partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Colorado do Oeste


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Eucatur
08:05
08:45

previsão 40m de viagem

Colorado do Oeste, RO

Cerejeiras, RO

Executivo

R$ 20,00

456 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
10:20
12:00

previsão 1h 40m de viagem

Colorado do Oeste, RO

Vilhena, RO

Convencional

R$ 30,00

456 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
11:00
11:40

previsão 40m de viagem

Colorado do Oeste, RO

Cerejeiras, RO

Executivo

R$ 20,00

456 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
11:00
11:40

previsão 40m de viagem

Colorado do Oeste, RO

Cerejeiras, RO

Leito

R$ 31,13

456 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
15:20
22:35

previsão 7h 15m de viagem

Colorado do Oeste, RO

Presidente Médici, RO

Executivo

R$ 143,90

456 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
15:20
02:40

previsão 11h 20m de viagem

Colorado do Oeste, RO

Ariquemes, RO

Executivo

R$ 222,00

456 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
15:20
20:10

previsão 4h 50m de viagem

Colorado do Oeste, RO

Pimenta Bueno, RO

Executivo

R$ 102,00

456 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
15:20
00:20

previsão 9h de viagem

Colorado do Oeste, RO

Ouro Preto do Oeste, RO - Rodoviária

Executivo

R$ 172,55

456 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
15:20
21:10

previsão 5h 50m de viagem

Colorado do Oeste, RO

Cacoal, RO

Executivo

R$ 117,40

456 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
15:20
01:10

previsão 9h 50m de viagem

Colorado do Oeste, RO

Jaru, RO

Executivo

R$ 188,40

456 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
15:20
16:45

previsão 1h 25m de viagem

Colorado do Oeste, RO

Vilhena, RO

Executivo

R$ 30,00

456 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
15:20
23:30

previsão 8h 10m de viagem

Colorado do Oeste, RO

Ji-Paraná, RO

Executivo

R$ 156,65

456 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
15:20
05:50

previsão 14h 30m de viagem

Colorado do Oeste, RO

Porto Velho, RO

Executivo

R$ 317,80

456 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
18:10
18:55

previsão 45m de viagem

Colorado do Oeste, RO

Cerejeiras, RO

Convencional

R$ 20,00

456 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
18:20
07:05

previsão 12h 45m de viagem

Colorado do Oeste, RO

Porto Velho, RO

Leito

R$ 574,60

456 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
18:20
07:05

previsão 12h 45m de viagem

Colorado do Oeste, RO

Porto Velho, RO

Executivo

R$ 317,30

456 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
18:20
19:35

previsão 1h 15m de viagem

Colorado do Oeste, RO

Vilhena, RO

Executivo

R$ 30,00

456 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
18:20
04:00

previsão 9h 40m de viagem

Colorado do Oeste, RO

Ariquemes, RO

Leito

R$ 438,99

456 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
18:20
23:40

previsão 5h 20m de viagem

Colorado do Oeste, RO

Cacoal, RO

Executivo

R$ 128,30

456 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
18:20
23:40

previsão 5h 20m de viagem

Colorado do Oeste, RO

Cacoal, RO

Leito

R$ 108,93

456 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
18:20
04:00

previsão 9h 40m de viagem

Colorado do Oeste, RO

Ariquemes, RO

Executivo

R$ 219,80

456 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
18:20
22:40

previsão 4h 20m de viagem

Colorado do Oeste, RO

Pimenta Bueno, RO

Leito

R$ 94,67

456 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
18:20
22:40

previsão 4h 20m de viagem

Colorado do Oeste, RO

Pimenta Bueno, RO

Executivo

R$ 111,40

456 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
18:20
02:35

previsão 8h 15m de viagem

Colorado do Oeste, RO

Jaru, RO

Executivo

R$ 206,00

456 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
18:20
02:35

previsão 8h 15m de viagem

Colorado do Oeste, RO

Jaru, RO

Leito

R$ 372,25

456 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
18:20
01:25

previsão 7h 5m de viagem

Colorado do Oeste, RO

Ji-Paraná, RO

Leito

R$ 309,09

456 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
18:20
01:25

previsão 7h 5m de viagem

Colorado do Oeste, RO

Ji-Paraná, RO

Executivo

R$ 188,05

456 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
18:20
00:45

previsão 6h 25m de viagem

Colorado do Oeste, RO

Presidente Médici, RO

Executivo

R$ 157,30

456 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
18:20
00:45

previsão 6h 25m de viagem

Colorado do Oeste, RO

Presidente Médici, RO

Leito

R$ 128,65

456 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
18:20
19:35

previsão 1h 15m de viagem

Colorado do Oeste, RO

Vilhena, RO

Leito

R$ 67,09

456 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê