partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Caçu


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Expresso Itamarati
11:25
13:50

previsão 2h 25m de viagem

Caçu, GO

Paranaíba, MS

Executivo

R$ 37,95

182 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
11:25
19:50

previsão 8h 25m de viagem

Caçu, GO

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Executivo

R$ 88,97

182 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
11:25
18:00

previsão 6h 35m de viagem

Caçu, GO

Fernandópolis, SP

Executivo

R$ 63,47

182 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
11:25
16:30

previsão 5h 5m de viagem

Caçu, GO

Santa Fé do Sul, SP

Executivo

R$ 49,98

182 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
11:25
18:30

previsão 7h 5m de viagem

Caçu, GO

Votuporanga, SP

Executivo

R$ 71,81

182 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
11:25
17:30

previsão 6h 5m de viagem

Caçu, GO

Jales, SP

Executivo

R$ 57,04

182 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
11:25
14:50

previsão 3h 25m de viagem

Caçu, GO

Aparecida do Taboado, MS

Executivo

R$ 45,32

182 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Lopes Sul
15:15
03:45

previsão 12h 30m de viagem

Caçu, GO

Canarana, MT - Rodoviária

Executivo

R$ 234,00

32 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Lopes Sul
15:15
23:15

previsão 8h de viagem

Caçu, GO

Barra do Garças, MT

Executivo

R$ 138,00

32 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Lopes Sul
15:15
05:30

previsão 14h 15m de viagem

Caçu, GO

Ribeirão Cascalheira, MT

Executivo

R$ 272,00

32 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Lopes Sul
15:15
01:15

previsão 10h de viagem

Caçu, GO

Nova Xavantina, MT

Executivo

R$ 182,00

32 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Lopes Sul
15:15
06:45

previsão 15h 30m de viagem

Caçu, GO

Querência, MT

Executivo

R$ 297,00

32 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Lopes Sul
15:15
02:30

previsão 11h 15m de viagem

Caçu, GO

Água Boa, MT

Executivo

R$ 207,00

32 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Itamarati
15:30
17:45

previsão 2h 15m de viagem

Caçu, GO

Aparecida do Taboado, MS

Executivo

R$ 56,48

182 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
15:30
16:55

previsão 1h 25m de viagem

Caçu, GO

Paranaíba, MS

Executivo

R$ 41,98

182 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
15:30
20:15

previsão 4h 45m de viagem

Caçu, GO

Santa Fé do Sul, SP

Executivo

R$ 51,90

182 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Lopes Sul
16:30
14:15

previsão 21h 45m de viagem

Caçu, GO

Francisco Beltrão, PR

Convencional

R$ 410,83

32 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Lopes Sul
16:30
02:45

previsão 10h 15m de viagem

Caçu, GO

Presidente Prudente, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 187,34

32 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Lopes Sul
16:30
05:15

previsão 12h 45m de viagem

Caçu, GO

Maringá, PR

Convencional

R$ 246,34

32 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Lopes Sul
16:30
18:00

previsão 1h 30m de viagem

Caçu, GO

Paranaíba, MS

Convencional

R$ 56,00

32 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Lopes Sul
16:30
21:00

previsão 1d 4h 30m de viagem

Caçu, GO

Erechim, RS

Convencional

R$ 517,83

32 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Lopes Sul
16:30
19:45

previsão 3h 15m de viagem

Caçu, GO

Aparecida do Taboado, MS

Convencional

R$ 73,00

32 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Lopes Sul
16:30
17:45

previsão 1d 1h 15m de viagem

Caçu, GO

Xanxerê, SC

Convencional

R$ 468,83

32 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Lopes Sul
16:30
22:30

previsão 2d 6h de viagem

Caçu, GO

Carazinho, RS

Convencional

R$ 565,15

32 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Lopes Sul
16:30
23:15

previsão 6h 45m de viagem

Caçu, GO

Andradina, SP

Convencional

R$ 123,37

32 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Lopes Sul
16:30
10:15

previsão 17h 45m de viagem

Caçu, GO

Cascavel, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 341,83

32 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Lopes Sul
16:30
22:00

previsão 5h 30m de viagem

Caçu, GO

Ilha Solteira, SP

Convencional

R$ 94,00

32 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Nobre Turismo
22:30
07:00

previsão 8h 30m de viagem

Caçu, GO

Campo Grande, MS - Terminal Senador Ant...

Executivo

R$ 200,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Itamarati
23:10
05:45

previsão 6h 35m de viagem

Caçu, GO

Ilha Solteira, SP

Convencional

R$ 69,86

182 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
23:10
07:40

previsão 8h 30m de viagem

Caçu, GO

Andradina, SP

Convencional

R$ 100,30

182 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
23:10
23:55

previsão 45m de viagem

Caçu, GO

Cassilândia, MS

Convencional

R$ 27,50

182 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
23:10
02:50

previsão 3h 40m de viagem

Caçu, GO

Aparecida do Taboado, MS

Convencional

R$ 44,00

182 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
23:10
01:50

previsão 2h 40m de viagem

Caçu, GO

Paranaíba, MS

Convencional

R$ 33,00

182 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
23:35
10:40

previsão 11h 5m de viagem

Caçu, GO

Canarana, MT - Rodoviária

Convencional

R$ 193,92

182 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
23:35
13:50

previsão 14h 15m de viagem

Caçu, GO

Querência, MT

Convencional

R$ 213,65

182 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
23:35
09:30

previsão 9h 55m de viagem

Caçu, GO

Água Boa, MT

Convencional

R$ 171,99

182 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
23:35
05:55

previsão 6h 20m de viagem

Caçu, GO

Barra do Garças, MT

Convencional

R$ 114,88

182 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
23:35
12:20

previsão 12h 45m de viagem

Caçu, GO

Ribeirão Cascalheira, MT

Convencional

R$ 205,02

182 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
23:35
08:20

previsão 8h 45m de viagem

Caçu, GO

Nova Xavantina, MT

Convencional

R$ 147,82

182 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto