partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Brasil Novo


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Ouro e Prata
00:30
11:00

previsão 10h 30m de viagem

Brasil Novo, PA

Itaituba, PA

Convencional

R$ 168,00

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
00:30
01:20

previsão 50m de viagem

Brasil Novo, PA

Medicilândia, PA

Convencional

R$ 17,50

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
00:30
08:00

previsão 7h 30m de viagem

Brasil Novo, PA

Rurópolis, PA

Convencional

R$ 113,00

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
00:30
06:00

previsão 5h 30m de viagem

Brasil Novo, PA

Placas, PA

Convencional

R$ 79,50

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
00:30
04:10

previsão 3h 40m de viagem

Brasil Novo, PA

Uruará, PA

Convencional

R$ 56,50

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
05:35
10:00

previsão 4h 25m de viagem

Brasil Novo, PA

Anapu, PA

Semileito

R$ 68,50

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
05:35
17:00

previsão 11h 25m de viagem

Brasil Novo, PA

Itupiranga, PA

Semileito

R$ 192,50

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
05:35
07:00

previsão 1h 25m de viagem

Brasil Novo, PA

Altamira, PA

Semileito

R$ 17,50

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
05:35
19:30

previsão 13h 55m de viagem

Brasil Novo, PA

Marabá, PA

Semileito

R$ 212,50

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Boa Esperança
06:45
17:30

previsão 10h 45m de viagem

Brasil Novo, PA

Marabá, PA

Convencional

R$ 212,53

120 Avaliações 7,7
balc?oRetirada guichê
Viação Boa Esperança
06:45
10:45

previsão 4h de viagem

Brasil Novo, PA

Anapu, PA

Convencional

R$ 92,17

120 Avaliações 7,7
balc?oRetirada guichê
Viação Ouro e Prata
07:40
08:40

previsão 1h de viagem

Brasil Novo, PA

Medicilândia, PA

Convencional

R$ 17,50

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
07:40
13:30

previsão 5h 50m de viagem

Brasil Novo, PA

Placas, PA

Convencional

R$ 79,50

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
07:40
11:40

previsão 4h de viagem

Brasil Novo, PA

Uruará, PA

Convencional

R$ 56,50

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
07:40
15:50

previsão 8h 10m de viagem

Brasil Novo, PA

Rurópolis, PA

Convencional

R$ 113,00

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
07:40
19:20

previsão 11h 40m de viagem

Brasil Novo, PA

Santarém, PA

Convencional

R$ 195,50

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Boa Esperança
08:00
11:00

previsão 3h de viagem

Brasil Novo, PA

Uruará, PA

Convencional

R$ 57,83

120 Avaliações 7,7
balc?oRetirada guichê
Viação Boa Esperança
08:00
13:00

previsão 5h de viagem

Brasil Novo, PA

Placas, PA

Convencional

R$ 87,47

120 Avaliações 7,7
balc?oRetirada guichê
Viação Boa Esperança
08:00
14:30

previsão 6h 30m de viagem

Brasil Novo, PA

Rurópolis, PA

Convencional

R$ 119,64

120 Avaliações 7,7
balc?oRetirada guichê
Viação Boa Esperança
08:00
17:30

previsão 9h 30m de viagem

Brasil Novo, PA

Itaituba, PA

Convencional

R$ 181,45

120 Avaliações 7,7
balc?oRetirada guichê
Viação Ouro e Prata
09:20
13:30

previsão 4h 10m de viagem

Brasil Novo, PA

Uruará, PA

Convencional

R$ 56,50

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
09:20
21:00

previsão 11h 40m de viagem

Brasil Novo, PA

Santarém, PA

Convencional

R$ 195,50

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
09:20
10:15

previsão 55m de viagem

Brasil Novo, PA

Medicilândia, PA

Convencional

R$ 17,50

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
09:20
15:00

previsão 5h 40m de viagem

Brasil Novo, PA

Placas, PA

Convencional

R$ 79,50

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
09:20
17:15

previsão 7h 55m de viagem

Brasil Novo, PA

Rurópolis, PA

Convencional

R$ 113,00

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
10:40
05:30

previsão 18h 50m de viagem

Brasil Novo, PA

Belém, PA

Convencional

R$ 332,50

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
10:40
12:00

previsão 1h 20m de viagem

Brasil Novo, PA

Altamira, PA

Convencional

R$ 17,50

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
10:40
15:00

previsão 4h 20m de viagem

Brasil Novo, PA

Anapu, PA

Convencional

R$ 68,50

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
10:40
21:00

previsão 10h 20m de viagem

Brasil Novo, PA

Tucuruí, PA

Convencional

R$ 164,00

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
10:40
00:45

previsão 14h 5m de viagem

Brasil Novo, PA

Tailândia, PA

Convencional

R$ 237,50

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
10:40
17:40

previsão 7h de viagem

Brasil Novo, PA

Maracajá, PA

Convencional

R$ 125,00

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
16:00
01:50

previsão 9h 50m de viagem

Brasil Novo, PA

Itupiranga, PA

Convencional

R$ 192,50

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
16:00
03:30

previsão 11h 30m de viagem

Brasil Novo, PA

Marabá, PA

Convencional

R$ 212,50

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
16:00
17:00

previsão 1h de viagem

Brasil Novo, PA

Altamira, PA

Convencional

R$ 17,50

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
16:00
06:30

previsão 14h 30m de viagem

Brasil Novo, PA

Parauapebas, PA

Convencional

R$ 273,50

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
16:00
23:05

previsão 7h 5m de viagem

Brasil Novo, PA

Maracajá, PA

Convencional

R$ 125,00

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
16:50
21:10

previsão 4h 20m de viagem

Brasil Novo, PA

Uruará, PA

Convencional

R$ 56,50

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
16:50
17:40

previsão 50m de viagem

Brasil Novo, PA

Medicilândia, PA

Convencional

R$ 17,50

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
16:50
04:35

previsão 11h 45m de viagem

Brasil Novo, PA

Santarém, PA

Convencional

R$ 195,50

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
16:50
01:00

previsão 8h 10m de viagem

Brasil Novo, PA

Rurópolis, PA

Convencional

R$ 113,00

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
16:50
22:30

previsão 5h 40m de viagem

Brasil Novo, PA

Placas, PA

Convencional

R$ 79,50

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
18:30
07:00

previsão 12h 30m de viagem

Brasil Novo, PA

Marabá, PA

Convencional

R$ 212,50

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
18:30
20:00

previsão 1h 30m de viagem

Brasil Novo, PA

Altamira, PA

Convencional

R$ 17,50

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
18:30
04:30

previsão 10h de viagem

Brasil Novo, PA

Itupiranga, PA

Convencional

R$ 192,50

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
18:30
10:00

previsão 15h 30m de viagem

Brasil Novo, PA

Parauapebas, PA

Convencional

R$ 273,50

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
18:30
01:15

previsão 6h 45m de viagem

Brasil Novo, PA

Maracajá, PA

Convencional

R$ 125,00

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
18:45
04:40

previsão 9h 55m de viagem

Brasil Novo, PA

Tucuruí, PA

Convencional

R$ 164,00

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
18:45
08:05

previsão 13h 20m de viagem

Brasil Novo, PA

Tailândia, PA

Convencional

R$ 237,50

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
18:45
23:00

previsão 4h 15m de viagem

Brasil Novo, PA

Anapu, PA

Convencional

R$ 68,50

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
18:45
01:40

previsão 6h 55m de viagem

Brasil Novo, PA

Maracajá, PA

Convencional

R$ 125,00

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
18:45
12:30

previsão 17h 45m de viagem

Brasil Novo, PA

Belém, PA

Convencional

R$ 332,50

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
18:45
20:00

previsão 1h 15m de viagem

Brasil Novo, PA

Altamira, PA

Convencional

R$ 17,50

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
18:50
07:00

previsão 12h 10m de viagem

Brasil Novo, PA

Santarém, PA

Semileito

R$ 195,50

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
18:50
01:00

previsão 6h 10m de viagem

Brasil Novo, PA

Placas, PA

Semileito

R$ 79,50

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
18:50
20:15

previsão 1h 25m de viagem

Brasil Novo, PA

Medicilândia, PA

Semileito

R$ 17,50

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
18:50
23:20

previsão 4h 30m de viagem

Brasil Novo, PA

Uruará, PA

Semileito

R$ 56,50

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
18:50
03:30

previsão 8h 40m de viagem

Brasil Novo, PA

Rurópolis, PA

Semileito

R$ 113,00

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto