partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Congonhal


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Sul Minas
06:30
08:05

previsão 1h 35m de viagem

Congonhal, MG

Caldas, MG

Convencional

R$ 29,70

11 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
06:30
07:35

previsão 1h 5m de viagem

Congonhal, MG

Santa Rita de Caldas, MG

Convencional

R$ 22,70

11 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
06:30
09:00

previsão 2h 30m de viagem

Congonhal, MG

Poços de Caldas, MG

Convencional

R$ 46,70

11 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
06:30
07:05

previsão 35m de viagem

Congonhal, MG

Ipuiúna, MG

Convencional

R$ 12,70

11 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
09:30
10:00

previsão 30m de viagem

Congonhal, MG

Pouso Alegre, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 10,95

11 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
12:30
14:05

previsão 1h 35m de viagem

Congonhal, MG

Caldas, MG

Convencional

R$ 29,70

11 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
12:30
13:35

previsão 1h 5m de viagem

Congonhal, MG

Santa Rita de Caldas, MG

Convencional

R$ 22,70

11 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
12:30
15:00

previsão 2h 30m de viagem

Congonhal, MG

Poços de Caldas, MG

Convencional

R$ 46,70

11 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
12:30
13:05

previsão 35m de viagem

Congonhal, MG

Ipuiúna, MG

Convencional

R$ 12,70

11 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
14:30
15:00

previsão 30m de viagem

Congonhal, MG

Pouso Alegre, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 10,95

11 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
16:30
18:05

previsão 1h 35m de viagem

Congonhal, MG

Caldas, MG

Convencional

R$ 29,70

11 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
16:30
17:35

previsão 1h 5m de viagem

Congonhal, MG

Santa Rita de Caldas, MG

Convencional

R$ 22,70

11 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
16:30
19:00

previsão 2h 30m de viagem

Congonhal, MG

Poços de Caldas, MG

Convencional

R$ 46,70

11 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
16:30
17:05

previsão 35m de viagem

Congonhal, MG

Ipuiúna, MG

Convencional

R$ 12,70

11 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
19:30
20:00

previsão 30m de viagem

Congonhal, MG

Pouso Alegre, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 10,95

11 Avaliações 10,0
qr codeEmbarque Direto