partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Cachoeira de Minas


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Expresso Gardenia
06:20
07:25

previsão 1h 5m de viagem

Cachoeira de Minas, MG

Santa Rita do Sapucaí, MG

Convencional

R$ 8,30

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
07:30
08:15

previsão 45m de viagem

Cachoeira de Minas, MG

Pouso Alegre, MG

Convencional

R$ 14,70

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
07:30
08:00

previsão 30m de viagem

Cachoeira de Minas, MG

Santa Rita do Sapucaí, MG

Convencional

R$ 9,50

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
09:30
12:50

previsão 3h 20m de viagem

Cachoeira de Minas, MG

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Executivo

R$ 65,60

278 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Gardenia
10:15
11:15

previsão 1h de viagem

Cachoeira de Minas, MG

Pouso Alegre, MG

Convencional

R$ 14,70

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
10:15
10:40

previsão 25m de viagem

Cachoeira de Minas, MG

Santa Rita do Sapucaí, MG

Convencional

R$ 9,50

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
10:25
10:40

previsão 15m de viagem

Cachoeira de Minas, MG

Conceição dos Ouros, MG

Convencional

R$ 4,50

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
10:25
10:55

previsão 30m de viagem

Cachoeira de Minas, MG

Campo do Meio, MG

Convencional

R$ 7,40

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
10:25
11:15

previsão 50m de viagem

Cachoeira de Minas, MG

Paraisópolis, MG

Convencional

R$ 11,80

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
12:00
13:05

previsão 1h 5m de viagem

Cachoeira de Minas, MG

Santa Rita do Sapucaí, MG

Convencional

R$ 8,30

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
13:35
13:50

previsão 15m de viagem

Cachoeira de Minas, MG

Conceição dos Ouros, MG

Convencional

R$ 4,50

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
13:35
14:05

previsão 30m de viagem

Cachoeira de Minas, MG

Campo do Meio, MG

Convencional

R$ 7,40

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
13:35
14:25

previsão 50m de viagem

Cachoeira de Minas, MG

Paraisópolis, MG

Convencional

R$ 11,80

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
16:05
17:15

previsão 1h 10m de viagem

Cachoeira de Minas, MG

Pouso Alegre, MG

Convencional

R$ 14,70

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
16:20
17:25

previsão 1h 5m de viagem

Cachoeira de Minas, MG

Santa Rita do Sapucaí, MG

Convencional

R$ 8,30

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
18:15
18:40

previsão 25m de viagem

Cachoeira de Minas, MG

Santa Rita do Sapucaí, MG

Convencional

R$ 9,50

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
18:15
19:20

previsão 1h 5m de viagem

Cachoeira de Minas, MG

Pouso Alegre, MG

Convencional

R$ 14,70

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
18:40
19:30

previsão 50m de viagem

Cachoeira de Minas, MG

Paraisópolis, MG

Convencional

R$ 11,80

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
18:40
19:10

previsão 30m de viagem

Cachoeira de Minas, MG

Campo do Meio, MG

Convencional

R$ 7,40

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
18:40
18:55

previsão 15m de viagem

Cachoeira de Minas, MG

Conceição dos Ouros, MG

Convencional

R$ 4,50

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
21:05
21:55

previsão 50m de viagem

Cachoeira de Minas, MG

Paraisópolis, MG

Convencional

R$ 11,80

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
21:05
21:20

previsão 15m de viagem

Cachoeira de Minas, MG

Conceição dos Ouros, MG

Convencional

R$ 4,50

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
21:05
21:35

previsão 30m de viagem

Cachoeira de Minas, MG

Campo do Meio, MG

Convencional

R$ 7,40

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto