partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária De Camocim


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Expresso Guanabara
06:00
07:41

previsão 1h 41m de viagem

Camocim, CE

Senador Sá, CE

CONVENCIONAL

R$ 13,30

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
06:00
12:23

previsão 6h 23m de viagem

Camocim, CE

Primavera, CE

LEITO

R$ 104,90

balcãoRetirada guichê
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
06:00
13:24

previsão 7h 24m de viagem

Camocim, CE

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

LEITO

R$ 73,00

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
06:00
07:41

previsão 1h 41m de viagem

Camocim, CE

Senador Sá, CE

LEITO

R$ 26,60

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
06:00
13:24

previsão 7h 24m de viagem

Camocim, CE

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

CONVENCIONAL

R$ 58,60

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
06:00
12:23

previsão 6h 23m de viagem

Camocim, CE

Primavera, CE

CONVENCIONAL

R$ 52,45

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
07:00
09:30

previsão 2h 30m de viagem

Camocim, CE

Acaraú, CE

EXECUTIVO

R$ 24,70

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
07:00
09:02

previsão 2h 2m de viagem

Camocim, CE

Cruz, CE

EXECUTIVO

R$ 22,65

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
07:00
14:37

previsão 7h 37m de viagem

Camocim, CE

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

EXECUTIVO

R$ 70,60

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
09:24
16:14

previsão 6h 50m de viagem

Camocim, CE

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

EXECUTIVO

R$ 76,15

balcãoRetirada guichê
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
11:30
13:31

previsão 2h 1m de viagem

Camocim, CE

Cruz, CE

CONVENCIONAL

R$ 17,40

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
11:30
13:51

previsão 2h 21m de viagem

Camocim, CE

Acaraú, CE

CONVENCIONAL

R$ 19,00

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
11:30
19:16

previsão 7h 46m de viagem

Camocim, CE

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

CONVENCIONAL

R$ 62,00

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
13:00
14:38

previsão 1h 38m de viagem

Camocim, CE

Senador Sá, CE

CONVENCIONAL

R$ 13,30

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
13:00
19:37

previsão 6h 37m de viagem

Camocim, CE

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

CONVENCIONAL

R$ 58,60

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
14:20
16:18

previsão 1h 58m de viagem

Camocim, CE

Parnaíba, PI

CONVENCIONAL

R$ 28,00

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
15:00
22:29

previsão 7h 29m de viagem

Camocim, CE

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

CONVENCIONAL

R$ 65,45

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
16:00
18:01

previsão 2h 1m de viagem

Camocim, CE

Cruz, CE

EXECUTIVO

R$ 22,65

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
16:00
18:16

previsão 2h 16m de viagem

Camocim, CE

Acaraú, CE

EXECUTIVO

R$ 24,70

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
16:00
22:41

previsão 6h 41m de viagem

Camocim, CE

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

EXECUTIVO

R$ 65,00

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
17:11
18:09

previsão 58m de viagem

Camocim, CE

Chaval, CE

EXECUTIVO

R$ 15,10

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
17:11
19:14

previsão 2h 3m de viagem

Camocim, CE

Parnaíba, PI

LEITO

R$ 35,00

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
17:11
19:14

previsão 2h 3m de viagem

Camocim, CE

Parnaíba, PI

EXECUTIVO

R$ 35,00

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
17:11
18:09

previsão 58m de viagem

Camocim, CE

Chaval, CE

LEITO

R$ 27,65

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
18:48
19:57

previsão 1h 9m de viagem

Camocim, CE

Chaval, CE

CONVENCIONAL

R$ 8,40

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
22:03
04:47

previsão 6h 44m de viagem

Camocim, CE

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

CONVENCIONAL

R$ 58,40

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
22:03
23:31

previsão 1h 28m de viagem

Camocim, CE

Senador Sá, CE

CONVENCIONAL

R$ 13,30

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
22:30
05:09

previsão 6h 39m de viagem

Camocim, CE

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

EXECUTIVO

R$ 60,00

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
22:30
23:55

previsão 1h 25m de viagem

Camocim, CE

Senador Sá, CE

LEITO

R$ 26,60

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
22:30
23:55

previsão 1h 25m de viagem

Camocim, CE

Senador Sá, CE

EXECUTIVO

R$ 17,30

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
22:30
05:09

previsão 6h 39m de viagem

Camocim, CE

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

LEITO

R$ 78,00

balcãoRetirada guichê
1930 Avaliações 8,3