partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Caridade


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Princesa dos Inhamuns
06:20
07:40

previsão 1h 20m de viagem

Caridade, CE

Maranguape, CE

Convencional

R$ 14,60

150 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Inhamuns
06:20
09:00

previsão 2h 40m de viagem

Caridade, CE

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

Convencional

R$ 18,65

150 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Inhamuns
07:20
09:20

previsão 2h de viagem

Caridade, CE

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

Executivo

R$ 23,50

150 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Inhamuns
07:20
08:40

previsão 1h 20m de viagem

Caridade, CE

Fortaleza, CE - Terminal Antônio Bezerr...

Executivo

R$ 23,50

150 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Inhamuns
07:35
08:55

previsão 1h 20m de viagem

Caridade, CE

Maranguape, CE

Convencional

R$ 14,60

150 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Inhamuns
07:35
10:05

previsão 2h 30m de viagem

Caridade, CE

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

Convencional

R$ 18,65

150 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Inhamuns
08:00
08:20

previsão 20m de viagem

Caridade, CE

Canindé, CE - Rodoviária

Convencional

R$ 3,45

150 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Inhamuns
08:13
10:33

previsão 2h 20m de viagem

Caridade, CE

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

Convencional

R$ 18,65

150 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Inhamuns
08:13
09:33

previsão 1h 20m de viagem

Caridade, CE

Maranguape, CE

Convencional

R$ 14,60

150 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Inhamuns
08:30
08:50

previsão 20m de viagem

Caridade, CE

Canindé, CE - Rodoviária

Convencional

R$ 3,45

150 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Inhamuns
08:30
09:55

previsão 1h 25m de viagem

Caridade, CE

Madalena, CE

Convencional

R$ 15,60

150 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Inhamuns
09:20
11:20

previsão 2h de viagem

Caridade, CE

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

Convencional

R$ 18,10

150 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Inhamuns
09:20
11:11

previsão 1h 51m de viagem

Caridade, CE

Lagoa do Mato, CE

Convencional

R$ 17,95

150 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Inhamuns
09:20
10:40

previsão 1h 20m de viagem

Caridade, CE

Fortaleza, CE - Terminal Antônio Bezerr...

Convencional

R$ 18,10

150 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Inhamuns
09:20
09:40

previsão 20m de viagem

Caridade, CE

Canindé, CE - Rodoviária

Convencional

R$ 3,45

150 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Inhamuns
09:30
09:50

previsão 20m de viagem

Caridade, CE

Canindé, CE - Rodoviária

Convencional

R$ 3,45

150 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Inhamuns
10:15
12:37

previsão 2h 22m de viagem

Caridade, CE

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

Convencional

R$ 18,65

150 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Inhamuns
10:15
11:37

previsão 1h 22m de viagem

Caridade, CE

Maranguape, CE

Convencional

R$ 14,60

150 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Inhamuns
10:20
11:53

previsão 1h 33m de viagem

Caridade, CE

Madalena, CE

Convencional

R$ 16,25

150 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Inhamuns
10:20
10:40

previsão 20m de viagem

Caridade, CE

Canindé, CE - Rodoviária

Convencional

R$ 3,45

150 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Inhamuns
10:30
12:50

previsão 2h 20m de viagem

Caridade, CE

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

Convencional

R$ 18,65

150 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Inhamuns
10:30
11:50

previsão 1h 20m de viagem

Caridade, CE

Maranguape, CE

Convencional

R$ 14,60

150 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Inhamuns
10:50
11:10

previsão 20m de viagem

Caridade, CE

Canindé, CE - Rodoviária

Convencional

R$ 3,45

150 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Inhamuns
12:20
14:50

previsão 2h 30m de viagem

Caridade, CE

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

Convencional

R$ 18,65

150 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Inhamuns
12:20
13:40

previsão 1h 20m de viagem

Caridade, CE

Maranguape, CE

Convencional

R$ 14,60

150 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Inhamuns
13:25
13:45

previsão 20m de viagem

Caridade, CE

Canindé, CE - Rodoviária

Convencional

R$ 3,45

150 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Inhamuns
15:15
17:37

previsão 2h 22m de viagem

Caridade, CE

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

Convencional

R$ 18,65

150 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Inhamuns
15:15
16:37

previsão 1h 22m de viagem

Caridade, CE

Maranguape, CE

Convencional

R$ 14,60

150 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Inhamuns
15:20
16:40

previsão 1h 20m de viagem

Caridade, CE

Fortaleza, CE - Terminal Antônio Bezerr...

Convencional

R$ 18,10

150 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Inhamuns
15:20
17:20

previsão 2h de viagem

Caridade, CE

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

Convencional

R$ 18,10

150 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Inhamuns
16:20
18:11

previsão 1h 51m de viagem

Caridade, CE

Lagoa do Mato, CE

Convencional

R$ 17,95

150 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Inhamuns
16:20
16:40

previsão 20m de viagem

Caridade, CE

Canindé, CE - Rodoviária

Convencional

R$ 3,45

150 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Inhamuns
16:28
17:48

previsão 1h 20m de viagem

Caridade, CE

Maranguape, CE

Convencional

R$ 14,60

150 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Inhamuns
16:28
18:48

previsão 2h 20m de viagem

Caridade, CE

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

Convencional

R$ 18,65

150 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Inhamuns
17:15
17:35

previsão 20m de viagem

Caridade, CE

Canindé, CE - Rodoviária

Convencional

R$ 3,45

150 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Inhamuns
17:50
20:20

previsão 2h 30m de viagem

Caridade, CE

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

Convencional

R$ 18,65

150 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Inhamuns
17:50
19:10

previsão 1h 20m de viagem

Caridade, CE

Maranguape, CE

Convencional

R$ 14,60

150 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Inhamuns
19:05
20:25

previsão 1h 20m de viagem

Caridade, CE

Maranguape, CE

Convencional

R$ 14,60

150 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Inhamuns
19:05
21:25

previsão 2h 20m de viagem

Caridade, CE

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

Convencional

R$ 18,65

150 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Inhamuns
19:30
19:50

previsão 20m de viagem

Caridade, CE

Canindé, CE - Rodoviária

Convencional

R$ 3,45

150 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Inhamuns
20:45
21:05

previsão 20m de viagem

Caridade, CE

Canindé, CE - Rodoviária

Convencional

R$ 3,45

150 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Inhamuns
22:00
22:20

previsão 20m de viagem

Caridade, CE

Canindé, CE - Rodoviária

Convencional

R$ 3,45

150 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Inhamuns
22:00
23:33

previsão 1h 33m de viagem

Caridade, CE

Madalena, CE

Convencional

R$ 16,25

150 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto