partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Conchal


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação VB Transportes
06:20
07:50

previsão 1h 30m de viagem

Conchal, SP

Cosmópolis, SP

Convencional

R$ 12,95

1424 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação VB Transportes
06:20
10:10

previsão 3h 50m de viagem

Conchal, SP

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 57,30

1424 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação VB Transportes
06:20
07:30

previsão 1h 10m de viagem

Conchal, SP

Artur Nogueira, SP

Convencional

R$ 10,00

1424 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação VB Transportes
06:20
06:50

previsão 30m de viagem

Conchal, SP

Engenheiro Coelho, SP

Convencional

R$ 5,05

1424 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação VB Transportes
07:20
08:30

previsão 1h 10m de viagem

Conchal, SP

Cosmópolis, SP

Convencional

R$ 12,95

1424 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação VB Transportes
09:00
10:05

previsão 1h 5m de viagem

Conchal, SP

Cosmópolis, SP

Convencional

R$ 12,95

1424 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação VB Transportes
09:00
09:50

previsão 50m de viagem

Conchal, SP

Artur Nogueira, SP

Convencional

R$ 10,00

1424 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação VB Transportes
09:00
09:30

previsão 30m de viagem

Conchal, SP

Engenheiro Coelho, SP

Convencional

R$ 5,05

1424 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação VB Transportes
09:00
12:20

previsão 3h 20m de viagem

Conchal, SP

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 57,30

1424 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação VB Transportes
12:30
13:35

previsão 1h 5m de viagem

Conchal, SP

Cosmópolis, SP

Convencional

R$ 12,95

1424 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação VB Transportes
12:30
15:50

previsão 3h 20m de viagem

Conchal, SP

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 57,30

1424 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação VB Transportes
12:30
13:20

previsão 50m de viagem

Conchal, SP

Artur Nogueira, SP

Convencional

R$ 10,00

1424 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação VB Transportes
12:30
12:50

previsão 20m de viagem

Conchal, SP

Engenheiro Coelho, SP

Convencional

R$ 5,05

1424 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação VB Transportes
12:40
13:50

previsão 1h 10m de viagem

Conchal, SP

Cosmópolis, SP

Convencional

R$ 12,95

1424 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação VB Transportes
17:00
18:00

previsão 1h de viagem

Conchal, SP

Artur Nogueira, SP

Convencional

R$ 10,00

1424 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação VB Transportes
17:00
17:30

previsão 30m de viagem

Conchal, SP

Engenheiro Coelho, SP

Convencional

R$ 5,05

1424 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação VB Transportes
17:00
18:15

previsão 1h 15m de viagem

Conchal, SP

Cosmópolis, SP

Convencional

R$ 12,95

1424 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação VB Transportes
17:00
20:30

previsão 3h 30m de viagem

Conchal, SP

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 57,30

1424 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto