partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Chapecó


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Planalto
00:15
09:20

previsão 9h 5m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Toledo, PR

SEMILEITO

R$ 135,44

balcãoRetirada guichê
203 Avaliações 8,0
Viação Planalto
00:15
04:25

previsão 4h 10m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Francisco Beltrão, PR

SEMILEITO

R$ 81,35

balcãoRetirada guichê
203 Avaliações 8,0
Viação Planalto
00:15
08:30

previsão 8h 15m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Cascavel, PR - Rodoviária

SEMILEITO

R$ 89,76

balcãoRetirada guichê
203 Avaliações 8,0
Viação Planalto
00:15
03:25

previsão 3h 10m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Pato Branco, PR

SEMILEITO

R$ 64,35

balcãoRetirada guichê
203 Avaliações 8,0
Viação Planalto
00:15
02:45

previsão 2h 30m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Clevelândia, PR

SEMILEITO

R$ 41,37

balcãoRetirada guichê
203 Avaliações 8,0
Viação Planalto
00:15
05:35

previsão 5h 20m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Realeza, PR

SEMILEITO

R$ 89,74

balcãoRetirada guichê
203 Avaliações 8,0
Viação Unesul
01:30
05:00

previsão 3h 30m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Francisco Beltrão, PR

EXECUTIVO

R$ 63,72

qr codeEmbarque Direto
39 Avaliações 7,0
Viação Unesul
01:30
03:50

previsão 2h 20m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Pato Branco, PR

EXECUTIVO

R$ 47,22

qr codeEmbarque Direto
39 Avaliações 7,0
Viação Unesul
02:10
04:30

previsão 2h 20m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Pato Branco, PR

EXECUTIVO

R$ 45,27

qr codeEmbarque Direto
39 Avaliações 7,0
Viação Unesul
02:10
05:40

previsão 3h 30m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Francisco Beltrão, PR

EXECUTIVO

R$ 47,10

qr codeEmbarque Direto
39 Avaliações 7,0
Viação Ouro e Prata
03:00
12:00

previsão 9h de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Toledo, PR

SEMILEITO

R$ 123,88

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
03:00
05:30

previsão 2h 30m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Pato Branco, PR

SEMILEITO

R$ 48,12

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
03:00
10:30

previsão 7h 30m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Cascavel, PR - Rodoviária

SEMILEITO

R$ 97,50

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
03:00
08:00

previsão 5h de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Realeza, PR

SEMILEITO

R$ 75,59

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
03:00
06:40

previsão 3h 40m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Francisco Beltrão, PR

SEMILEITO

R$ 61,72

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Unesul
03:50
06:00

previsão 2h 10m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

São Miguel do Oeste, SC

EXECUTIVO

R$ 35,40

balcãoRetirada guichê
39 Avaliações 7,0
Viação Ouro e Prata
04:00
06:10

previsão 2h 10m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Sarandi, RS

CONVENCIONAL

R$ 42,71

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,0
Viação Unesul
04:00
08:35

previsão 4h 35m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Francisco Beltrão, PR

LEITO

R$ 79,95

qr codeEmbarque Direto
39 Avaliações 7,0
Viação Unesul
04:00
08:35

previsão 4h 35m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Francisco Beltrão, PR

SEMILEITO

R$ 45,00

qr codeEmbarque Direto
39 Avaliações 7,0
Viação Unesul
04:00
07:30

previsão 3h 30m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Pato Branco, PR

SEMILEITO

R$ 47,07

qr codeEmbarque Direto
39 Avaliações 7,0
Viação Cantelle
04:15
07:10

previsão 2h 55m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Frederico Westphalen, RS

CONVENCIONAL

R$ 55,46

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Unesul
04:20
06:50

previsão 2h 30m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Carazinho, RS

LEITO

R$ 63,08

qr codeEmbarque Direto
39 Avaliações 7,0
Viação Unesul
04:20
12:25

previsão 8h 5m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Porto Alegre, RS - Terminal Veppo

LEITO

R$ 176,19

qr codeEmbarque Direto
39 Avaliações 7,0
Viação Unesul
04:20
05:05

previsão 45m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Nonoai, RS

EXECUTIVO

R$ 16,53

qr codeEmbarque Direto
39 Avaliações 7,0
Viação Unesul
04:20
05:10

previsão 50m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Nonoai, RS

LEITO

R$ 19,60

qr codeEmbarque Direto
39 Avaliações 7,0
Viação Unesul
04:20
12:25

previsão 8h 5m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Porto Alegre, RS - Terminal Veppo

EXECUTIVO

R$ 127,87

qr codeEmbarque Direto
39 Avaliações 7,0
Viação Unesul
04:20
06:50

previsão 2h 30m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Carazinho, RS

EXECUTIVO

R$ 48,46

qr codeEmbarque Direto
39 Avaliações 7,0
Viação Ouro e Prata
04:30
07:20

previsão 2h 50m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Carazinho, RS

SEMILEITO

R$ 89,38

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
04:30
06:30

previsão 2h de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Sarandi, RS

SEMILEITO

R$ 73,98

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
04:30
12:30

previsão 8h de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Porto Alegre, RS - Terminal Veppo

SEMILEITO

R$ 127,32

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Planalto
04:45
12:35

previsão 7h 50m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Santa Maria, RS

SEMILEITO

R$ 100,83

balcãoRetirada guichê
203 Avaliações 8,0
Viação Planalto
04:45
07:40

previsão 2h 55m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Frederico Westphalen, RS

SEMILEITO

R$ 55,57

balcãoRetirada guichê
203 Avaliações 8,0
Viação Unesul
05:30
07:50

previsão 2h 20m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

São Miguel do Oeste, SC

EXECUTIVO

R$ 39,35

balcãoRetirada guichê
39 Avaliações 7,0
Viação Buscoop
05:30
07:00

previsão 1h 30m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Nonoai, RS

LEITO

R$ 25,05

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Buscoop
05:30
09:00

previsão 3h 30m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Sarandi, RS

LEITO

R$ 64,77

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Buscoop
05:30
07:00

previsão 1h 30m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Nonoai, RS

CONVENCIONAL

R$ 13,29

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Buscoop
05:30
09:00

previsão 3h 30m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Sarandi, RS

CONVENCIONAL

R$ 30,80

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Lopes Sul
05:45
11:45

previsão 6h de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Realeza, PR

EXECUTIVO

R$ 70,93

balcãoRetirada guichê
32 Avaliações 8,0
Viação Lopes Sul
05:45
09:15

previsão 3h 30m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Pato Branco, PR

EXECUTIVO

R$ 42,01

balcãoRetirada guichê
32 Avaliações 8,0
Viação Lopes Sul
05:45
10:30

previsão 4h 45m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Francisco Beltrão, PR

EXECUTIVO

R$ 51,87

balcãoRetirada guichê
32 Avaliações 8,0
Viação Lopes Sul
05:45
14:30

previsão 8h 45m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Cascavel, PR - Rodoviária

EXECUTIVO

R$ 81,99

balcãoRetirada guichê
32 Avaliações 8,0
Viação Unesul
06:00
07:50

previsão 1h 50m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Erechim, RS

EXECUTIVO

R$ 31,41

qr codeEmbarque Direto
39 Avaliações 7,0
Viação Unesul
06:00
09:15

previsão 3h 15m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Passo Fundo, RS

EXECUTIVO

R$ 52,05

qr codeEmbarque Direto
39 Avaliações 7,0
Viação Reunidas
07:00
09:50

previsão 2h 50m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

São Miguel do Oeste, SC

SEMIDIRETO

R$ 55,40

balcãoRetirada guichê
46 Avaliações 8,0
Viação Reunidas
07:00
08:50

previsão 1h 50m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Maravilha, SC

SEMIDIRETO

R$ 37,70

balcãoRetirada guichê
46 Avaliações 8,0
Viação Reunidas
07:00
08:05

previsão 1h 5m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Pinhalzinho, SC

SEMIDIRETO

R$ 27,05

balcãoRetirada guichê
46 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
08:00
16:00

previsão 8h de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Porto Alegre, RS - Terminal Veppo

SEMILEITO

R$ 127,32

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
08:00
10:50

previsão 2h 50m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Carazinho, RS

SEMILEITO

R$ 89,38

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
08:00
10:00

previsão 2h de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Sarandi, RS

SEMILEITO

R$ 73,98

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Reunidas
09:00
19:40

previsão 10h 40m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Blumenau, SC

SEMIDIRETO

R$ 182,67

balcãoRetirada guichê
46 Avaliações 8,0
Viação Reunidas
09:00
11:20

previsão 2h 20m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Concórdia, SC

SEMIDIRETO

R$ 34,85

balcãoRetirada guichê
46 Avaliações 8,0
Viação Reunidas
09:00
22:30

previsão 13h 30m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

SEMIDIRETO

R$ 229,34

balcãoRetirada guichê
46 Avaliações 8,0
Viação Reunidas
09:00
21:10

previsão 12h 10m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Balneário Camboriú, SC

SEMIDIRETO

R$ 203,80

balcãoRetirada guichê
46 Avaliações 8,0
Viação Reunidas
09:00
12:50

previsão 3h 50m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Joaçaba, SC

SEMIDIRETO

R$ 70,77

balcãoRetirada guichê
46 Avaliações 8,0
Viação Reunidas
09:10
12:40

previsão 3h 30m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Joaçaba, SC

CONVENCIONAL

R$ 64,59

balcãoRetirada guichê
46 Avaliações 8,0
Viação Reunidas
09:10
23:00

previsão 13h 50m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

CONVENCIONAL

R$ 225,16

balcãoRetirada guichê
46 Avaliações 8,0
Viação Reunidas
09:10
10:10

previsão 1h de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Xanxerê, SC

CONVENCIONAL

R$ 21,92

balcãoRetirada guichê
46 Avaliações 8,0
Viação Reunidas
09:10
09:40

previsão 30m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Xaxim, SC

CONVENCIONAL

R$ 15,09

balcãoRetirada guichê
46 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
09:15
11:35

previsão 2h 20m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Frederico Westphalen, RS

SEMILEITO

R$ 47,82

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
11:30
03:05

previsão 15h 35m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

SEMILEITO

R$ 268,43

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
11:30
21:30

previsão 10h de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Curitiba, PR - Rodoviária

SEMILEITO

R$ 152,00

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Valtur
11:50
15:40

previsão 3h 50m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Pato Branco, PR

CONVENCIONAL

R$ 40,95

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Valtur
11:50
21:40

previsão 9h 50m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Toledo, PR

CONVENCIONAL

R$ 109,92

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Valtur
11:50
21:00

previsão 9h 10m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Cascavel, PR - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 101,44

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Cantelle
13:30
17:50

previsão 4h 20m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Francisco Beltrão, PR

EXECUTIVO

R$ 47,97

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Ouro e Prata
14:00
06:15

previsão 16h 15m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

LEITO

R$ 345,48

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
14:00
23:45

previsão 9h 45m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Curitiba, PR - Rodoviária

LEITO

R$ 214,37

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
14:00
06:15

previsão 16h 15m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

SEMILEITO

R$ 262,47

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
14:00
23:45

previsão 9h 45m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Curitiba, PR - Rodoviária

SEMILEITO

R$ 152,00

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Planalto
14:05
23:20

previsão 9h 15m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Toledo, PR

SEMILEITO

R$ 135,44

balcãoRetirada guichê
203 Avaliações 8,0
Viação Planalto
14:05
22:30

previsão 8h 25m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Cascavel, PR - Rodoviária

SEMILEITO

R$ 89,76

balcãoRetirada guichê
203 Avaliações 8,0
Viação Planalto
14:05
16:40

previsão 2h 35m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Clevelândia, PR

SEMILEITO

R$ 41,37

balcãoRetirada guichê
203 Avaliações 8,0
Viação Planalto
14:05
21:00

previsão 1d 6h 55m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Goiânia, GO - Rodovária

SEMILEITO

R$ 296,91

balcãoRetirada guichê
203 Avaliações 8,0
Viação Planalto
14:05
18:25

previsão 4h 20m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Francisco Beltrão, PR

SEMILEITO

R$ 82,53

balcãoRetirada guichê
203 Avaliações 8,0
Viação Planalto
14:05
17:20

previsão 3h 15m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Pato Branco, PR

SEMILEITO

R$ 64,35

balcãoRetirada guichê
203 Avaliações 8,0
Viação Planalto
14:05
19:35

previsão 5h 30m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Realeza, PR

SEMILEITO

R$ 89,74

balcãoRetirada guichê
203 Avaliações 8,0
Viação Reunidas
15:00
17:20

previsão 2h 20m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Concórdia, SC

CONVENCIONAL

R$ 34,84

balcãoRetirada guichê
46 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
15:30
23:20

previsão 7h 50m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Cascavel, PR - Rodoviária

SEMILEITO

R$ 97,50

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
15:30
23:55

previsão 8h 25m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Toledo, PR

SEMILEITO

R$ 123,88

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
15:30
19:40

previsão 4h 10m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Francisco Beltrão, PR

SEMILEITO

R$ 61,72

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
15:30
18:30

previsão 3h de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Pato Branco, PR

SEMILEITO

R$ 48,12

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
15:30
20:50

previsão 5h 20m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Realeza, PR

SEMILEITO

R$ 75,59

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,0
Viação Planalto
15:45
18:30

previsão 2h 45m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Frederico Westphalen, RS

SEMILEITO

R$ 55,57

balcãoRetirada guichê
203 Avaliações 8,0
Viação Planalto
15:45
23:30

previsão 7h 45m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Santa Maria, RS

SEMILEITO

R$ 100,83

balcãoRetirada guichê
203 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
16:25
19:26

previsão 3h 1m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Carazinho, RS

SEMILEITO

R$ 89,38

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
16:25
18:25

previsão 2h de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Sarandi, RS

SEMILEITO

R$ 73,98

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
16:25
00:50

previsão 8h 25m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Porto Alegre, RS - Terminal Veppo

SEMILEITO

R$ 127,32

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Unesul
17:05
20:45

previsão 3h 40m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Passo Fundo, RS

EXECUTIVO

R$ 52,05

qr codeEmbarque Direto
39 Avaliações 7,0
Viação Unesul
17:05
19:15

previsão 2h 10m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Erechim, RS

EXECUTIVO

R$ 31,41

qr codeEmbarque Direto
39 Avaliações 7,0
Viação Unesul
17:20
21:15

previsão 3h 55m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Pato Branco, PR

EXECUTIVO

R$ 40,60

qr codeEmbarque Direto
39 Avaliações 7,0
Viação Reunidas
19:15
07:30

previsão 12h 15m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

SEMIDIRETO

R$ 226,56

balcãoRetirada guichê
46 Avaliações 8,0
Viação Reunidas
19:15
06:00

previsão 10h 45m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Balneário Camboriú, SC

LEITO

R$ 213,39

balcãoRetirada guichê
46 Avaliações 8,0
Viação Reunidas
19:15
06:00

previsão 10h 45m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Balneário Camboriú, SC

SEMIDIRETO

R$ 202,83

R$ 150,93

balcãoRetirada guichê
46 Avaliações 8,0
Viação Reunidas
19:15
04:30

previsão 9h 15m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Blumenau, SC

LEITO

R$ 191,02

balcãoRetirada guichê
46 Avaliações 8,0
Viação Reunidas
19:15
06:20

previsão 11h 5m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Itapema, SC

LEITO

R$ 213,39

balcãoRetirada guichê
46 Avaliações 8,0
Viação Reunidas
19:15
06:20

previsão 11h 5m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Itapema, SC

SEMIDIRETO

R$ 155,96

balcãoRetirada guichê
46 Avaliações 8,0
Viação Reunidas
19:35
21:10

previsão 1h 35m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Maravilha, SC

CONVENCIONAL

R$ 37,70

balcãoRetirada guichê
46 Avaliações 8,0
Viação Reunidas
19:35
20:35

previsão 1h de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Pinhalzinho, SC

CONVENCIONAL

R$ 27,05

balcãoRetirada guichê
46 Avaliações 8,0
Viação Reunidas
19:35
21:55

previsão 2h 20m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

São Miguel do Oeste, SC

CONVENCIONAL

R$ 55,75

balcãoRetirada guichê
46 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
20:00
03:10

previsão 7h 10m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Cascavel, PR - Rodoviária

SEMILEITO

R$ 97,50

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,0
Viação Reunidas
20:00
05:50

previsão 9h 50m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

CONVENCIONAL

R$ 131,37

balcãoRetirada guichê
46 Avaliações 8,0
Viação Real Transportes
20:00
05:50

previsão 9h 50m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

CONVENCIONAL

R$ 136,33

balcãoRetirada guichê
18 Avaliações 7,7
Viação Ouro e Prata
20:00
03:45

previsão 7h 45m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Toledo, PR

SEMILEITO

R$ 123,88

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
20:00
23:45

previsão 3h 45m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Francisco Beltrão, PR

SEMILEITO

R$ 61,72

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
20:00
01:00

previsão 5h de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Realeza, PR

SEMILEITO

R$ 75,59

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
20:00
22:45

previsão 2h 45m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Pato Branco, PR

SEMILEITO

R$ 48,12

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Reunidas
20:10
06:20

previsão 10h 10m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

CONVENCIONAL

R$ 212,65

balcãoRetirada guichê
46 Avaliações 8,0
Viação Reunidas
20:10
04:25

previsão 8h 15m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Blumenau, SC

CONVENCIONAL

R$ 181,92

balcãoRetirada guichê
46 Avaliações 8,0
Viação Reunidas
20:10
20:40

previsão 30m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Xaxim, SC

CONVENCIONAL

R$ 15,42

balcãoRetirada guichê
46 Avaliações 8,0
Viação Reunidas
20:10
21:10

previsão 1h de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Xanxerê, SC

CONVENCIONAL

R$ 21,92

balcãoRetirada guichê
46 Avaliações 8,0
Viação Reunidas
20:10
22:55

previsão 2h 45m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Joaçaba, SC

CONVENCIONAL

R$ 70,77

balcãoRetirada guichê
46 Avaliações 8,0
Viação Reunidas
20:15
05:10

previsão 8h 55m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

SEMIDIRETO

R$ 166,19

balcãoRetirada guichê
46 Avaliações 8,0
Viação Unesul
21:15
00:25

previsão 3h 10m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Carazinho, RS

EXECUTIVO

R$ 63,77

qr codeEmbarque Direto
39 Avaliações 7,0
Viação Unesul
21:15
06:20

previsão 9h 5m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Porto Alegre, RS - Terminal Veppo

EXECUTIVO

R$ 130,24

qr codeEmbarque Direto
39 Avaliações 7,0
Viação Unesul
21:15
23:45

previsão 2h 30m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Sarandi, RS

EXECUTIVO

R$ 54,07

qr codeEmbarque Direto
39 Avaliações 7,0
Viação Unesul
21:15
22:15

previsão 1h de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Nonoai, RS

EXECUTIVO

R$ 11,07

qr codeEmbarque Direto
39 Avaliações 7,0
Viação Unesul
21:15
22:35

previsão 1h 20m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Trindade do Sul, RS

EXECUTIVO

R$ 27,88

qr codeEmbarque Direto
39 Avaliações 7,0
Viação Ouro e Prata
21:50
13:00

previsão 15h 10m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

SEMILEITO

R$ 251,64

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
21:50
13:00

previsão 15h 10m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

LEITO

R$ 365,67

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
21:50
06:30

previsão 8h 40m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Curitiba, PR - Rodoviária

SEMILEITO

R$ 152,00

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Ouro e Prata
21:50
06:30

previsão 8h 40m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Curitiba, PR - Rodoviária

LEITO

R$ 203,05

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Unesul
23:00
03:25

previsão 4h 25m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Francisco Beltrão, PR

EXECUTIVO

R$ 63,66

qr codeEmbarque Direto
39 Avaliações 7,0
Viação Unesul
23:00
02:25

previsão 3h 25m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Pato Branco, PR

EXECUTIVO

R$ 40,04

qr codeEmbarque Direto
39 Avaliações 7,0
Viação Unesul
23:35
02:35

previsão 3h de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Carazinho, RS

SEMILEITO

R$ 53,20

qr codeEmbarque Direto
39 Avaliações 7,0
Viação Unesul
23:35
08:00

previsão 8h 25m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Porto Alegre, RS - Terminal Veppo

SEMILEITO

R$ 125,08

qr codeEmbarque Direto
39 Avaliações 7,0
Viação Unesul
23:35
08:00

previsão 8h 25m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Porto Alegre, RS - Terminal Veppo

LEITO

R$ 175,01

qr codeEmbarque Direto
39 Avaliações 7,0
Viação Unesul
23:35
02:35

previsão 3h de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Carazinho, RS

LEITO

R$ 69,18

qr codeEmbarque Direto
39 Avaliações 7,0
Viação Unesul
23:35
00:35

previsão 1h de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Nonoai, RS

SEMILEITO

R$ 15,48

qr codeEmbarque Direto
39 Avaliações 7,0
Viação Unesul
23:59
01:35

previsão 1h 36m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Trindade do Sul, RS

EXECUTIVO

R$ 27,89

qr codeEmbarque Direto
39 Avaliações 7,0
Viação Unesul
23:59
01:10

previsão 1h 11m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Nonoai, RS

EXECUTIVO

R$ 22,11

qr codeEmbarque Direto
39 Avaliações 7,0
Viação Unesul
23:59
06:55

previsão 6h 56m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Santa Maria, RS

EXECUTIVO

R$ 98,57

qr codeEmbarque Direto
39 Avaliações 7,0
Viação Unesul
23:59
03:40

previsão 3h 41m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Passo Fundo, RS

EXECUTIVO

R$ 73,14

qr codeEmbarque Direto
39 Avaliações 7,0
Viação Unesul
23:59
02:20

previsão 2h 21m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Erechim, RS

EXECUTIVO

R$ 38,11

qr codeEmbarque Direto
39 Avaliações 7,0
Viação Unesul
23:59
02:35

previsão 2h 36m de viagem

Chapecó, SC - Rodoviária

Sarandi, RS

EXECUTIVO

R$ 44,47

qr codeEmbarque Direto
39 Avaliações 7,0