36,29

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
17:30
18:25

previsão 55m de viagem

Boa Vista, ES - Rodoviária

São Domingos do Norte, ES

Executivo

R$ 15,72

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
17:30
22:30

previsão 5h de viagem

Boa Vista, ES - Rodoviária

Vitória, ES - Rodoviária

Executivo

R$ 83,67

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
17:30
17:50

previsão 20m de viagem

Boa Vista, ES - Rodoviária

Águia Branca, ES

Executivo

R$ 9,57

R$ 6,72

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
17:35
18:00

previsão 25m de viagem

Boa Vista, ES - Rodoviária

Barra de São Francisco, ES

Convencional

R$ 5,85

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
19:05
19:35

previsão 30m de viagem

Boa Vista, ES - Rodoviária

Barra de São Francisco, ES

Executivo

R$ 10,22

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto