partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Corinto


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Expresso União
18:48
05:59

previsão 11h 11m de viagem

Corinto, MG - Rodoviária

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Leito Individual

R$ 251,09

828 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso União
18:48
04:46

previsão 9h 58m de viagem

Corinto, MG - Rodoviária

Petrópolis, RJ - Terminal Gov. Leonel B...

Convencional

R$ 224,57

828 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso União
18:48
05:59

previsão 11h 11m de viagem

Corinto, MG - Rodoviária

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Leito

R$ 224,59

828 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso União
18:48
05:59

previsão 11h 11m de viagem

Corinto, MG - Rodoviária

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Convencional

R$ 180,21

828 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso União
18:48
04:46

previsão 9h 58m de viagem

Corinto, MG - Rodoviária

Petrópolis, RJ - Terminal Gov. Leonel B...

Leito Individual

R$ 457,76

R$ 342,95

828 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso União
18:48
04:46

previsão 9h 58m de viagem

Corinto, MG - Rodoviária

Petrópolis, RJ - Terminal Gov. Leonel B...

Leito

R$ 406,04

R$ 291,94

828 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Gil Turismo
23:52
14:10

previsão 14h 18m de viagem

Corinto, MG - Rodoviária

Jequié, BA - Rodoviária

Semileito

R$ 450,00

19 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Gil Turismo
23:52
21:45

previsão 21h 53m de viagem

Corinto, MG - Rodoviária

Ribeira do Pombal, BA

Semileito

R$ 500,00

19 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Gil Turismo
23:52
18:29

previsão 18h 37m de viagem

Corinto, MG - Rodoviária

Feira de Santana, BA - Rodoviária

Semileito

R$ 430,00

19 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Gil Turismo
23:52
11:35

previsão 11h 43m de viagem

Corinto, MG - Rodoviária

Vitória da Conquista, BA - Rodoviária

Semileito

R$ 240,00

19 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Gil Turismo
23:52
19:05

previsão 19h 13m de viagem

Corinto, MG - Rodoviária

Santa Bárbara, BA

Semileito

R$ 450,00

19 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Gil Turismo
23:52
23:18

previsão 23h 26m de viagem

Corinto, MG - Rodoviária

Cícero Dantas, BA

Semileito

R$ 500,00

19 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Gil Turismo
23:53
14:11

previsão 14h 18m de viagem

Corinto, MG - Rodoviária

Jequié, BA - Rodoviária

Leito

R$ 903,41

19 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Gil Turismo
23:53
21:46

previsão 21h 53m de viagem

Corinto, MG - Rodoviária

Ribeira do Pombal, BA

Leito

R$ 600,00

19 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Gil Turismo
23:53
23:19

previsão 23h 26m de viagem

Corinto, MG - Rodoviária

Cícero Dantas, BA

Leito

R$ 600,00

19 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Gil Turismo
23:53
18:30

previsão 18h 37m de viagem

Corinto, MG - Rodoviária

Feira de Santana, BA - Rodoviária

Leito

R$ 652,74

19 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Gil Turismo
23:53
11:36

previsão 11h 43m de viagem

Corinto, MG - Rodoviária

Vitória da Conquista, BA - Rodoviária

Leito

R$ 288,00

19 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Gil Turismo
23:53
19:06

previsão 19h 13m de viagem

Corinto, MG - Rodoviária

Santa Bárbara, BA

Leito

R$ 903,41

19 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê