partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Brusque


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Reunidas
07:30
11:00

previsão 3h 30m de viagem

Brusque, SC

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

Convencional

R$ 60,43

52 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas
07:30
12:35

previsão 5h 5m de viagem

Brusque, SC

São Bento do Sul, SC

Convencional

R$ 94,95

52 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas
07:30
08:25

previsão 55m de viagem

Brusque, SC

Balneário Camboriú, SC

Convencional

R$ 18,88

52 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas
07:30
14:55

previsão 7h 25m de viagem

Brusque, SC

Canoinhas, SC

Convencional

R$ 149,18

52 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas
07:30
12:05

previsão 4h 35m de viagem

Brusque, SC

Campo Alegre, SC

Convencional

R$ 87,45

52 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas
07:30
08:45

previsão 1h 15m de viagem

Brusque, SC

Itajaí, SC - Rodoviária

Convencional

R$ 22,83

52 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas
07:30
09:35

previsão 2h 5m de viagem

Brusque, SC

Barra Velha, SC - Rodoviária

Convencional

R$ 41,33

52 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas
07:30
13:50

previsão 6h 20m de viagem

Brusque, SC

Mafra, SC

Convencional

R$ 120,31

52 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Penha
10:00
20:30

previsão 10h 30m de viagem

Brusque, SC

Porto Alegre, RS - Terminal Veppo

Convencional

R$ 113,30

450 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Gadotti
10:20
20:30

previsão 10h 10m de viagem

Brusque, SC

Embu das Artes, SP - Rodoviária

Semileito

R$ 179,90

6 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Gadotti
10:20
21:10

previsão 10h 50m de viagem

Brusque, SC

Osasco, SP - Rodoviária

Semileito

R$ 179,90

6 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Gadotti
10:20
21:40

previsão 11h 20m de viagem

Brusque, SC

São Paulo, SP - Tietê

Semileito

R$ 179,90

6 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso São José
15:00
06:45

previsão 15h 45m de viagem

Brusque, SC

Foz do Iguaçu, PR

Semileito

R$ 198,99

16 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso São José
15:00
01:30

previsão 10h 30m de viagem

Brusque, SC

Guarapuava, PR - Rodoviária

Semileito

R$ 151,36

16 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso São José
15:00
04:45

previsão 13h 45m de viagem

Brusque, SC

Cascavel, PR - Rodoviária

Semileito

R$ 176,93

16 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso São José
15:00
23:30

previsão 8h 30m de viagem

Brusque, SC

Irati, PR

Semileito

R$ 96,46

16 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso São José
15:00
05:55

previsão 14h 55m de viagem

Brusque, SC

Medianeira, PR

Semileito

R$ 195,85

16 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas
16:50
20:15

previsão 3h 25m de viagem

Brusque, SC

Florianópolis, SC

Convencional

R$ 25,40

52 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas
16:50
18:20

previsão 1h 30m de viagem

Brusque, SC

Balneário Camboriú, SC

Convencional

R$ 20,63

52 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas
16:50
18:45

previsão 1h 55m de viagem

Brusque, SC

Itapema, SC

Convencional

R$ 28,28

52 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas
16:50
19:05

previsão 2h 15m de viagem

Brusque, SC

Tijucas, SC

Convencional

R$ 32,63

52 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Gadotti
17:20
03:40

previsão 10h 20m de viagem

Brusque, SC

Embu das Artes, SP - Rodoviária

Leito

R$ 159,90

6 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Gadotti
17:20
04:10

previsão 10h 50m de viagem

Brusque, SC

Osasco, SP - Rodoviária

Leito

R$ 159,90

6 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Gadotti
17:20
04:40

previsão 11h 20m de viagem

Brusque, SC

São Paulo, SP - Tietê

Leito

R$ 159,90

6 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Catarinense
18:00
05:10

previsão 11h 10m de viagem

Brusque, SC

São Paulo, SP - Tietê

Leito Cama

R$ 319,99

1665 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Catarinense
18:00
05:10

previsão 11h 10m de viagem

Brusque, SC

São Paulo, SP - Tietê

Semileito

R$ 146,99

1665 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Unesul
18:00
21:10

previsão 3h 10m de viagem

Brusque, SC

Florianópolis, SC

Semileito

R$ 41,24

41 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Unesul
18:00
08:25

previsão 14h 25m de viagem

Brusque, SC

Soledade, RS - Rodoviária

Leito

R$ 333,77

41 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Unesul
18:00
06:15

previsão 12h 15m de viagem

Brusque, SC

Passo Fundo, RS

Semileito

R$ 167,87

41 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Unesul
18:00
08:25

previsão 14h 25m de viagem

Brusque, SC

Soledade, RS - Rodoviária

Semileito

R$ 198,26

41 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Unesul
18:00
07:15

previsão 13h 15m de viagem

Brusque, SC

Carazinho, RS

Leito

R$ 304,31

41 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Unesul
18:00
07:15

previsão 13h 15m de viagem

Brusque, SC

Carazinho, RS

Semileito

R$ 180,63

41 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Unesul
18:00
03:10

previsão 9h 10m de viagem

Brusque, SC

Vacaria, RS

Leito

R$ 203,09

41 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Unesul
18:00
03:10

previsão 9h 10m de viagem

Brusque, SC

Vacaria, RS

Semileito

R$ 120,85

41 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Unesul
18:00
06:15

previsão 12h 15m de viagem

Brusque, SC

Passo Fundo, RS

Leito

R$ 282,70

41 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Brasil Sul
18:30
07:00

previsão 12h 30m de viagem

Brusque, SC

Ivaiporã, PR

Semileito

R$ 243,19

254 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Brasil Sul
18:30
06:20

previsão 11h 50m de viagem

Brusque, SC

Manoel Ribas, PR

Semileito

R$ 228,82

254 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Gadotti
18:30
05:30

previsão 11h de viagem

Brusque, SC

São Paulo, SP - Tietê

Leito

R$ 169,90

6 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Gadotti
18:30
04:30

previsão 10h de viagem

Brusque, SC

Embu das Artes, SP - Rodoviária

Leito

R$ 169,90

6 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Brasil Sul
18:30
04:20

previsão 9h 50m de viagem

Brusque, SC

Guarapuava, PR - Rodoviária

Semileito

R$ 161,57

254 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Gadotti
18:30
05:00

previsão 10h 30m de viagem

Brusque, SC

Osasco, SP - Rodoviária

Leito

R$ 169,90

6 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Brasil Sul
18:30
05:40

previsão 11h 10m de viagem

Brusque, SC

Pitanga, PR

Semileito

R$ 215,71

254 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Brasil Sul
18:30
01:45

previsão 7h 15m de viagem

Brusque, SC

Ponta Grossa, PR - Rodoviária

Semileito

R$ 165,45

254 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas
19:00
20:40

previsão 1h 40m de viagem

Brusque, SC

Itapema, SC

Convencional

R$ 28,28

52 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas
19:00
20:15

previsão 1h 15m de viagem

Brusque, SC

Balneário Camboriú, SC

Convencional

R$ 20,63

52 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas
19:00
21:00

previsão 2h de viagem

Brusque, SC

Tijucas, SC

Convencional

R$ 35,68

52 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas
19:00
22:20

previsão 3h 20m de viagem

Brusque, SC

Florianópolis, SC

Convencional

R$ 26,37

52 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Gadotti
19:20
05:50

previsão 10h 30m de viagem

Brusque, SC

Embu das Artes, SP - Rodoviária

Leito

R$ 169,90

6 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Gadotti
19:20
08:00

previsão 12h 40m de viagem

Brusque, SC

Guarulhos, SP - Rodoviária

Leito

R$ 169,90

6 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Gadotti
19:20
06:20

previsão 11h de viagem

Brusque, SC

Osasco, SP - Rodoviária

Leito

R$ 169,90

6 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Gadotti
19:20
07:00

previsão 11h 40m de viagem

Brusque, SC

São Paulo, SP - Tietê

Leito

R$ 169,90

6 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Gadotti
19:50
06:30

previsão 10h 40m de viagem

Brusque, SC

Embu das Artes, SP - Rodoviária

Semileito

R$ 179,90

6 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Gadotti
19:50
07:10

previsão 11h 20m de viagem

Brusque, SC

Osasco, SP - Rodoviária

Semileito

R$ 179,90

6 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Gadotti
19:50
07:40

previsão 11h 50m de viagem

Brusque, SC

São Paulo, SP - Tietê

Semileito

R$ 179,90

6 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Gadotti
19:50
09:30

previsão 13h 40m de viagem

Brusque, SC

São Bernardo do Campo, SP

Semileito

R$ 179,90

6 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê