partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Cantagalo


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Saritur
03:15
04:25

previsão 1h 10m de viagem

Cantagalo, MG

José Raydan, MG

Convencional

R$ 28,15

190 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Saritur
03:15
03:30

previsão 15m de viagem

Cantagalo, MG

Peçanha, MG

Convencional

R$ 4,75

190 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Saritur
06:10
07:15

previsão 1h 5m de viagem

Cantagalo, MG

Guanhães, MG

Convencional

R$ 25,30

190 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Saritur
06:10
06:29

previsão 19m de viagem

Cantagalo, MG

São João Evangelista, MG

Convencional

R$ 8,10

190 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Saritur
06:50
09:40

previsão 2h 50m de viagem

Cantagalo, MG

Governador Valadares, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 57,90

190 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Saritur
06:50
08:05

previsão 1h 15m de viagem

Cantagalo, MG

Coroaci, MG

Convencional

R$ 26,60

190 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Saritur
06:50
07:00

previsão 10m de viagem

Cantagalo, MG

Peçanha, MG

Convencional

R$ 4,75

190 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Saritur
09:00
09:55

previsão 55m de viagem

Cantagalo, MG

Guanhães, MG

Convencional

R$ 25,30

190 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Saritur
09:00
12:35

previsão 3h 35m de viagem

Cantagalo, MG

Santa Maria de Itabira, MG

Convencional

R$ 76,30

190 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Saritur
09:00
13:20

previsão 4h 20m de viagem

Cantagalo, MG

Itabira, MG

Convencional

R$ 90,60

190 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Saritur
09:00
15:30

previsão 6h 30m de viagem

Cantagalo, MG

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Convencional

R$ 142,35

190 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Saritur
09:00
10:25

previsão 1h 25m de viagem

Cantagalo, MG

Senhora do Porto, MG

Convencional

R$ 36,40

190 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Saritur
09:00
09:20

previsão 20m de viagem

Cantagalo, MG

São João Evangelista, MG

Convencional

R$ 8,10

190 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Saritur
12:55
13:05

previsão 10m de viagem

Cantagalo, MG

Peçanha, MG

Convencional

R$ 4,75

190 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Saritur
13:40
14:45

previsão 1h 5m de viagem

Cantagalo, MG

Guanhães, MG

Convencional

R$ 25,30

190 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Saritur
13:40
13:59

previsão 19m de viagem

Cantagalo, MG

São João Evangelista, MG

Convencional

R$ 8,10

190 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Saritur
15:55
16:05

previsão 10m de viagem

Cantagalo, MG

Peçanha, MG

Convencional

R$ 4,75

190 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Saritur
17:40
17:59

previsão 19m de viagem

Cantagalo, MG

São João Evangelista, MG

Convencional

R$ 8,10

190 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Saritur
18:50
19:05

previsão 15m de viagem

Cantagalo, MG

Peçanha, MG

Convencional

R$ 4,75

190 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Saritur
23:40
00:45

previsão 1h 5m de viagem

Cantagalo, MG

Guanhães, MG

Convencional

R$ 25,30

190 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Saritur
23:40
23:59

previsão 19m de viagem

Cantagalo, MG

São João Evangelista, MG

Convencional

R$ 8,10

190 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Saritur
23:40
02:50

previsão 3h 10m de viagem

Cantagalo, MG

Santa Maria de Itabira, MG

Convencional

R$ 76,35

190 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Saritur
23:40
03:20

previsão 3h 40m de viagem

Cantagalo, MG

Itabira, MG

Convencional

R$ 90,65

190 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Saritur
23:40
01:10

previsão 1h 30m de viagem

Cantagalo, MG

Senhora do Porto, MG

Convencional

R$ 36,40

190 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Saritur
23:40
05:20

previsão 5h 40m de viagem

Cantagalo, MG

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Convencional

R$ 142,35

190 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto