partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Caçador


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Reunidas
06:30
08:10

previsão 1h 40m de viagem

Caçador, SC

Fraiburgo, SC

Convencional

R$ 43,42

52 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas
06:30
09:30

previsão 3h de viagem

Caçador, SC

Curitibanos, SC

Convencional

R$ 37,00

52 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas
06:30
07:30

previsão 1h de viagem

Caçador, SC

Videira, SC - Terminal Central

Convencional

R$ 27,67

52 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Unesul
08:55
10:45

previsão 1h 50m de viagem

Caçador, SC

Porto União, SC

Semileito

R$ 46,52

R$ 32,37

41 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Unesul
08:55
11:00

previsão 2h 5m de viagem

Caçador, SC

União da Vitória, PR

Semileito

R$ 46,52

41 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas
13:50
18:50

previsão 5h de viagem

Caçador, SC

Xanxerê, SC

Convencional

R$ 92,09

52 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas
13:50
19:55

previsão 6h 5m de viagem

Caçador, SC

Chapecó, SC - Rodoviária

Convencional

R$ 111,10

52 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas
13:50
16:25

previsão 2h 35m de viagem

Caçador, SC

Joaçaba, SC

Convencional

R$ 40,92

52 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas
13:50
14:50

previsão 1h de viagem

Caçador, SC

Videira, SC - Terminal Central

Convencional

R$ 16,52

52 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas
13:50
15:10

previsão 1h 20m de viagem

Caçador, SC

Tangará, SC

Convencional

R$ 25,82

52 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas
15:55
23:30

previsão 7h 35m de viagem

Caçador, SC

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

Convencional

R$ 152,88

52 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas
15:55
16:35

previsão 40m de viagem

Caçador, SC

Lebon Régis, SC

Convencional

R$ 17,32

52 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas
15:55
18:20

previsão 2h 25m de viagem

Caçador, SC

Monte Castelo, SC

Convencional

R$ 61,47

52 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas
15:55
20:05

previsão 4h 10m de viagem

Caçador, SC

Mafra, SC

Convencional

R$ 64,80

52 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas
15:55
21:25

previsão 5h 30m de viagem

Caçador, SC

São Bento do Sul, SC

Convencional

R$ 114,61

52 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas
15:55
17:15

previsão 1h 20m de viagem

Caçador, SC

Santa Cecília, SC

Convencional

R$ 31,72

52 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Planalto
18:10
05:50

previsão 11h 40m de viagem

Caçador, SC

São Paulo, SP - Tietê

Semileito

R$ 344,45

206 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Planalto
18:10
05:50

previsão 11h 40m de viagem

Caçador, SC

São Paulo, SP - Tietê

Leito

R$ 422,11

206 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Planalto
18:10
23:30

previsão 5h 20m de viagem

Caçador, SC

Curitiba, PR - Rodoviária

Semileito

R$ 150,37

206 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Planalto
18:10
23:30

previsão 5h 20m de viagem

Caçador, SC

Curitiba, PR - Rodoviária

Leito

R$ 204,26

206 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas
18:30
20:35

previsão 2h 5m de viagem

Caçador, SC

Porto União, SC

Convencional

R$ 40,77

52 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Unesul
19:00
02:00

previsão 7h de viagem

Caçador, SC

Passo Fundo, RS

Semileito

R$ 121,77

41 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Unesul
19:00
00:45

previsão 5h 45m de viagem

Caçador, SC

Erechim, RS

Semileito

R$ 84,83

41 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Unesul
19:00
06:40

previsão 11h 40m de viagem

Caçador, SC

Porto Alegre, RS - Terminal Veppo

Semileito

R$ 233,69

41 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Unesul
19:00
06:40

previsão 11h 40m de viagem

Caçador, SC

Porto Alegre, RS - Terminal Veppo

Leito

R$ 318,55

41 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Unesul
19:00
00:45

previsão 5h 45m de viagem

Caçador, SC

Erechim, RS

Leito

R$ 115,92

41 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Unesul
19:00
02:00

previsão 7h de viagem

Caçador, SC

Passo Fundo, RS

Leito

R$ 163,71

41 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas
20:40
22:20

previsão 1h 40m de viagem

Caçador, SC

Fraiburgo, SC

Convencional

R$ 37,57

52 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas
20:40
01:05

previsão 4h 25m de viagem

Caçador, SC

Lages, SC

Convencional

R$ 75,00

52 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas
20:40
21:40

previsão 1h de viagem

Caçador, SC

Videira, SC - Terminal Central

Convencional

R$ 27,67

52 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas
20:40
23:45

previsão 3h 5m de viagem

Caçador, SC

Curitibanos, SC

Convencional

R$ 49,00

52 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas
21:00
04:20

previsão 7h 20m de viagem

Caçador, SC

Itapema, SC

Convencional

R$ 169,14

52 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas
21:00
05:40

previsão 8h 40m de viagem

Caçador, SC

Florianópolis, SC

Convencional

R$ 191,76

52 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas
21:00
00:35

previsão 3h 35m de viagem

Caçador, SC

Rio do Sul, SC - Rodoviária

Convencional

R$ 99,15

52 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas
21:00
04:00

previsão 7h de viagem

Caçador, SC

Balneário Camboriú, SC

Convencional

R$ 159,23

52 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas
21:00
02:40

previsão 5h 40m de viagem

Caçador, SC

Blumenau, SC

Convencional

R$ 135,08

52 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas
21:00
03:35

previsão 6h 35m de viagem

Caçador, SC

Itajaí, SC - Rodoviária

Convencional

R$ 158,93

52 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas
22:10
02:35

previsão 4h 25m de viagem

Caçador, SC

Pato Branco, PR

Convencional

R$ 59,38

52 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas
22:10
01:00

previsão 2h 50m de viagem

Caçador, SC

Palmas, PR

Convencional

R$ 40,10

52 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas
22:10
03:30

previsão 5h 20m de viagem

Caçador, SC

Francisco Beltrão, PR

Convencional

R$ 68,67

52 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Planalto
23:30
04:20

previsão 4h 50m de viagem

Caçador, SC

Curitiba, PR - Rodoviária

Semileito

R$ 150,37

206 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê