partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Campestre


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Expresso Gardenia
04:45
05:45

previsão 1h de viagem

Campestre, MG - Rodoviária

Poços de Caldas, MG

Convencional

R$ 21,20

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
05:30
05:50

previsão 20m de viagem

Campestre, MG - Rodoviária

Bandeira Do Sul, MG

Convencional

R$ 8,20

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
05:30
06:40

previsão 1h 10m de viagem

Campestre, MG - Rodoviária

Poços de Caldas, MG

Convencional

R$ 22,05

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
06:50
08:00

previsão 1h 10m de viagem

Campestre, MG - Rodoviária

Poços de Caldas, MG

Convencional

R$ 22,05

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
06:50
07:10

previsão 20m de viagem

Campestre, MG - Rodoviária

Bandeira Do Sul, MG

Convencional

R$ 8,20

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
07:15
07:35

previsão 20m de viagem

Campestre, MG - Rodoviária

Bandeira Do Sul, MG

Convencional

R$ 8,20

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
07:15
08:25

previsão 1h 10m de viagem

Campestre, MG - Rodoviária

Poços de Caldas, MG

Convencional

R$ 22,05

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
07:40
13:50

previsão 6h 10m de viagem

Campestre, MG - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

Executivo

R$ 140,00

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
07:40
12:10

previsão 4h 30m de viagem

Campestre, MG - Rodoviária

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Executivo

R$ 100,00

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
07:40
09:00

previsão 1h 20m de viagem

Campestre, MG - Rodoviária

Poços de Caldas, MG

Executivo

R$ 22,05

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
09:00
17:00

previsão 8h de viagem

Campestre, MG - Rodoviária

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Convencional

R$ 190,80

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
09:00
13:25

previsão 4h 25m de viagem

Campestre, MG - Rodoviária

Perdões, MG - Graal

Convencional

R$ 99,20

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
09:00
11:10

previsão 2h 10m de viagem

Campestre, MG - Rodoviária

Varginha, MG

Convencional

R$ 62,40

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
09:00
09:45

previsão 45m de viagem

Campestre, MG - Rodoviária

Machado, MG

Convencional

R$ 20,70

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
09:00
11:45

previsão 2h 45m de viagem

Campestre, MG - Rodoviária

Três Corações, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 64,80

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
10:00
10:20

previsão 20m de viagem

Campestre, MG - Rodoviária

Bandeira Do Sul, MG

Convencional

R$ 8,20

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
10:00
10:45

previsão 45m de viagem

Campestre, MG - Rodoviária

Poços de Caldas, MG

Convencional

R$ 22,05

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
10:45
16:40

previsão 5h 55m de viagem

Campestre, MG - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

Executivo

R$ 140,00

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
10:45
15:10

previsão 4h 25m de viagem

Campestre, MG - Rodoviária

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Executivo

R$ 100,00

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
10:45
12:00

previsão 1h 15m de viagem

Campestre, MG - Rodoviária

Poços de Caldas, MG

Executivo

R$ 22,05

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
11:35
12:45

previsão 1h 10m de viagem

Campestre, MG - Rodoviária

Poços de Caldas, MG

Convencional

R$ 22,05

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
11:35
11:55

previsão 20m de viagem

Campestre, MG - Rodoviária

Bandeira Do Sul, MG

Convencional

R$ 8,20

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
11:40
12:35

previsão 55m de viagem

Campestre, MG - Rodoviária

Machado, MG

Convencional

R$ 21,90

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
11:40
13:15

previsão 1h 35m de viagem

Campestre, MG - Rodoviária

Alfenas, MG

Convencional

R$ 38,60

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
13:20
14:05

previsão 45m de viagem

Campestre, MG - Rodoviária

Machado, MG

Convencional

R$ 20,70

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
13:20
16:55

previsão 3h 35m de viagem

Campestre, MG - Rodoviária

Lavras, MG - Terminal Dr. Maurício O. S...

Convencional

R$ 113,20

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
13:20
17:15

previsão 3h 55m de viagem

Campestre, MG - Rodoviária

Perdões, MG - Graal

Convencional

R$ 99,20

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
13:20
20:35

previsão 7h 15m de viagem

Campestre, MG - Rodoviária

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Convencional

R$ 190,80

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
13:20
15:15

previsão 1h 55m de viagem

Campestre, MG - Rodoviária

Varginha, MG

Convencional

R$ 62,40

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
13:40
14:30

previsão 50m de viagem

Campestre, MG - Rodoviária

Machado, MG

Executivo

R$ 21,90

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
13:40
15:10

previsão 1h 30m de viagem

Campestre, MG - Rodoviária

Alfenas, MG

Executivo

R$ 38,60

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
14:40
15:30

previsão 50m de viagem

Campestre, MG - Rodoviária

Machado, MG

Convencional

R$ 21,90

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
14:40
17:05

previsão 2h 25m de viagem

Campestre, MG - Rodoviária

Varginha, MG

Convencional

R$ 53,65

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
14:45
15:05

previsão 20m de viagem

Campestre, MG - Rodoviária

Bandeira Do Sul, MG

Convencional

R$ 8,20

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
14:45
15:55

previsão 1h 10m de viagem

Campestre, MG - Rodoviária

Poços de Caldas, MG

Convencional

R$ 22,05

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
15:40
20:40

previsão 5h de viagem

Campestre, MG - Rodoviária

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Executivo

R$ 100,00

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
15:40
16:40

previsão 1h de viagem

Campestre, MG - Rodoviária

Poços de Caldas, MG

Convencional

R$ 21,20

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
15:40
22:10

previsão 6h 30m de viagem

Campestre, MG - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

Executivo

R$ 140,00

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
15:40
17:00

previsão 1h 20m de viagem

Campestre, MG - Rodoviária

Poços de Caldas, MG

Executivo

R$ 22,05

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
17:20
17:40

previsão 20m de viagem

Campestre, MG - Rodoviária

Bandeira Do Sul, MG

Convencional

R$ 8,20

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
17:20
18:30

previsão 1h 10m de viagem

Campestre, MG - Rodoviária

Poços de Caldas, MG

Convencional

R$ 22,05

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
17:40
18:50

previsão 1h 10m de viagem

Campestre, MG - Rodoviária

Alfenas, MG

Executivo

R$ 38,60

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
19:35
19:55

previsão 20m de viagem

Campestre, MG - Rodoviária

Bandeira Do Sul, MG

Convencional

R$ 8,20

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
19:35
20:45

previsão 1h 10m de viagem

Campestre, MG - Rodoviária

Poços de Caldas, MG

Convencional

R$ 22,05

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
20:55
21:55

previsão 1h de viagem

Campestre, MG - Rodoviária

Poços de Caldas, MG

Convencional

R$ 21,20

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
21:30
22:20

previsão 50m de viagem

Campestre, MG - Rodoviária

Machado, MG

Executivo

R$ 21,90

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
21:30
23:00

previsão 1h 30m de viagem

Campestre, MG - Rodoviária

Alfenas, MG

Executivo

R$ 38,60

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
23:10
23:50

previsão 40m de viagem

Campestre, MG - Rodoviária

Machado, MG

Convencional

R$ 20,70

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
23:10
05:45

previsão 6h 35m de viagem

Campestre, MG - Rodoviária

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Convencional

R$ 190,80

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
23:10
01:00

previsão 1h 50m de viagem

Campestre, MG - Rodoviária

Varginha, MG

Convencional

R$ 62,40

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
23:10
02:35

previsão 3h 25m de viagem

Campestre, MG - Rodoviária

Perdões, MG - Graal

Convencional

R$ 99,20

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto