partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Brasileira


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Expresso Guanabara
09:08
09:26

previsão 18m de viagem

Brasileira, PI

Piripiri, PI

Convencional

R$ 5,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
09:08
12:49

previsão 3h 41m de viagem

Brasileira, PI

Teresina, PI

Convencional

R$ 50,50

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
09:08
11:55

previsão 2h 47m de viagem

Brasileira, PI

Altos, PI

Convencional

R$ 39,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
09:08
10:19

previsão 1h 11m de viagem

Brasileira, PI

Capitão de Campos, PI

Convencional

R$ 12,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
09:08
11:12

previsão 2h 4m de viagem

Brasileira, PI

Campo Maior, PI

Convencional

R$ 27,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
10:09
12:18

previsão 2h 9m de viagem

Brasileira, PI

Campo Maior, PI

Convencional

R$ 28,50

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
10:09
13:47

previsão 3h 38m de viagem

Brasileira, PI

Teresina, PI

Convencional

R$ 52,00

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
10:09
10:24

previsão 15m de viagem

Brasileira, PI

Piripiri, PI

Convencional

R$ 5,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
10:09
12:55

previsão 2h 46m de viagem

Brasileira, PI

Altos, PI

Convencional

R$ 40,50

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
10:09
11:29

previsão 1h 20m de viagem

Brasileira, PI

Capitão de Campos, PI

Convencional

R$ 13,50

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
10:21
15:10

previsão 4h 49m de viagem

Brasileira, PI

Cajueiro da Praia, PI

Convencional

R$ 65,50

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
10:21
12:56

previsão 2h 35m de viagem

Brasileira, PI

Parnaíba, PI

Leito

R$ 93,00

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
10:21
12:56

previsão 2h 35m de viagem

Brasileira, PI

Parnaíba, PI

Convencional

R$ 45,00

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
10:21
10:45

previsão 24m de viagem

Brasileira, PI

Piracuruca, PI

Leito

R$ 14,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
10:21
15:10

previsão 4h 49m de viagem

Brasileira, PI

Cajueiro da Praia, PI

Leito

R$ 135,00

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
10:21
10:45

previsão 24m de viagem

Brasileira, PI

Piracuruca, PI

Convencional

R$ 7,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
12:23
12:41

previsão 18m de viagem

Brasileira, PI

Piripiri, PI

Convencional

R$ 5,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
12:23
15:19

previsão 2h 56m de viagem

Brasileira, PI

Altos, PI

Executivo

R$ 58,00

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
12:23
15:19

previsão 2h 56m de viagem

Brasileira, PI

Altos, PI

Convencional

R$ 40,50

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
12:23
16:17

previsão 3h 54m de viagem

Brasileira, PI

Teresina, PI

Executivo

R$ 72,00

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
12:23
14:42

previsão 2h 19m de viagem

Brasileira, PI

Campo Maior, PI

Convencional

R$ 28,50

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
12:23
16:17

previsão 3h 54m de viagem

Brasileira, PI

Teresina, PI

Convencional

R$ 50,00

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
12:23
13:49

previsão 1h 26m de viagem

Brasileira, PI

Capitão de Campos, PI

Executivo

R$ 19,50

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
12:23
12:41

previsão 18m de viagem

Brasileira, PI

Piripiri, PI

Executivo

R$ 7,50

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
12:23
14:42

previsão 2h 19m de viagem

Brasileira, PI

Campo Maior, PI

Executivo

R$ 41,00

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
12:23
13:49

previsão 1h 26m de viagem

Brasileira, PI

Capitão de Campos, PI

Convencional

R$ 13,50

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
14:09
17:07

previsão 2h 58m de viagem

Brasileira, PI

Luís Correia, PI

Convencional

R$ 49,00

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
14:09
16:38

previsão 2h 29m de viagem

Brasileira, PI

Parnaíba, PI

Executivo

R$ 64,50

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
14:09
17:07

previsão 2h 58m de viagem

Brasileira, PI

Luís Correia, PI

Executivo

R$ 70,50

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
14:09
16:38

previsão 2h 29m de viagem

Brasileira, PI

Parnaíba, PI

Convencional

R$ 45,00

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
14:09
14:31

previsão 22m de viagem

Brasileira, PI

Piracuruca, PI

Executivo

R$ 10,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
14:09
14:31

previsão 22m de viagem

Brasileira, PI

Piracuruca, PI

Convencional

R$ 7,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
15:26
16:38

previsão 1h 12m de viagem

Brasileira, PI

Capitão de Campos, PI

Executivo

R$ 14,16

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
15:26
17:26

previsão 2h de viagem

Brasileira, PI

Campo Maior, PI

Executivo

R$ 29,41

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
15:26
15:45

previsão 19m de viagem

Brasileira, PI

Piripiri, PI

Executivo

R$ 5,28

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
15:26
18:08

previsão 2h 42m de viagem

Brasileira, PI

Altos, PI

Executivo

R$ 41,49

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
15:58
16:20

previsão 22m de viagem

Brasileira, PI

Piracuruca, PI

Convencional

R$ 7,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
15:58
18:24

previsão 2h 26m de viagem

Brasileira, PI

Parnaíba, PI

Convencional

R$ 45,00

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
17:19
20:10

previsão 2h 51m de viagem

Brasileira, PI

Altos, PI

Convencional

R$ 40,50

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
17:19
20:54

previsão 3h 35m de viagem

Brasileira, PI

Teresina, PI

Convencional

R$ 50,00

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
17:19
18:42

previsão 1h 23m de viagem

Brasileira, PI

Capitão de Campos, PI

Convencional

R$ 13,50

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
17:19
19:34

previsão 2h 15m de viagem

Brasileira, PI

Campo Maior, PI

Convencional

R$ 28,50

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
17:19
17:37

previsão 18m de viagem

Brasileira, PI

Piripiri, PI

Convencional

R$ 5,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
18:09
20:24

previsão 2h 15m de viagem

Brasileira, PI

Parnaíba, PI

Convencional

R$ 45,00

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
18:09
20:47

previsão 2h 38m de viagem

Brasileira, PI

Luís Correia, PI

Convencional

R$ 49,00

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
18:09
20:47

previsão 2h 38m de viagem

Brasileira, PI

Luís Correia, PI

Leito

R$ 101,00

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
18:09
20:24

previsão 2h 15m de viagem

Brasileira, PI

Parnaíba, PI

Leito

R$ 93,00

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
18:09
18:30

previsão 21m de viagem

Brasileira, PI

Piracuruca, PI

Convencional

R$ 7,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
18:09
18:30

previsão 21m de viagem

Brasileira, PI

Piracuruca, PI

Leito

R$ 14,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
19:44
21:22

previsão 1h 38m de viagem

Brasileira, PI

Cocal, PI

Convencional

R$ 30,50

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
19:44
20:05

previsão 21m de viagem

Brasileira, PI

Piracuruca, PI

Convencional

R$ 7,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
19:44
22:47

previsão 3h 3m de viagem

Brasileira, PI

Parnaíba, PI

Convencional

R$ 60,50

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
20:58
21:17

previsão 19m de viagem

Brasileira, PI

Piripiri, PI

Leito

R$ 10,50

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
20:58
23:48

previsão 2h 50m de viagem

Brasileira, PI

Altos, PI

Convencional

R$ 40,50

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
20:58
00:39

previsão 3h 41m de viagem

Brasileira, PI

Teresina, PI

Convencional

R$ 52,00

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
20:58
00:39

previsão 3h 41m de viagem

Brasileira, PI

Teresina, PI

Leito

R$ 107,50

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
20:58
21:17

previsão 19m de viagem

Brasileira, PI

Piripiri, PI

Convencional

R$ 5,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
20:58
22:20

previsão 1h 22m de viagem

Brasileira, PI

Capitão de Campos, PI

Leito

R$ 28,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
20:58
23:48

previsão 2h 50m de viagem

Brasileira, PI

Altos, PI

Leito

R$ 83,50

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
20:58
22:20

previsão 1h 22m de viagem

Brasileira, PI

Capitão de Campos, PI

Convencional

R$ 13,50

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
20:58
23:11

previsão 2h 13m de viagem

Brasileira, PI

Campo Maior, PI

Leito

R$ 58,50

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
20:58
23:11

previsão 2h 13m de viagem

Brasileira, PI

Campo Maior, PI

Convencional

R$ 28,50

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Sul
22:45
01:15

previsão 2h 30m de viagem

Brasileira, PI

Parnaíba, PI

Convencional

R$ 90,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê