partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Cachoeira


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Cidade Sol
05:05
06:05

previsão 1h de viagem

Cachoeira, BA

Santo Amaro, BA

Convencional

R$ 11,25

516 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cidade Sol
05:05
07:20

previsão 2h 15m de viagem

Cachoeira, BA

Salvador, BA - Rodoviária

Convencional

R$ 36,25

516 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cidade Sol
07:05
08:00

previsão 55m de viagem

Cachoeira, BA

Santo Amaro, BA

Convencional

R$ 11,25

516 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cidade Sol
07:05
09:15

previsão 2h 10m de viagem

Cachoeira, BA

Salvador, BA - Rodoviária

Convencional

R$ 36,25

516 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cidade Sol
08:15
08:30

previsão 15m de viagem

Cachoeira, BA

Muritiba, BA

Convencional

R$ 5,75

516 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cidade Sol
08:35
10:45

previsão 2h 10m de viagem

Cachoeira, BA

Salvador, BA - Rodoviária

Convencional

R$ 36,25

516 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cidade Sol
08:35
09:30

previsão 55m de viagem

Cachoeira, BA

Santo Amaro, BA

Convencional

R$ 11,25

516 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cidade Sol
09:25
10:20

previsão 55m de viagem

Cachoeira, BA

Santo Amaro, BA

Convencional

R$ 11,25

516 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cidade Sol
09:25
11:35

previsão 2h 10m de viagem

Cachoeira, BA

Salvador, BA - Rodoviária

Convencional

R$ 36,25

516 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cidade Sol
10:15
10:30

previsão 15m de viagem

Cachoeira, BA

Muritiba, BA

Convencional

R$ 5,75

516 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cidade Sol
11:25
12:20

previsão 55m de viagem

Cachoeira, BA

Santo Amaro, BA

Convencional

R$ 11,25

516 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cidade Sol
11:25
13:35

previsão 2h 10m de viagem

Cachoeira, BA

Salvador, BA - Rodoviária

Convencional

R$ 36,25

516 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cidade Sol
13:35
15:45

previsão 2h 10m de viagem

Cachoeira, BA

Salvador, BA - Rodoviária

Convencional

R$ 36,25

516 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cidade Sol
13:35
14:30

previsão 55m de viagem

Cachoeira, BA

Santo Amaro, BA

Convencional

R$ 11,25

516 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cidade Sol
14:45
15:00

previsão 15m de viagem

Cachoeira, BA

Muritiba, BA

Convencional

R$ 5,75

516 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cidade Sol
16:35
17:30

previsão 55m de viagem

Cachoeira, BA

Santo Amaro, BA

Convencional

R$ 11,25

516 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cidade Sol
16:35
18:45

previsão 2h 10m de viagem

Cachoeira, BA

Salvador, BA - Rodoviária

Convencional

R$ 36,25

516 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cidade Sol
17:15
17:30

previsão 15m de viagem

Cachoeira, BA

Muritiba, BA

Convencional

R$ 5,75

516 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto