partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Caconde


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Santa Cruz
06:15
09:50

previsão 3h 35m de viagem

Caconde, SP

Mogi Mirim, SP

Convencional

R$ 49,20

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
06:15
07:15

previsão 1h de viagem

Caconde, SP

São Sebastião da Grama, SP

Convencional

R$ 11,55

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
06:15
09:30

previsão 3h 15m de viagem

Caconde, SP

Mogi Guaçu, SP

Convencional

R$ 46,35

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
06:15
07:45

previsão 1h 30m de viagem

Caconde, SP

Vargem Grande Do Sul, SP

Convencional

R$ 17,95

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
06:15
08:20

previsão 2h 5m de viagem

Caconde, SP

São João da Boa Vista, SP

Convencional

R$ 26,85

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
06:15
06:45

previsão 30m de viagem

Caconde, SP

Divinolândia, SP

Convencional

R$ 7,20

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
06:15
12:55

previsão 6h 40m de viagem

Caconde, SP

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 99,05

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
06:15
11:15

previsão 5h de viagem

Caconde, SP

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Convencional

R$ 67,95

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
14:40
15:40

previsão 1h de viagem

Caconde, SP

São Sebastião da Grama, SP

Convencional

R$ 11,55

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
14:40
17:50

previsão 3h 10m de viagem

Caconde, SP

Mogi Guaçu, SP

Convencional

R$ 46,35

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
14:40
16:10

previsão 1h 30m de viagem

Caconde, SP

Vargem Grande Do Sul, SP

Convencional

R$ 17,95

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
14:40
16:50

previsão 2h 10m de viagem

Caconde, SP

São João da Boa Vista, SP

Convencional

R$ 26,85

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
14:40
15:10

previsão 30m de viagem

Caconde, SP

Divinolândia, SP

Convencional

R$ 7,20

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
14:40
21:00

previsão 6h 20m de viagem

Caconde, SP

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 99,05

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
14:40
19:20

previsão 4h 40m de viagem

Caconde, SP

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Convencional

R$ 67,95

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto