partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Campo do Meio


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Santa Cruz
06:30
13:40

previsão 7h 10m de viagem

Campo do Meio, MG

São Paulo, SP - Tietê

Executivo

R$ 175,00

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
06:55
07:30

previsão 35m de viagem

Campo do Meio, MG

Cachoeira de Minas, MG

Convencional

R$ 7,40

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
06:55
08:00

previsão 1h 5m de viagem

Campo do Meio, MG

Santa Rita do Sapucaí, MG

Convencional

R$ 16,90

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
06:55
08:15

previsão 1h 20m de viagem

Campo do Meio, MG

Pouso Alegre, MG

Convencional

R$ 22,10

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
09:45
10:15

previsão 30m de viagem

Campo do Meio, MG

Cachoeira de Minas, MG

Convencional

R$ 7,40

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
09:45
10:40

previsão 55m de viagem

Campo do Meio, MG

Santa Rita do Sapucaí, MG

Convencional

R$ 16,90

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
09:45
11:15

previsão 1h 30m de viagem

Campo do Meio, MG

Pouso Alegre, MG

Convencional

R$ 22,10

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
15:35
16:05

previsão 30m de viagem

Campo do Meio, MG

Cachoeira de Minas, MG

Convencional

R$ 7,40

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
15:35
17:15

previsão 1h 40m de viagem

Campo do Meio, MG

Pouso Alegre, MG

Convencional

R$ 22,10

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
17:45
18:15

previsão 30m de viagem

Campo do Meio, MG

Cachoeira de Minas, MG

Convencional

R$ 7,40

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
17:45
18:40

previsão 55m de viagem

Campo do Meio, MG

Santa Rita do Sapucaí, MG

Convencional

R$ 16,90

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
17:45
19:20

previsão 1h 35m de viagem

Campo do Meio, MG

Pouso Alegre, MG

Convencional

R$ 22,10

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
22:30
05:50

previsão 7h 20m de viagem

Campo do Meio, MG

São Paulo, SP - Tietê

Executivo

R$ 175,00

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto