partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Campo Verde


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Satélite Norte
01:49
14:35

previsão 12h 46m de viagem

Campo Verde, MT

Goiânia, GO - Rodovária

Executivo

R$ 257,99

177 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Xavante
04:00
10:30

previsão 1d 6h 30m de viagem

Campo Verde, MT

Itaituba, PA

Executivo

R$ 535,00

37 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Transporte
18:30
08:19

previsão 13h 49m de viagem

Campo Verde, MT

Goiânia, GO - Rodovária

Executivo

R$ 257,99

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Transporte
18:30
12:09

previsão 17h 39m de viagem

Campo Verde, MT

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Executivo

R$ 320,99

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Transporte
18:30
01:19

previsão 6h 49m de viagem

Campo Verde, MT

Aragarças, GO

Executivo

R$ 123,99

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Gran Express
18:35
14:00

previsão 19h 25m de viagem

Campo Verde, MT

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Executivo

R$ 328,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Gran Express
18:35
01:35

previsão 7h de viagem

Campo Verde, MT

Aragarças, GO

Executivo

R$ 124,99

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Gran Express
18:35
06:30

previsão 11h 55m de viagem

Campo Verde, MT

São Luís de Montes Belos, GO

Executivo

R$ 180,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Gran Express
18:35
03:00

previsão 8h 25m de viagem

Campo Verde, MT

Piranhas, GO

Executivo

R$ 120,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Gran Express
18:35
04:40

previsão 10h 5m de viagem

Campo Verde, MT

Iporá, GO

Executivo

R$ 150,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Gran Express
18:35
09:00

previsão 14h 25m de viagem

Campo Verde, MT

Trindade, GO

Executivo

R$ 248,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Gran Express
18:35
10:00

previsão 15h 25m de viagem

Campo Verde, MT

Goiânia, GO - Rodovária

Executivo

R$ 215,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Gran Express
18:35
02:00

previsão 7h 25m de viagem

Campo Verde, MT

Bom Jardim de Goiás, GO

Executivo

R$ 121,45

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Satélite Norte
18:44
06:41

previsão 11h 57m de viagem

Campo Verde, MT

Goiânia, GO - Rodovária

Executivo

R$ 257,99

177 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Satélite Norte
19:08
07:43

previsão 12h 35m de viagem

Campo Verde, MT

Goiânia, GO - Rodovária

Leito

R$ 288,69

177 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Satélite Norte
19:08
07:43

previsão 12h 35m de viagem

Campo Verde, MT

Goiânia, GO - Rodovária

Executivo

R$ 257,99

177 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Matriz
19:10
08:05

previsão 12h 55m de viagem

Campo Verde, MT

Goiânia, GO - Rodovária

Convencional

R$ 217,94

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Matriz
19:10
05:25

previsão 10h 15m de viagem

Campo Verde, MT

São Luís de Montes Belos, GO

Convencional

R$ 182,10

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Matriz
19:10
04:00

previsão 8h 50m de viagem

Campo Verde, MT

Iporá, GO

Convencional

R$ 154,66

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Matriz
19:11
04:01

previsão 8h 50m de viagem

Campo Verde, MT

Iporá, GO

Leito

R$ 181,51

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Matriz
19:11
08:06

previsão 12h 55m de viagem

Campo Verde, MT

Goiânia, GO - Rodovária

Leito

R$ 256,09

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Matriz
19:11
05:31

previsão 10h 20m de viagem

Campo Verde, MT

São Luís de Montes Belos, GO

Leito

R$ 213,85

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Matriz
19:12
04:02

previsão 8h 50m de viagem

Campo Verde, MT

Iporá, GO

Leito

R$ 213,73

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Matriz
19:12
05:32

previsão 10h 20m de viagem

Campo Verde, MT

São Luís de Montes Belos, GO

Leito

R$ 251,95

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Matriz
19:12
08:07

previsão 12h 55m de viagem

Campo Verde, MT

Goiânia, GO - Rodovária

Leito

R$ 301,87

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Xavante
20:15
06:20

previsão 10h 5m de viagem

Campo Verde, MT

Iporá, GO

Convencional

R$ 156,42

37 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Xavante
20:15
03:15

previsão 7h de viagem

Campo Verde, MT

Aragarças, GO

Convencional

R$ 125,00

37 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Xavante
20:15
11:30

previsão 15h 15m de viagem

Campo Verde, MT

Goiânia, GO - Rodovária

Convencional

R$ 258,00

37 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Valtur
20:30
03:15

previsão 6h 45m de viagem

Campo Verde, MT

Coxim, MS

Convencional

R$ 133,37

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Verde Transportes
20:30
06:35

previsão 10h 5m de viagem

Campo Verde, MT

Iporá, GO

Executivo

R$ 136,26

76 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Valtur
20:30
04:15

previsão 7h 45m de viagem

Campo Verde, MT

Rio Verde De Mato Grosso, MS

Convencional

R$ 147,57

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valtur
20:30
08:00

previsão 11h 30m de viagem

Campo Verde, MT

Campo Grande, MS - Terminal Senador Ant...

Convencional

R$ 206,73

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valtur
20:30
20:30

previsão 1d de viagem

Campo Verde, MT

Cascavel, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 417,41

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valtur
20:30
01:45

previsão 5h 15m de viagem

Campo Verde, MT

Sonora, MS

Convencional

R$ 104,51

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Verde Transportes
20:30
12:00

previsão 15h 30m de viagem

Campo Verde, MT

Goiânia, GO - Rodovária

Executivo

R$ 190,98

76 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Valtur
20:30
11:20

previsão 14h 50m de viagem

Campo Verde, MT

Dourados, MS

Convencional

R$ 267,20

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valtur
20:30
09:40

previsão 13h 10m de viagem

Campo Verde, MT

Nova Alvorada Do Sul, MS

Convencional

R$ 239,56

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valtur
20:30
19:50

previsão 23h 20m de viagem

Campo Verde, MT

Toledo, PR

Convencional

R$ 402,89

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valtur
20:30
17:50

previsão 21h 20m de viagem

Campo Verde, MT

Umuarama, PR

Convencional

R$ 367,12

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Verde Transportes
20:30
01:30

previsão 5h de viagem

Campo Verde, MT

Aragarças, GO

Executivo

R$ 94,36

76 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Verde Transportes
20:30
03:30

previsão 7h de viagem

Campo Verde, MT

Bom Jardim de Goiás, GO

Executivo

R$ 114,69

76 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Verde Transportes
20:30
07:45

previsão 11h 15m de viagem

Campo Verde, MT

São Luís de Montes Belos, GO

Executivo

R$ 179,14

76 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Verde Transportes
20:30
05:00

previsão 8h 30m de viagem

Campo Verde, MT

Piranhas, GO

Executivo

R$ 116,02

76 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Valtur
20:30
14:30

previsão 18h de viagem

Campo Verde, MT

Naviraí, MS

Convencional

R$ 313,55

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
20:50
07:40

previsão 10h 50m de viagem

Campo Verde, MT

Campo Grande, MS - Terminal Senador Ant...

Semileito

R$ 237,30

208 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
20:50
09:10

previsão 12h 20m de viagem

Campo Verde, MT

Nova Alvorada Do Sul, MS

Semileito

R$ 275,30

208 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
20:50
12:35

previsão 15h 45m de viagem

Campo Verde, MT

Caarapó, MS

Semileito

R$ 330,00

208 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
20:50
05:10

previsão 1d 8h 20m de viagem

Campo Verde, MT

Frederico Westphalen, RS

Semileito

R$ 580,30

208 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
20:50
06:30

previsão 1d 9h 40m de viagem

Campo Verde, MT

Três Passos, RS

Semileito

R$ 610,30

208 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
20:50
10:00

previsão 1d 13h 10m de viagem

Campo Verde, MT

Santa Rosa, RS

Semileito

R$ 656,30

208 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
20:50
02:30

previsão 1d 5h 40m de viagem

Campo Verde, MT

São Miguel do Oeste, SC

Semileito

R$ 536,30

208 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
20:50
16:10

previsão 19h 20m de viagem

Campo Verde, MT

Mundo Novo, MS

Semileito

R$ 393,20

208 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
20:50
14:00

previsão 17h 10m de viagem

Campo Verde, MT

Naviraí, MS

Semileito

R$ 359,00

208 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
20:50
11:10

previsão 14h 20m de viagem

Campo Verde, MT

Dourados, MS

Semileito

R$ 314,20

208 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
20:50
11:00

previsão 1d 14h 10m de viagem

Campo Verde, MT

Santo Ângelo, RS

Semileito

R$ 681,30

208 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
20:50
17:40

previsão 20h 50m de viagem

Campo Verde, MT

Guaíra, PR

Semileito

R$ 394,30

208 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
20:50
05:20

previsão 8h 30m de viagem

Campo Verde, MT

São Gabriel do Oeste, MS

Semileito

R$ 189,30

208 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
20:50
03:45

previsão 6h 55m de viagem

Campo Verde, MT

Rio Verde De Mato Grosso, MS

Semileito

R$ 166,50

208 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
20:50
20:40

previsão 23h 50m de viagem

Campo Verde, MT

Cascavel, PR - Rodoviária

Semileito

R$ 456,30

208 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
20:50
01:20

previsão 4h 30m de viagem

Campo Verde, MT

Sonora, MS

Semileito

R$ 112,70

208 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
20:50
02:50

previsão 6h de viagem

Campo Verde, MT

Coxim, MS

Semileito

R$ 148,50

208 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
20:50
19:40

previsão 22h 50m de viagem

Campo Verde, MT

Toledo, PR

Semileito

R$ 431,30

208 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
20:50
03:50

previsão 1d 7h de viagem

Campo Verde, MT

Caibi, SC

Semileito

R$ 564,30

208 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
21:00
05:00

previsão 1d 8h de viagem

Campo Verde, MT

Redenção, PA

Semileito

R$ 524,00

208 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Verde Transportes
22:50
05:30

previsão 1d 6h 40m de viagem

Campo Verde, MT

Itaituba, PA

Executivo

R$ 461,72

76 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê