partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Conchas


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Rápido Campinas
06:00
07:20

previsão 1h 20m de viagem

Conchas, SP

Tatuí, SP

Convencional

R$ 21,90

45 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Campinas
06:00
08:30

previsão 2h 30m de viagem

Conchas, SP

Sorocaba, SP

Convencional

R$ 47,55

45 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Fênix
06:30
09:00

previsão 2h 30m de viagem

Conchas, SP

São Paulo, SP - Barra Funda

Convencional

R$ 59,10

335 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação VB Transportes
07:00
09:00

previsão 2h de viagem

Conchas, SP

Capivari, SP

Convencional

R$ 30,25

1545 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
07:10
10:45

previsão 3h 35m de viagem

Conchas, SP

São Paulo, SP - Barra Funda

Convencional

R$ 77,30

1921 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Campinas
07:30
08:30

previsão 1h de viagem

Conchas, SP

Botucatu, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 28,70

45 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Campinas
10:30
12:00

previsão 1h 30m de viagem

Conchas, SP

Tatuí, SP

Convencional

R$ 21,90

45 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Campinas
10:30
13:10

previsão 2h 40m de viagem

Conchas, SP

Sorocaba, SP

Convencional

R$ 47,55

45 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Campinas
11:50
12:50

previsão 1h de viagem

Conchas, SP

Botucatu, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 28,70

45 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Campinas
15:10
16:30

previsão 1h 20m de viagem

Conchas, SP

Tatuí, SP

Convencional

R$ 21,90

45 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Campinas
15:10
17:40

previsão 2h 30m de viagem

Conchas, SP

Sorocaba, SP

Convencional

R$ 47,55

45 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Campinas
16:40
17:40

previsão 1h de viagem

Conchas, SP

Botucatu, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 28,70

45 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
17:00
20:20

previsão 3h 20m de viagem

Conchas, SP

São Paulo, SP - Barra Funda

Convencional

R$ 77,30

1921 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação VB Transportes
17:35
19:25

previsão 1h 50m de viagem

Conchas, SP

Capivari, SP

Convencional

R$ 30,25

1545 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Fênix
17:40
20:10

previsão 2h 30m de viagem

Conchas, SP

São Paulo, SP - Barra Funda

Convencional

R$ 59,10

335 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Campinas
19:10
20:25

previsão 1h 15m de viagem

Conchas, SP

Tatuí, SP

Convencional

R$ 21,90

45 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Campinas
19:10
21:50

previsão 2h 40m de viagem

Conchas, SP

Sorocaba, SP

Convencional

R$ 47,55

45 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Campinas
20:45
21:45

previsão 1h de viagem

Conchas, SP

Botucatu, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 28,70

45 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto