partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Coreaú


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Expresso Guanabara
09:53
12:12

previsão 2h 19m de viagem

Coreaú, CE

Irauçuba, CE

Convencional

R$ 27,15

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
09:53
11:20

previsão 1h 27m de viagem

Coreaú, CE

Forquilha, CE

Convencional

R$ 14,90

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
09:53
10:45

previsão 52m de viagem

Coreaú, CE

Sobral, CE - Terminal Dep. Manoel Rodri...

Convencional

R$ 11,40

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
09:53
15:37

previsão 5h 44m de viagem

Coreaú, CE

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

Convencional

R$ 59,55

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
16:39
19:02

previsão 2h 23m de viagem

Coreaú, CE

Irauçuba, CE

Convencional

R$ 27,15

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
16:39
18:02

previsão 1h 23m de viagem

Coreaú, CE

Forquilha, CE

Convencional

R$ 14,90

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
16:39
17:36

previsão 57m de viagem

Coreaú, CE

Sobral, CE - Terminal Dep. Manoel Rodri...

Convencional

R$ 11,40

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
16:39
22:30

previsão 5h 51m de viagem

Coreaú, CE

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

Convencional

R$ 59,55

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
17:07
20:00

previsão 2h 53m de viagem

Coreaú, CE

Chaval, CE

Convencional

R$ 33,90

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
17:07
17:19

previsão 12m de viagem

Coreaú, CE

Moraújo, CE

Convencional

R$ 2,20

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
17:07
19:40

previsão 2h 33m de viagem

Coreaú, CE

Barroquinha, CE

Convencional

R$ 31,20

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
17:07
18:22

previsão 1h 15m de viagem

Coreaú, CE

Granja, CE

Convencional

R$ 17,95

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
17:07
18:55

previsão 1h 48m de viagem

Coreaú, CE

Camocim, CE

Convencional

R$ 23,25

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
21:48
22:00

previsão 12m de viagem

Coreaú, CE

Moraújo, CE

Convencional

R$ 2,20

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
21:48
22:52

previsão 1h 4m de viagem

Coreaú, CE

Granja, CE

Convencional

R$ 17,95

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
21:48
23:25

previsão 1h 37m de viagem

Coreaú, CE

Camocim, CE

Convencional

R$ 23,25

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto