partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Carazinho


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Ouro e Prata
00:50
04:40

previsão 3h 50m de viagem

Carazinho, RS

Montenegro, RS

SEMIDIRETO

R$ 82,35

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
00:50
05:15

previsão 4h 25m de viagem

Carazinho, RS

São Leopoldo, RS - Rodoviária

SEMIDIRETO

R$ 85,85

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
00:50
05:30

previsão 4h 40m de viagem

Carazinho, RS

Novo Hamburgo, RS

SEMIDIRETO

R$ 90,80

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
00:50
06:45

previsão 5h 55m de viagem

Carazinho, RS

Taquara, RS

SEMIDIRETO

R$ 106,75

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
00:50
03:30

previsão 2h 40m de viagem

Carazinho, RS

Lajeado, RS

SEMIDIRETO

R$ 58,25

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
00:50
06:25

previsão 5h 35m de viagem

Carazinho, RS

Nova Hartz, RS

SEMIDIRETO

R$ 101,70

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
00:50
06:40

previsão 5h 50m de viagem

Carazinho, RS

Parobé, RS

SEMIDIRETO

R$ 104,55

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
01:00
05:30

previsão 4h 30m de viagem

Carazinho, RS

Porto Alegre, RS - Terminal Veppo

SEMIDIRETO

R$ 102,20

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
01:15
05:45

previsão 4h 30m de viagem

Carazinho, RS

São Leopoldo, RS - Rodoviária

SEMIDIRETO

R$ 103,05

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
01:15
04:00

previsão 2h 45m de viagem

Carazinho, RS

Lajeado, RS

SEMIDIRETO

R$ 65,60

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
01:15
05:10

previsão 3h 55m de viagem

Carazinho, RS

Montenegro, RS

SEMIDIRETO

R$ 87,40

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
01:15
06:40

previsão 5h 25m de viagem

Carazinho, RS

Porto Alegre, RS - Terminal Veppo

SEMIDIRETO

R$ 115,40

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
01:15
05:50

previsão 4h 35m de viagem

Carazinho, RS

Novo Hamburgo, RS

SEMIDIRETO

R$ 101,85

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
01:20
04:30

previsão 3h 10m de viagem

Carazinho, RS

Montenegro, RS

SEMIDIRETO

R$ 69,45

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
01:30
06:00

previsão 4h 30m de viagem

Carazinho, RS

Porto Alegre, RS - Terminal Veppo

SEMIDIRETO

R$ 102,20

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
02:20
03:50

previsão 1h 30m de viagem

Carazinho, RS

Palmeira das Missões, RS

SEMIDIRETO

R$ 32,75

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
02:20
07:00

previsão 4h 40m de viagem

Carazinho, RS

Crissiumal, RS

SEMIDIRETO

R$ 92,05

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
02:20
06:05

previsão 3h 45m de viagem

Carazinho, RS

Três Passos, RS

SEMIDIRETO

R$ 78,15

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
02:25
06:05

previsão 3h 40m de viagem

Carazinho, RS

Santa Rosa, RS

SEMIDIRETO

R$ 74,85

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
03:00
05:15

previsão 2h 15m de viagem

Carazinho, RS

Coronel Bicaco, RS

SEMIDIRETO

R$ 52,70

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
03:00
06:10

previsão 3h 10m de viagem

Carazinho, RS

Tenente Portela, RS

SEMIDIRETO

R$ 72,40

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
03:00
06:45

previsão 3h 45m de viagem

Carazinho, RS

Três Passos, RS

SEMIDIRETO

R$ 80,40

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
03:00
07:35

previsão 4h 35m de viagem

Carazinho, RS

Crissiumal, RS

SEMIDIRETO

R$ 94,75

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
03:05
06:45

previsão 3h 40m de viagem

Carazinho, RS

Horizontina, RS

SEMIDIRETO

R$ 62,20

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
03:20
05:30

previsão 2h 10m de viagem

Carazinho, RS

Frederico Westphalen, RS

SEMIDIRETO

R$ 58,60

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
03:20
04:45

previsão 1h 25m de viagem

Carazinho, RS

Boa Vista das Missões, RS

SEMIDIRETO

R$ 41,90

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
03:20
05:10

previsão 1h 50m de viagem

Carazinho, RS

Seberi, RS

SEMIDIRETO

R$ 51,00

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
08:50
13:20

previsão 4h 30m de viagem

Carazinho, RS

Porto Alegre, RS - Terminal Veppo

SEMIDIRETO

R$ 102,20

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
13:15
18:05

previsão 4h 50m de viagem

Carazinho, RS

Novo Hamburgo, RS

CONVENCIONAL

R$ 77,00

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
13:15
18:10

previsão 4h 55m de viagem

Carazinho, RS

São Leopoldo, RS - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 86,20

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
13:15
17:45

previsão 4h 30m de viagem

Carazinho, RS

Porto Alegre, RS - Terminal Veppo

SEMIDIRETO

R$ 102,20

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
13:15
17:30

previsão 4h 15m de viagem

Carazinho, RS

Montenegro, RS

CONVENCIONAL

R$ 68,35

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
13:15
16:00

previsão 2h 45m de viagem

Carazinho, RS

Lajeado, RS

CONVENCIONAL

R$ 56,70

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
13:15
20:10

previsão 6h 55m de viagem

Carazinho, RS

Parobé, RS

CONVENCIONAL

R$ 100,75

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
13:15
18:45

previsão 5h 30m de viagem

Carazinho, RS

Porto Alegre, RS - Terminal Veppo

CONVENCIONAL

R$ 88,40

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
13:15
19:40

previsão 6h 25m de viagem

Carazinho, RS

Nova Hartz, RS

CONVENCIONAL

R$ 98,30

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
13:15
20:30

previsão 7h 15m de viagem

Carazinho, RS

Taquara, RS

CONVENCIONAL

R$ 102,55

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
14:00
15:25

previsão 1h 25m de viagem

Carazinho, RS

Boa Vista das Missões, RS

SEMIDIRETO

R$ 41,90

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
14:00
15:50

previsão 1h 50m de viagem

Carazinho, RS

Seberi, RS

SEMIDIRETO

R$ 51,00

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
14:00
16:10

previsão 2h 10m de viagem

Carazinho, RS

Frederico Westphalen, RS

SEMIDIRETO

R$ 58,60

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
14:10
18:20

previsão 4h 10m de viagem

Carazinho, RS

Santa Rosa, RS

SEMIDIRETO

R$ 75,85

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
14:10
17:40

previsão 3h 30m de viagem

Carazinho, RS

Horizontina, RS

SEMIDIRETO

R$ 73,00

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
14:10
15:25

previsão 1h 15m de viagem

Carazinho, RS

Palmeira das Missões, RS

SEMIDIRETO

R$ 36,15

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
16:20
21:15

previsão 4h 55m de viagem

Carazinho, RS

São Leopoldo, RS - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 78,30

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
16:20
21:35

previsão 5h 15m de viagem

Carazinho, RS

Porto Alegre, RS - Terminal Veppo

CONVENCIONAL

R$ 88,60

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
16:20
20:05

previsão 3h 45m de viagem

Carazinho, RS

Montenegro, RS

CONVENCIONAL

R$ 64,95

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
17:45
19:35

previsão 1h 50m de viagem

Carazinho, RS

Seberi, RS

CONVENCIONAL

R$ 37,90

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
17:45
19:55

previsão 2h 10m de viagem

Carazinho, RS

Frederico Westphalen, RS

CONVENCIONAL

R$ 42,75

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
17:45
20:00

previsão 2h 15m de viagem

Carazinho, RS

Coronel Bicaco, RS

CONVENCIONAL

R$ 45,00

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
17:45
00:20

previsão 1d 6h 35m de viagem

Carazinho, RS

Boa Vista das Missões, RS

CONVENCIONAL

R$ 30,95

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
17:45
21:05

previsão 3h 20m de viagem

Carazinho, RS

Tenente Portela, RS

CONVENCIONAL

R$ 61,80

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
23:40
01:50

previsão 2h 10m de viagem

Carazinho, RS

Frederico Westphalen, RS

CONVENCIONAL

R$ 42,75

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
23:40
06:15

previsão 1d 6h 35m de viagem

Carazinho, RS

Boa Vista das Missões, RS

CONVENCIONAL

R$ 30,95

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
23:40
01:30

previsão 1h 50m de viagem

Carazinho, RS

Seberi, RS

CONVENCIONAL

R$ 37,90

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Planalto
23:45
02:20

previsão 2h 35m de viagem

Carazinho, RS

Cruz Alta, RS

SEMIDIRETO

R$ 44,15

qr codeEmbarque Direto
203 Avaliações 8,0
Viação Planalto
23:45
04:30

previsão 4h 45m de viagem

Carazinho, RS

Santa Maria, RS

SEMIDIRETO

R$ 92,90

qr codeEmbarque Direto
203 Avaliações 8,0
Viação Planalto
23:45
03:20

previsão 3h 35m de viagem

Carazinho, RS

Júlio de Castilhos, RS

SEMIDIRETO

R$ 69,45

qr codeEmbarque Direto
203 Avaliações 8,0