partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Colônia do Gurguéia


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Real Sul
03:30
08:15

previsão 4h 45m de viagem

Colônia do Gurguéia, PI

Floriano, PI

Executivo

R$ 230,00

R$ 60,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Floriano
03:40
08:50

previsão 5h 10m de viagem

Colônia do Gurguéia, PI

Gilbués, PI

Executivo

R$ 77,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Floriano
03:40
05:20

previsão 1h 40m de viagem

Colônia do Gurguéia, PI

Bom Jesus, PI

Executivo

R$ 44,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Floriano
03:40
06:50

previsão 3h 10m de viagem

Colônia do Gurguéia, PI

Redenção do Gurguéia, PI

Executivo

R$ 50,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
04:07
02:03

previsão 21h 56m de viagem

Colônia do Gurguéia, PI

Taguatinga, DF

Executivo

R$ 320,00

1942 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
04:07
00:43

previsão 20h 36m de viagem

Colônia do Gurguéia, PI

Planaltina, DF - Rodoviária

Executivo

R$ 320,00

1942 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
05:28
10:07

previsão 4h 39m de viagem

Colônia do Gurguéia, PI

Floriano, PI

Executivo

R$ 70,70

1942 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Maia
05:40
10:10

previsão 4h 30m de viagem

Colônia do Gurguéia, PI

Floriano, PI

Convencional

R$ 69,90

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
05:40
14:10

previsão 8h 30m de viagem

Colônia do Gurguéia, PI

Teresina, PI

Convencional

R$ 135,46

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
05:41
10:11

previsão 4h 30m de viagem

Colônia do Gurguéia, PI

Floriano, PI

Convencional

R$ 76,46

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
05:41
10:11

previsão 4h 30m de viagem

Colônia do Gurguéia, PI

Floriano, PI

Leito Xxxv

R$ 76,46

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
05:41
14:11

previsão 8h 30m de viagem

Colônia do Gurguéia, PI

Teresina, PI

Convencional

R$ 148,16

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
07:10
02:28

previsão 19h 18m de viagem

Colônia do Gurguéia, PI

Planaltina, DF - Rodoviária

Executivo

R$ 325,00

1942 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
07:10
04:01

previsão 20h 51m de viagem

Colônia do Gurguéia, PI

Taguatinga, DF

Executivo

R$ 325,00

1942 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
08:48
13:27

previsão 4h 39m de viagem

Colônia do Gurguéia, PI

Floriano, PI

Executivo

R$ 79,40

1942 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
11:48
16:47

previsão 4h 59m de viagem

Colônia do Gurguéia, PI

Floriano, PI

Executivo

R$ 79,40

1942 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Maia
13:10
17:30

previsão 4h 20m de viagem

Colônia do Gurguéia, PI

Gilbués, PI

Convencional

R$ 79,15

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
13:10
05:00

previsão 1d 15h 50m de viagem

Colônia do Gurguéia, PI

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 604,11

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
13:11
05:01

previsão 1d 15h 50m de viagem

Colônia do Gurguéia, PI

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 660,75

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
13:11
17:31

previsão 4h 20m de viagem

Colônia do Gurguéia, PI

Gilbués, PI

Convencional

R$ 86,57

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
15:28
20:07

previsão 4h 39m de viagem

Colônia do Gurguéia, PI

Floriano, PI

Executivo

R$ 79,40

1942 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
16:49
05:43

previsão 1d 12h 54m de viagem

Colônia do Gurguéia, PI

São Paulo, SP - Tietê

Executivo

R$ 610,00

1942 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
16:59
14:20

previsão 21h 21m de viagem

Colônia do Gurguéia, PI

Taguatinga, DF

Executivo

R$ 325,00

1942 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
16:59
12:32

previsão 19h 33m de viagem

Colônia do Gurguéia, PI

Planaltina, DF - Rodoviária

Executivo

R$ 325,00

1942 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
17:19
21:50

previsão 4h 31m de viagem

Colônia do Gurguéia, PI

Floriano, PI

Executivo

R$ 79,40

1942 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Maia
17:40
02:10

previsão 8h 30m de viagem

Colônia do Gurguéia, PI

Teresina, PI

Convencional

R$ 135,46

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
17:40
22:10

previsão 4h 30m de viagem

Colônia do Gurguéia, PI

Floriano, PI

Convencional

R$ 69,90

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
17:41
22:11

previsão 4h 30m de viagem

Colônia do Gurguéia, PI

Floriano, PI

Convencional

R$ 76,46

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
17:41
02:11

previsão 8h 30m de viagem

Colônia do Gurguéia, PI

Teresina, PI

Convencional

R$ 148,16

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
17:41
22:11

previsão 4h 30m de viagem

Colônia do Gurguéia, PI

Floriano, PI

Leito Xxxv

R$ 76,46

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Transpiauí
19:20
22:05

previsão 2h 45m de viagem

Colônia do Gurguéia, PI

Redenção do Gurguéia, PI

Executivo

R$ 76,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Transpiauí
19:20
23:50

previsão 4h 30m de viagem

Colônia do Gurguéia, PI

Gilbués, PI

Executivo

R$ 88,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Transpiauí
19:20
21:05

previsão 1h 45m de viagem

Colônia do Gurguéia, PI

Bom Jesus, PI

Executivo

R$ 44,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
20:00
17:35

previsão 21h 35m de viagem

Colônia do Gurguéia, PI

Taguatinga, DF

Executivo

R$ 320,00

1942 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
20:00
16:06

previsão 20h 6m de viagem

Colônia do Gurguéia, PI

Planaltina, DF - Rodoviária

Executivo

R$ 320,00

1942 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Maia
20:30
09:40

previsão 1d 13h 10m de viagem

Colônia do Gurguéia, PI

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 604,11

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
20:30
01:10

previsão 4h 40m de viagem

Colônia do Gurguéia, PI

Gilbués, PI

Convencional

R$ 79,15

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
20:31
09:41

previsão 1d 13h 10m de viagem

Colônia do Gurguéia, PI

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 660,75

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
20:31
01:11

previsão 4h 40m de viagem

Colônia do Gurguéia, PI

Gilbués, PI

Convencional

R$ 86,57

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Floriano
21:30
01:30

previsão 4h de viagem

Colônia do Gurguéia, PI

Floriano, PI

Executivo

R$ 57,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Floriano
21:30
23:00

previsão 1h 30m de viagem

Colônia do Gurguéia, PI

Canto do Buriti, PI

Executivo

R$ 44,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Floriano
21:30
06:00

previsão 8h 30m de viagem

Colônia do Gurguéia, PI

Teresina, PI

Executivo

R$ 133,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê