partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Combinado


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Real Expresso
04:05
08:00

previsão 3h 55m de viagem

Combinado, TO

Dianópolis, TO

Executivo

R$ 56,99

599 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
04:05
04:30

previsão 25m de viagem

Combinado, TO

Aurora do Tocantins, TO

Executivo

R$ 8,99

599 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
04:05
04:30

previsão 25m de viagem

Combinado, TO

Aurora do Tocantins, TO

Leito

R$ 12,99

599 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
04:05
08:00

previsão 3h 55m de viagem

Combinado, TO

Dianópolis, TO

Leito

R$ 80,99

599 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
08:00
12:00

previsão 4h de viagem

Combinado, TO

Teresina de Goiás, GO

Executivo

R$ 46,99

599 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
08:00
10:30

previsão 2h 30m de viagem

Combinado, TO

Monte Alegre de Goiás, GO

Executivo

R$ 25,99

599 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
08:00
14:10

previsão 6h 10m de viagem

Combinado, TO

São João d'Aliança, GO

Executivo

R$ 81,99

599 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
08:00
15:35

previsão 7h 35m de viagem

Combinado, TO

Planaltina, DF - Rodoviária

Executivo

R$ 127,99

599 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
08:00
10:00

previsão 2h de viagem

Combinado, TO

Campos Belos, GO

Executivo

R$ 15,99

599 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
08:00
13:00

previsão 5h de viagem

Combinado, TO

Alto Paraíso de Goiás, GO

Executivo

R$ 64,99

599 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
08:00
16:00

previsão 8h de viagem

Combinado, TO

Sobradinho, DF

Executivo

R$ 127,99

599 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
08:00
16:40

previsão 8h 40m de viagem

Combinado, TO

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Executivo

R$ 126,99

599 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
08:00
09:30

previsão 1h 30m de viagem

Combinado, TO

Arraias, TO

Executivo

R$ 22,00

599 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
19:00
19:25

previsão 25m de viagem

Combinado, TO

Aurora do Tocantins, TO

Executivo

R$ 8,99

599 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Maia Goiânia
20:10
03:00

previsão 6h 50m de viagem

Combinado, TO

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Executivo

R$ 115,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia Goiânia
20:10
06:00

previsão 9h 50m de viagem

Combinado, TO

Goiânia, GO - Rodovária

Executivo

R$ 125,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia Goiânia
20:11
03:01

previsão 6h 50m de viagem

Combinado, TO

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Leito

R$ 161,50

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia Goiânia
20:11
06:01

previsão 9h 50m de viagem

Combinado, TO

Goiânia, GO - Rodovária

Leito

R$ 229,90

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia Goiânia
20:12
03:02

previsão 6h 50m de viagem

Combinado, TO

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Leito

R$ 171,99

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia Goiânia
20:12
06:02

previsão 9h 50m de viagem

Combinado, TO

Goiânia, GO - Rodovária

Leito

R$ 249,21

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Expresso
20:50
04:30

previsão 7h 40m de viagem

Combinado, TO

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Convencional

R$ 126,99

599 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
20:50
08:30

previsão 11h 40m de viagem

Combinado, TO

Goiânia, GO - Rodovária

Leito

R$ 257,99

599 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
20:50
08:30

previsão 11h 40m de viagem

Combinado, TO

Goiânia, GO - Rodovária

Convencional

R$ 186,99

R$ 122,00

599 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
20:50
21:59

previsão 1h 9m de viagem

Combinado, TO

Campos Belos, GO

Leito

R$ 20,99

599 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
20:50
07:30

previsão 10h 40m de viagem

Combinado, TO

Anápolis, GO

Convencional

R$ 122,00

599 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
20:50
22:30

previsão 1h 40m de viagem

Combinado, TO

Monte Alegre de Goiás, GO

Convencional

R$ 25,99

599 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
20:50
21:59

previsão 1h 9m de viagem

Combinado, TO

Campos Belos, GO

Convencional

R$ 13,99

599 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
20:50
00:45

previsão 3h 55m de viagem

Combinado, TO

Alto Paraíso de Goiás, GO

Leito

R$ 92,99

599 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
20:50
00:45

previsão 3h 55m de viagem

Combinado, TO

Alto Paraíso de Goiás, GO

Convencional

R$ 64,99

599 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
20:50
22:30

previsão 1h 40m de viagem

Combinado, TO

Monte Alegre de Goiás, GO

Leito

R$ 34,99

599 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
20:50
07:30

previsão 10h 40m de viagem

Combinado, TO

Anápolis, GO

Leito

R$ 236,99

599 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
20:50
01:45

previsão 4h 55m de viagem

Combinado, TO

São João d'Aliança, GO

Leito

R$ 117,99

599 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
20:50
01:45

previsão 4h 55m de viagem

Combinado, TO

São João d'Aliança, GO

Convencional

R$ 81,99

599 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
20:50
03:20

previsão 6h 30m de viagem

Combinado, TO

Planaltina, DF - Rodoviária

Leito

R$ 229,02

599 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
20:50
03:20

previsão 6h 30m de viagem

Combinado, TO

Planaltina, DF - Rodoviária

Convencional

R$ 227,02

R$ 127,99

599 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
20:50
23:45

previsão 2h 55m de viagem

Combinado, TO

Teresina de Goiás, GO

Leito

R$ 65,99

599 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
20:50
23:45

previsão 2h 55m de viagem

Combinado, TO

Teresina de Goiás, GO

Convencional

R$ 46,99

599 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
20:50
03:45

previsão 6h 55m de viagem

Combinado, TO

Sobradinho, DF

Leito

R$ 237,07

599 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
20:50
03:45

previsão 6h 55m de viagem

Combinado, TO

Sobradinho, DF

Convencional

R$ 127,99

599 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
20:50
04:30

previsão 7h 40m de viagem

Combinado, TO

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Leito

R$ 181,99

599 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto