partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Campo Novo do Parecis


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Juina
00:05
08:00

previsão 7h 55m de viagem

Campo Novo Do Parecis, MT

Cuiabá, MT - Rodoviária

Convencional

R$ 105,58

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Juina
00:05
02:00

previsão 1h 55m de viagem

Campo Novo Do Parecis, MT

Tangará da Serra, MT

Convencional

R$ 42,90

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Juina
00:05
03:40

previsão 3h 35m de viagem

Campo Novo Do Parecis, MT

Barra do Bugres, MT

Convencional

R$ 62,35

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Genesis
01:40
09:40

previsão 8h de viagem

Campo Novo Do Parecis, MT

Cuiabá, MT - Rodoviária

Convencional

R$ 105,64

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Genesis
01:40
09:40

previsão 8h de viagem

Campo Novo Do Parecis, MT

Cuiabá, MT - Rodoviária

Diferenciado

R$ 105,64

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Genesis
01:40
03:40

previsão 2h de viagem

Campo Novo Do Parecis, MT

Tangará da Serra, MT

Convencional

R$ 42,93

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Genesis
01:40
05:30

previsão 3h 50m de viagem

Campo Novo Do Parecis, MT

Barra do Bugres, MT

Convencional

R$ 62,39

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Genesis
01:40
05:30

previsão 3h 50m de viagem

Campo Novo Do Parecis, MT

Barra do Bugres, MT

Diferenciado

R$ 62,39

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Juina
02:00
04:30

previsão 2h 30m de viagem

Campo Novo Do Parecis, MT

Brasnorte, MT

Convencional

R$ 51,57

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Genesis
03:20
10:00

previsão 6h 40m de viagem

Campo Novo Do Parecis, MT

Juína, MT

Convencional

R$ 91,82

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Genesis
03:20
05:50

previsão 2h 30m de viagem

Campo Novo Do Parecis, MT

Brasnorte, MT

Convencional

R$ 51,60

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Genesis
03:20
10:00

previsão 6h 40m de viagem

Campo Novo Do Parecis, MT

Juína, MT

Diferenciado

R$ 91,82

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Genesis
05:10
10:30

previsão 5h 20m de viagem

Campo Novo Do Parecis, MT

Juína, MT

Convencional

R$ 91,82

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Genesis
05:10
08:00

previsão 2h 50m de viagem

Campo Novo Do Parecis, MT

Brasnorte, MT

Convencional

R$ 51,60

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Genesis
05:10
10:30

previsão 5h 20m de viagem

Campo Novo Do Parecis, MT

Juína, MT

Diferenciado

R$ 91,82

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Juina
05:30
09:30

previsão 4h de viagem

Campo Novo Do Parecis, MT

Barra do Bugres, MT

Convencional

R$ 62,35

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Juina
05:30
08:00

previsão 2h 30m de viagem

Campo Novo Do Parecis, MT

Tangará da Serra, MT

Convencional

R$ 42,90

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Juina
05:30
16:00

previsão 10h 30m de viagem

Campo Novo Do Parecis, MT

Cuiabá, MT - Rodoviária

Convencional

R$ 105,58

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Juina
07:30
11:20

previsão 3h 50m de viagem

Campo Novo Do Parecis, MT

Barra do Bugres, MT

Convencional

R$ 62,35

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Juina
07:30
09:30

previsão 2h de viagem

Campo Novo Do Parecis, MT

Tangará da Serra, MT

Convencional

R$ 42,90

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Juina
07:30
15:30

previsão 8h de viagem

Campo Novo Do Parecis, MT

Cuiabá, MT - Rodoviária

Convencional

R$ 105,58

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Juina
10:00
13:10

previsão 3h 10m de viagem

Campo Novo Do Parecis, MT

Tangará da Serra, MT

Convencional

R$ 42,90

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Juina
10:00
14:40

previsão 4h 40m de viagem

Campo Novo Do Parecis, MT

Barra do Bugres, MT

Convencional

R$ 62,35

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Juina
10:00
18:00

previsão 8h de viagem

Campo Novo Do Parecis, MT

Cuiabá, MT - Rodoviária

Convencional

R$ 105,58

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Juina
10:20
13:30

previsão 3h 10m de viagem

Campo Novo Do Parecis, MT

Brasnorte, MT

Convencional

R$ 51,57

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Juina
10:20
16:30

previsão 6h 10m de viagem

Campo Novo Do Parecis, MT

Juína, MT

Convencional

R$ 91,76

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Juina
12:40
15:00

previsão 2h 20m de viagem

Campo Novo Do Parecis, MT

Tangará da Serra, MT

Convencional

R$ 42,90

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Juina
12:40
16:30

previsão 3h 50m de viagem

Campo Novo Do Parecis, MT

Barra do Bugres, MT

Convencional

R$ 62,35

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Juina
12:40
21:00

previsão 8h 20m de viagem

Campo Novo Do Parecis, MT

Cuiabá, MT - Rodoviária

Convencional

R$ 105,58

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Juina
14:20
18:00

previsão 3h 40m de viagem

Campo Novo Do Parecis, MT

Barra do Bugres, MT

Convencional

R$ 62,35

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Juina
14:20
16:50

previsão 2h 30m de viagem

Campo Novo Do Parecis, MT

Tangará da Serra, MT

Convencional

R$ 42,90

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Juina
14:20
21:00

previsão 6h 40m de viagem

Campo Novo Do Parecis, MT

Cuiabá, MT - Rodoviária

Convencional

R$ 105,58

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Juina
14:30
19:30

previsão 5h de viagem

Campo Novo Do Parecis, MT

Juína, MT

Convencional

R$ 91,76

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Juina
14:30
17:00

previsão 2h 30m de viagem

Campo Novo Do Parecis, MT

Brasnorte, MT

Convencional

R$ 51,57

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Juina
16:30
20:45

previsão 4h 15m de viagem

Campo Novo Do Parecis, MT

Barra do Bugres, MT

Convencional

R$ 62,35

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Juina
16:30
00:00

previsão 7h 30m de viagem

Campo Novo Do Parecis, MT

Cuiabá, MT - Rodoviária

Convencional

R$ 105,58

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Juina
16:30
19:00

previsão 2h 30m de viagem

Campo Novo Do Parecis, MT

Tangará da Serra, MT

Convencional

R$ 42,90

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Juina
20:50
23:50

previsão 3h de viagem

Campo Novo Do Parecis, MT

Tangará da Serra, MT

Convencional

R$ 42,90

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Juina
20:50
04:00

previsão 7h 10m de viagem

Campo Novo Do Parecis, MT

Cuiabá, MT - Rodoviária

Convencional

R$ 105,58

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Juina
20:50
01:15

previsão 4h 25m de viagem

Campo Novo Do Parecis, MT

Barra do Bugres, MT

Convencional

R$ 62,35

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Juina
22:00
04:00

previsão 6h de viagem

Campo Novo Do Parecis, MT

Juína, MT

Convencional

R$ 91,76

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Juina
22:00
00:45

previsão 2h 45m de viagem

Campo Novo Do Parecis, MT

Brasnorte, MT

Convencional

R$ 51,57

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Genesis
23:30
01:50

previsão 2h 20m de viagem

Campo Novo Do Parecis, MT

Tangará da Serra, MT

Convencional

R$ 42,93

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Genesis
23:30
09:00

previsão 9h 30m de viagem

Campo Novo Do Parecis, MT

Cuiabá, MT - Rodoviária

Convencional

R$ 105,64

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Genesis
23:30
03:30

previsão 4h de viagem

Campo Novo Do Parecis, MT

Barra do Bugres, MT

Diferenciado

R$ 62,39

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Genesis
23:30
03:30

previsão 4h de viagem

Campo Novo Do Parecis, MT

Barra do Bugres, MT

Convencional

R$ 62,39

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Genesis
23:30
09:00

previsão 9h 30m de viagem

Campo Novo Do Parecis, MT

Cuiabá, MT - Rodoviária

Diferenciado

R$ 105,64

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê