partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária De Boituva


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação VB Transportes
07:15
07:45

previsão 30m de viagem

Boituva, SP

Porto Feliz, SP

Convencional

R$ 8,65

1450 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação VB Transportes
07:15
09:45

previsão 2h 30m de viagem

Boituva, SP

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Convencional

R$ 41,05

1450 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação VB Transportes
07:15
08:40

previsão 1h 25m de viagem

Boituva, SP

Salto, SP

Convencional

R$ 21,50

1450 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação VB Transportes
07:15
08:20

previsão 1h 5m de viagem

Boituva, SP

Itu, SP

Convencional

R$ 17,10

1450 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação VB Transportes
07:15
09:05

previsão 1h 50m de viagem

Boituva, SP

Indaiatuba, SP

Convencional

R$ 25,90

1450 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação VB Transportes
08:20
09:45

previsão 1h 25m de viagem

Boituva, SP

Itapetininga, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 23,30

1450 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação VB Transportes
08:20
08:55

previsão 35m de viagem

Boituva, SP

Tatuí, SP

Convencional

R$ 7,90

1450 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação VB Transportes
11:45
13:35

previsão 1h 50m de viagem

Boituva, SP

Indaiatuba, SP

Convencional

R$ 25,90

1450 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação VB Transportes
11:45
12:15

previsão 30m de viagem

Boituva, SP

Porto Feliz, SP

Convencional

R$ 8,65

1450 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação VB Transportes
11:45
13:10

previsão 1h 25m de viagem

Boituva, SP

Salto, SP

Convencional

R$ 21,50

1450 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação VB Transportes
11:45
12:50

previsão 1h 5m de viagem

Boituva, SP

Itu, SP

Convencional

R$ 17,10

1450 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação VB Transportes
11:45
14:15

previsão 2h 30m de viagem

Boituva, SP

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Convencional

R$ 41,05

1450 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação VB Transportes
14:00
15:25

previsão 1h 25m de viagem

Boituva, SP

Itapetininga, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 23,30

1450 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação VB Transportes
14:00
14:35

previsão 35m de viagem

Boituva, SP

Tatuí, SP

Convencional

R$ 7,90

1450 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação VB Transportes
14:55
16:00

previsão 1h 5m de viagem

Boituva, SP

Itu, SP

Convencional

R$ 17,10

1450 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação VB Transportes
14:55
15:25

previsão 30m de viagem

Boituva, SP

Porto Feliz, SP

Convencional

R$ 8,65

1450 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação VB Transportes
14:55
16:45

previsão 1h 50m de viagem

Boituva, SP

Indaiatuba, SP

Convencional

R$ 25,90

1450 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação VB Transportes
14:55
17:25

previsão 2h 30m de viagem

Boituva, SP

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Convencional

R$ 41,05

1450 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação VB Transportes
14:55
16:20

previsão 1h 25m de viagem

Boituva, SP

Salto, SP

Convencional

R$ 21,50

1450 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação VB Transportes
15:50
17:15

previsão 1h 25m de viagem

Boituva, SP

Itapetininga, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 23,30

1450 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação VB Transportes
15:50
16:25

previsão 35m de viagem

Boituva, SP

Tatuí, SP

Convencional

R$ 7,90

1450 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação VB Transportes
17:05
19:35

previsão 2h 30m de viagem

Boituva, SP

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Convencional

R$ 41,05

1450 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação VB Transportes
17:05
17:35

previsão 30m de viagem

Boituva, SP

Porto Feliz, SP

Convencional

R$ 8,65

1450 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação VB Transportes
17:05
18:30

previsão 1h 25m de viagem

Boituva, SP

Salto, SP

Convencional

R$ 21,50

1450 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação VB Transportes
17:05
18:10

previsão 1h 5m de viagem

Boituva, SP

Itu, SP

Convencional

R$ 17,10

1450 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação VB Transportes
17:05
18:55

previsão 1h 50m de viagem

Boituva, SP

Indaiatuba, SP

Convencional

R$ 25,90

1450 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação VB Transportes
18:20
19:45

previsão 1h 25m de viagem

Boituva, SP

Itapetininga, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 23,30

1450 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação VB Transportes
18:20
18:55

previsão 35m de viagem

Boituva, SP

Tatuí, SP

Convencional

R$ 7,90

1450 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação VB Transportes
19:45
21:10

previsão 1h 25m de viagem

Boituva, SP

Salto, SP

Convencional

R$ 21,50

1450 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação VB Transportes
19:45
20:15

previsão 30m de viagem

Boituva, SP

Porto Feliz, SP

Convencional

R$ 8,65

1450 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação VB Transportes
19:45
22:15

previsão 2h 30m de viagem

Boituva, SP

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Convencional

R$ 41,05

1450 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação VB Transportes
19:45
20:50

previsão 1h 5m de viagem

Boituva, SP

Itu, SP

Convencional

R$ 17,10

1450 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação VB Transportes
19:45
21:35

previsão 1h 50m de viagem

Boituva, SP

Indaiatuba, SP

Convencional

R$ 25,90

1450 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Campinas
20:10
22:00

previsão 1h 50m de viagem

Boituva, SP

Avaré, SP

Convencional

R$ 67,50

42 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Campinas
20:10
21:30

previsão 1h 20m de viagem

Boituva, SP

Itatinga, SP

Convencional

R$ 66,40

42 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação VB Transportes
20:50
21:25

previsão 35m de viagem

Boituva, SP

Tatuí, SP

Convencional

R$ 7,90

1450 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação VB Transportes
20:50
22:15

previsão 1h 25m de viagem

Boituva, SP

Itapetininga, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 23,30

1450 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Transpen
21:15
02:10

previsão 4h 55m de viagem

Boituva, SP

Sengés, PR

Executivo

R$ 69,63

165 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Transpen
21:15
07:20

previsão 10h 5m de viagem

Boituva, SP

Curitiba, PR - Rodoviária

Executivo

R$ 136,60

165 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Transpen
21:15
00:50

previsão 3h 35m de viagem

Boituva, SP

Itapeva, SP

Executivo

R$ 94,06

165 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Transpen
21:15
05:20

previsão 8h 5m de viagem

Boituva, SP

Ponta Grossa, PR - Rodoviária

Executivo

R$ 109,36

165 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Transpen
21:15
23:30

previsão 2h 15m de viagem

Boituva, SP

Capão Bonito, SP

Executivo

R$ 82,73

165 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Transpen
21:15
01:50

previsão 4h 35m de viagem

Boituva, SP

Itararé, SP

Executivo

R$ 96,95

165 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Transpen
21:15
03:00

previsão 5h 45m de viagem

Boituva, SP

Jaguariaíva, PR

Executivo

R$ 80,40

165 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Transpen
21:15
04:30

previsão 7h 15m de viagem

Boituva, SP

Castro, PR

Executivo

R$ 98,24

165 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê