partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Borborema


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Empresa Cruz
06:00
06:30

previsão 30m de viagem

Borborema, SP

Novo Horizonte, SP

Convencional

R$ 8,65

155 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Empresa Cruz
06:40
07:20

previsão 40m de viagem

Borborema, SP

Itápolis, SP

Convencional

R$ 10,10

155 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Empresa Cruz
06:40
09:50

previsão 3h 10m de viagem

Borborema, SP

São Carlos, SP

Convencional

R$ 53,10

155 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Empresa Cruz
06:40
13:30

previsão 6h 50m de viagem

Borborema, SP

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 127,85

155 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Adamantina
10:55
14:45

previsão 3h 50m de viagem

Borborema, SP

Tupã, SP

Convencional

R$ 68,00

118 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Adamantina
10:55
13:30

previsão 2h 35m de viagem

Borborema, SP

Marília, SP

Convencional

R$ 41,00

118 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Adamantina
10:55
16:50

previsão 5h 55m de viagem

Borborema, SP

Presidente Prudente, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 104,60

118 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Adamantina
10:55
15:30

previsão 4h 35m de viagem

Borborema, SP

Parapuã, SP

Convencional

R$ 77,60

118 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Adamantina
10:55
14:00

previsão 3h 5m de viagem

Borborema, SP

Pompéia, SP

Convencional

R$ 53,45

118 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Adamantina
10:55
11:50

previsão 55m de viagem

Borborema, SP

Guarantã, SP - Posto Pontilhão 300

Convencional

R$ 19,00

118 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Empresa Cruz
11:40
12:20

previsão 40m de viagem

Borborema, SP

Itápolis, SP

Convencional

R$ 10,10

155 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Empresa Cruz
11:40
18:30

previsão 6h 50m de viagem

Borborema, SP

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 127,85

155 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Empresa Cruz
11:40
14:50

previsão 3h 10m de viagem

Borborema, SP

São Carlos, SP

Convencional

R$ 53,10

155 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Empresa Cruz
12:10
12:40

previsão 30m de viagem

Borborema, SP

Novo Horizonte, SP

Convencional

R$ 8,65

155 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Adamantina
13:10
14:50

previsão 1h 40m de viagem

Borborema, SP

Jaboticabal, SP

Convencional

R$ 31,40

118 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Adamantina
13:10
15:40

previsão 2h 30m de viagem

Borborema, SP

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 49,55

118 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Adamantina
13:10
13:40

previsão 30m de viagem

Borborema, SP

Itápolis, SP

Convencional

R$ 10,90

118 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Adamantina
13:10
14:25

previsão 1h 15m de viagem

Borborema, SP

Taquaritinga, SP

Convencional

R$ 23,40

118 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Empresa Cruz
21:00
21:30

previsão 30m de viagem

Borborema, SP

Novo Horizonte, SP

Convencional

R$ 8,65

155 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Empresa Cruz
22:40
23:20

previsão 40m de viagem

Borborema, SP

Itápolis, SP

Convencional

R$ 10,10

155 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Empresa Cruz
22:40
06:05

previsão 7h 25m de viagem

Borborema, SP

São Caetano do Sul, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 133,70

155 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Empresa Cruz
22:40
06:35

previsão 7h 55m de viagem

Borborema, SP

Santo André, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 136,65

155 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Empresa Cruz
22:40
04:15

previsão 5h 35m de viagem

Borborema, SP

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Convencional

R$ 96,75

155 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Empresa Cruz
22:40
01:50

previsão 3h 10m de viagem

Borborema, SP

São Carlos, SP

Convencional

R$ 53,10

155 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Empresa Cruz
22:40
05:35

previsão 6h 55m de viagem

Borborema, SP

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 127,85

155 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto